Страница 1 из 1
Lancelot SPB
Всем добрыый день.
у меня такие вопросы:
1. Не погу повернуть ключ в замке зажигания в положение "2" Стартер, приходиться делать попыток 10-15, только после этого можно завести машину. Если машина прогрета, то кол-во попыток становится 0-5. (макал ключ в маш масло потом в зажигание не помогло)
2. Ручник не держит если машина стоит с горы, а в горку держит. Как починить, а то в апреле уже ГТО.
FUZZ 2115
1. Смотреть замок зажигания, при необходимости менять - что скорее всего.
2. Подтянуть тросики
Lancelot SPB
FUZZ 2115 писал(а):

1. Смотреть замок зажигания, при необходимости менять - что скорее всего



Где и что смотреть, можно подробно?
FUZZ 2115
Сними кожух на руле, достань сам замок и посмотри визуально что там мешает, только аккуратней, лучше вообще клему сними, а то если долбанет так долбанет!
Сергей 22
FUZZ 2115 писал(а):

1. Смотреть замок зажигания, при необходимости менять - что скорее всего.
2. Подтянуть тросики


+1
ZaSKaR
А смазать то замок не пробовали!? Laughing
.G.T.I.
Можно я еще вопрос задам про ручник:

Когда его тянеш на себя он кое как держит т.е. машина вперед покатиться если ее сильно толкнуть, но назад держит мощней...

А если после ручку отпустить, то она просто падает, и заново руска наверх идет уже без усилиля, усилие нада приложить тока в конце, а все восстанавливаеться когда проедешь пару метров.

После отпускания ручника назад тронуться очень сложно, вперед немного легче, через пару метров все стабилизируеться.

Кроме как подтянуть, мне кажеться там еще чтото...типа пружинок какихнибудь....
Jeeper
Сними задние колеса и все станет ясно. Похоже, что лопнули возвратные пружины. Меняются за 10 минут
.G.T.I.
Jeeper писал(а):

Сними задние колеса и все станет ясно. Похоже, что лопнули возвратные пружины. Меняются за 10 минут



Возможно, но т.к. ета проблема была давно, и когда по осени снимал колеса и разбирал задние барабаны то пружинки поидее все на месте были.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы