Страница 1 из 1
gli-ok
Кто сабж пользовал, есть толк? А то на выходных были проблеммы с забиранием в ледяную горку...
Vint239
Very Happy Имхо, перегибаешь... как ты это представляешь со стороны :-D

Может лучше нежнее со сцеплением или с разгона ?


PS. А что за горка кстати? Не горнолыжный ли часом склон подвергся штурму Smile
gli-ok
Да нет, спринт в кавголово посмотреть ездили... Мужик на шкоде раскорячился посреди горки, ну и я встал, а сзади подперли уже... Хорошо наорду много было, вытолкали, ну и со второй только въехал.
133
gli-ok писал(а):

Да нет, спринт в кавголово посмотреть ездили... Мужик на шкоде раскорячился посреди горки, ну и я встал, а сзади подперли уже... Хорошо наорду много было, вытолкали, ну и со второй только въехал.


был там,нормально заезжал,....держите дистанцию! :-D
gli-ok
133 писал(а):

gli-ok писал(а):

Да нет, спринт в кавголово посмотреть ездили... Мужик на шкоде раскорячился посреди горки, ну и я встал, а сзади подперли уже... Хорошо наорду много было, вытолкали, ну и со второй только въехал.


был там,нормально заезжал,....держите дистанцию! :-D



Сходу я бы тоже въехал =)

Просто возник вопрос по тому, тк девайсы эти стоят не дорого, и в случае какой-нить не очень приятной ситуации могут помочь. ТО что в кавголово было, это фигня, тк и народу много и горка не большая, но задуматься заставило.
Aнджей
gli-ok
Диски штамповки стоят? Неужели шиповка не помогает?
gli-ok
Анджей писал(а):

gli-ok
Диски штамповки стоят? Неужели шиповка не помогает?



Штамповка. Проблеммы была в том, что я встал на горке и уже не тронуться было. Там так скользко было, что ногами-то непросто подняться было...
Матреха
по сабжу продаются пластиковые цепи!
Aнджей
На Каме всесезонке ошипованной на какие только горы в маргинальских районах не приходилось взбираться. С пробуксовками бывало конкретными, но если бы зимняя липучка ошипованная была....
ИМХО чем цепи мотать, нормальную ошиповку поставить.
Oleg_093
У меня тоже похожая ситуация была, даже цепи достал (стоит около 400-500 рублей). Но за счет кастора (у меня в добавок еще подкрылки стоят) цепь не проходит между колесом и крылом (сзади). Во всяком случае на поворотах будет сильно задевать.

Жалко, конечно. Так бы их возил бы с собой...
А то, что штамповка - пофиг, цепь крепится к балону (обжимает саму покрышку)
Aнджей
Oleg_093 писал(а):

А то, что штамповка - пофиг, цепь крепится к балону (обжимает саму покрышку)


И царапает колесный диск. Если штамповка - не жалко.
vitv
С цепями хорошо хоть по бездорожью - гребет отлично, хоть по льду. Но - гемороя с ними... Быстро ездить нельзя (с моими металлическими по-моему ограничение в 60 км/ч), переобуваться в них тоже долго. Мне пока и шиповки хватает - и по каше в горки въезжал и по льду, цепи так и валяются.
Aнджей
vitv
OFF: У тебя масло не давит в верхней левой части движка на 114 моторе? Меня сабж просто запарил, а смотрю у тебя машина такая-же.
vitv
Анджей писал(а):

vitv
OFF: У тебя масло не давит в верхней левой части движка на 114 моторе? Меня сабж просто запарил, а смотрю у тебя машина такая-же.


Тоже давит. Очищу, через какое-то время снова. У знакомово тоже.
Aнджей
vitv писал(а):

Тоже давит. Очищу, через какое-то время снова. У знакомово тоже.


Не пробовали бороться? У меня осталась еще одна задумка - завтра реализую. Поменяю уплотнительное кольцо заглушки трамблера. Потому как все-же сифонит из-под нее. Один раз герметиком ее сажал, но видать надо кольцо поменять. Я уже ремкомплект трамблера 2108 купил, завтра если мороза сильного не будет, поменяю. Потом отпишусь.
Демон123
gli-ok писал(а):

Кто сабж пользовал, есть толк?


У меня соседи по деревне на 10 ездят с цепями когда весна, осень, зима три км по полю, только у них R13, а уще у них Мажетнис тоже с цепями. Гребет лучше чем джипы.
gli-ok
Демон123 писал(а):

gli-ok писал(а):

Кто сабж пользовал, есть толк?


У меня соседи по деревне на 10 ездят с цепями когда весна, осень, зима три км по полю, только у них R13, а уще у них Мажетнис тоже с цепями. Гребет лучше чем джипы.



Те не только по снегу, по говнам тоже всяким лазают?

ЗЫ Закуплю себе девайс этот наверно, места много не занимает, да и цена не кусается.
Демон123
gli-ok писал(а):

Те не только по снегу, по говнам тоже всяким лазают?

Да именно по говнам.
vitv
Анджей писал(а):


Не пробовали бороться? У меня осталась еще одна задумка - завтра реализую. Поменяю уплотнительное кольцо заглушки трамблера. Потому как все-же сифонит из-под нее. Один раз герметиком ее сажал, но видать надо кольцо поменять. Я уже ремкомплект трамблера 2108 купил, завтра если мороза сильного не будет, поменяю. Потом отпишусь.


Надо конешно бороться, но щас холодно, буду ждать тепла и твоих результатов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы