Страница 3 из 3
Форумян
Raven
А что с пультом? Хрустит, шумит? Я хотел BEHRINGER XENYX 1222FX купить, но что-то боязно как-то)))
Raven
Да вобщем-то ситуация с пультами ихними такая: народ жалуется, что у них примерно через месяцев 8 - год начинают похрустывать ручки, которыми уровень регулируется (ползунки) и что пульты сами по себе несколько шумноваты, по сравнению с другими такой-же ценовой категории.

НО! У меня, для домашне-студийного применения есть маленький пультик Behringer UB-502.



Одно время, в мою бытность клавишника Smile я с собой этот пульт и на репы и концерты возил, вобщем-то, условия эксплуатации весьма боевые, так вот до сих пор уже года три ни одна ручка не хрустит и не шумит (правда ползунков на нем и нету). А что до шумности - при моей аппаратуре этого пока не заметно...
Parus
Братцы-музыканты, у меня такой вопрос. Сегодня репитиция на временной базе, и эта база находится недалеко от места работы, поэтому решил с утра в машину балалайку закинуть, а вечером сразу на репу. Так вот, машина весь день стоит на солнце, ничего с гитарёхой не случиться? Или лучше в офис занести?
ЗЫ Гитара в пластиковом кейсе (см. фото на стр.1)
Raven
От жары по идее ничего не будет. Самые тяжелые последствия в основном от холода...
Parus
Raven
Форумян


Что можете сказать насчёт данного аппарата? Хватит ли 15W для помещения около 15 м2?
Форумян
Parus
А барабанщик "громкий"? Если да, то маловато будет... лучше бы 50 ватт, чтоб был запас по мощности. У нас 15 ватт комбик за 3 месяца активных репетиций сдох, ибо работал на максимум, и то не хватало... Сейчас 50 ватт ламповый Рандалл RG50TC вроде, вот с ним здорово...
Parus
Форумян
А какой именно комбик ты бы посоветовал до $250?
Форумян
Parus
Ну я ж не гитарист, честно))) Посмотри Roland Cube 30 - у них звук довольно качественный... Но тут надо послушать и решить, нравится оно тебе или нет. Есть комбики KUSTOM (именно через "K") - тоже неплохой вариант за небольшие деньги (к примеру, вот это можно послушать)
FYM
Эх... теперь времени нету на музыку...
Цитата:

настоящий японский Ibanez


Завидую белой завистью! 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы