Страница 2 из 2
paravoz
Роман-НН
поздравляю, фордоводов прибыло.

колхоза в виде хрома на ручках на евро не ставят (ну не падки европейцы на побрякушки, это нам подарок от китайского фокуса). а вот про зеркала ты прав: они пошли с октября 2006, значит тот еврик более ранний. а так на европейцах поворотник в зеркале как и у рус.

по цене: за такие бабки СТОЛЬКО наворотов не предложит никто.
alex-xxl
Ser_124
на то они и оффициальные дилеры! Чтобы цены у всех были одинаковые)
Роман-НН
alex-xxl писал(а):

на то они и оффициальные дилеры! Чтобы цены у всех были одинаковые)


А "рено"? У нас тоже дилер по "Рено" официальный и работает, а цены на Логаны ставит гораздо дороже московских. Так что не факт.
Camel
Роман-НН
Цитата:

качество прежнего Лансера нормальное, но все ж не "японское", как, например, у Тойоты


для справки
седан королы делается в турции, а хэтч помому в англии, но никак не в японии.
А вообще ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз. Искренне рад за тебя! )))

ЗЫ тем более Ланс то как раз делают в японии
SH
Роман-НН

Молодца, поздравляю.

Мой совет - через недельку-две непрерывной езды на фокусе сядь обратно в 10 - и как говорится почувствуй разницу.
Роман-НН
SH102 писал(а):

Мой совет - через недельку-две непрерывной езды на фокусе сядь обратно в 10 - и как говорится почувствуй разницу.


так продал я ее...денег не хватало, я ж Фокуса ждал только к апрелю. 10-ка есть у брата, но она вовсе 97 года, карбовая...
canon3000
SH102 писал(а):

Роман-НН

Молодца, поздравляю.

Мой совет - через недельку-две непрерывной езды на фокусе сядь обратно в 10 - и как говорится почувствуй разницу.


И ничего особого вы не ощутите.
canon3000
paravoz писал(а):

Роман-НН
поздравляю, фордоводов прибыло.

.


+1 пора форум переименовывать :cool:

про зеркала с хромом-мне очень понравились они и я был рад, когда увидел такие на своей машинке. но! на форуме фф2 уже есть ветка о том что этот хром пузырится и отслаивается. с замиранием сердца жду когда осмотрю их с пристрастием после мойки. :ooo:
paravoz
canon3000
у тебя - комфорт, а у Роман-НН гия с наворотами - контраст будет заметнее. мне вот после кожанного руля уже за пластик браться как то не очень.
а в воскресенье был я в чел-ладе. смотрел что за решоточку новую ваз на матрены сгородил - ниче прикольная, зазары с фарами меньше стали. но сел в салон калины и ужас - какой дешевый материал, а ведь мой ффн горазо по пластику жиже чем фф2. а ручки управления печкой - тугущие, креслица - просто срам. так что разница есть и в разницу в цене она как раз укладывется.
Scaglietti
paravoz писал(а):

canon3000
у тебя - комфорт, а у Роман-НН гия с наворотами - контраст будет заметнее. мне вот после кожанного руля уже за пластик браться как то не очень.
а в воскресенье был я в чел-ладе. смотрел что за решоточку новую ваз на матрены сгородил - ниче прикольная, зазары с фарами меньше стали. но сел в салон калины и ужас - какой дешевый материал, а ведь мой ффн горазо по пластику жиже чем фф2. а ручки управления печкой - тугущие, креслица - просто срам. так что разница есть и в разницу в цене она как раз укладывется.



Разница не только укладывается. Если вычесть из цены ФФн стоимость пошлин и перегонки из Европы то уже разница будет не такой уж и большой, а если учесть сколько в ФФн электроники запихано и разл. систем. то .....(бедный Ваз, не буду писать).
Продавались бы иномарки без очередей, пришел, оплатил и уехал, то точно Вазу было бы хана.
paravoz
canon3000 писал(а):

про зеркала с хромом-мне очень понравились они и я был рад, когда увидел такие на своей машинке


тут все ИМХО. в европе этого хрома нет. на мондео обе части ручки (подвижная и неподвижная )имеют хром, на фф2 рус только подвижная. выглядит колхозно. это самое дурно что приобрел фф2 2007 модельного года. в салоне стоит еврик - без хрома гораздо симпотнее. но все это ИМХО.
paravoz
Scaglietti
а ты то когда на форд сядешь? Very Happy
Scaglietti
paravoz писал(а):

Scaglietti
а ты то когда на форд сядешь? Very Happy



В марте приходит ФФн, но матрешку продавать не буду Very Happy
Роман-НН
paravoz писал(а):

на мондео обе части ручки (подвижная и неподвижная )имеют хром, на фф2 рус только подвижная. выглядит колхозно


Возможно, но у меня черный металлик и на нем смотрится нормально.
Роман-НН
canon3000 писал(а):

SH102 писал(а):

Роман-НН

Молодца, поздравляю.

Мой совет - через недельку-две непрерывной езды на фокусе сядь обратно в 10 - и как говорится почувствуй разницу.


И ничего особого вы не ощутите.


Извини, не согласен с тобой. Тут все же один движек 2-ух литровый с АКПП в плане сравнения чего стоит.
paravoz
Роман-НН
у нас тоже "черная пантера" и без них ИМХО лучше.
Роман-НН
paravoz писал(а):

у нас тоже "черная пантера" и без них ИМХО лучше.


До кучи прочитал на ФФ-клубе, что хром ентот пузырится и отслаивается. Незачет "рестайлингу 2007"! И правда, пожалуй излишество.
Дюжина
Роман-НН
Какая у вас стоит погода? Как холодный запуск (даблстарт) и холодная АКПП?
Роман-НН
Дюжина писал(а):

Какая у вас стоит погода? Как холодный запуск (даблстарт) и холодная АКПП?


Погода: ночью -20, -25 С, днем -15. Завтра будет уже теплее.
До вчерашнего дня ставил автозапуск (через 4 часа заводится на 15 мин.), а вчера вечером не поставил, понадеялся, что будет утром -15С. С утра было -20С. Завелся с полоборота влегкую, оттаял довольно быстро. АКПП я "грею", т.е. при нажатом тормозе перевожу в R и подержу там минуты 2, потом в D там 2 минуты, ну и поехал потихоньку. На холодной коробке при включении D ощущается небольшой толчек (на горячую его нет), но это, как я слышал на ФФ-клубе, у всех ФФ2 с АКПП.
zaЙЧeg
Роман-НН::

Поздравляю земляка с хорошим приобретением!
Что за салон такой хороший-то? Интересно, аж жуть...
canon3000
Роман-НН
Ну и как, с АБС познакомился? как очучуения?
ами
DmitryFrolov писал(а):

Роман-НН::

Поздравляю земляка с хорошим приобретением!
Что за салон такой хороший-то? Интересно, аж жуть...



АГАТ-100% :cool: Ваще говорят чудеса творит!
SH
canon3000 писал(а):

SH102 писал(а):

Роман-НН

Молодца, поздравляю.

Мой совет - через недельку-две непрерывной езды на фокусе сядь обратно в 10 - и как говорится почувствуй разницу.


И ничего особого вы не ощутите.



хмм, а что фокус как дичь штоль ??? :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы