Страница 1 из 1
skala
Кто откликнулся большое спасибо!!! pray:

Мужики выручайте, дело в том что, подруга продаёт машину и у покупателя проблемы с постановкой на учет. Он ей предложил оформить по генералке. ПРИЗНАЮСЬ СРАЗУ Я ЛОХ В ЭТОМ ДЕЛЕ!!! Very Happy

Помогите как это всё по лучше провернуть и чтоб она не осталась в дураках. Просьба в подробностях!!!!! Read pray:
ZaSKaR
Что бы она не осталась в дурочках,она должна снять с учёта!

А если покупатель неможет поставить на учёт (мож он ЗК бежавший из тюряги) ,то это его проблемы,и ищите другого покупателя!
Демон123
Ищи сразу другого покупателя, если пошли такие заморочки нафиг таких покупателей. мутный он и все тут.
NEON
несвязывайся с такими продавцами !!!!!
Devol
нафиг таких покупателей. Продажа только через сняте с учета.
Или машину продал, а налоги платишь? зачем лишний гимморой наживать. Не может поставить на учет это его проблемы. Купят те кто может Smile))
Демон123
Devol писал(а):

нафиг таких покупателей. Продажа только через сняте с учета.
Или машину продал, а налоги платишь?


+100000000000000000000000000000.........................
PF
skala
Можно продать по доверенности, например месяца на 3, БЕЗ ПРАВА ПЕРЕДОВЕРИЯ, и все, пусть сам снимает и ставит на учет :cool:
ZaSKaR
PF писал(а):

skala
Можно продать по доверенности, например месяца на 3, БЕЗ ПРАВА ПЕРЕДОВЕРИЯ, и все, пусть сам снимает и ставит на учет :cool:

Ага,а потом исчезнет этот покупатель,и доверка кончится,пройдёт год,два,три...,а налоги будут приходить владельцу!
Демон123
PF писал(а):

Можно продать по доверенности, например месяца на 3, БЕЗ ПРАВА ПЕРЕДОВЕРИЯ, и все, пусть сам снимает и ставит на учет

А он кого-нибудь собьет, или с места аварии скроеться, а ты в это время один дома, пойди докажи что ты не тот. На работе случай. Мужик позарился на дешевую тойоту короллу почти новую, а баба продавец говорит "мне типа некогда возится, давай доверку выпишу и все". Ну к нотариусе тудым сюдым, а она сама с доверкой. Короче, поехал счастливый владелец в ГАИ, а ему там "машину на штраф стоянку". Она в розыске уже четыре дня, сбила человека. Вот так.
Демон123
ФЛУДЁР писал(а):

Ага,а потом исчезнет этот покупатель,и доверка кончится,пройдёт год,два,три...,а налоги будут приходить владельцу!


От налоговов можно избавится. Идешь к нотариусу (если доверка не кончилась)и расторгаешь доверенность, а если кончилась то сразу со всеми бумагами (закончившейся доверенностью, или с бумагой от нотариуса о расторжении доверенности) и снимаешь машину с учета. Все официально. Только в угон ни вкоем случае не подавайте, а то потом самим можно попасть под статью о даче ложных.
ZaSKaR
А наф двойную работу делать? Проще сразу снять с учёта,что бы потом сбереч нервные клетки,и драгоценное время! :wink:
Демон123
я и говорю, снял с учета - спи с чисто совестью
ZaSKaR
Демон123 писал(а):

я и говорю, снял с учета - спи с чисто совестью

По вашей схеме всё равно придётся понервничать когда всё же доверка выписывается! Laughing
PF
Демон123 писал(а):

А он кого-нибудь собьет, или с места аварии скроеться, а ты в это время один дома, пойди докажи что ты не тот. На работе случай. Мужик позарился на дешевую тойоту короллу почти новую, а баба продавец говорит "мне типа некогда возится, давай доверку выпишу и все". Ну к нотариусе тудым сюдым, а она сама с доверкой. Короче, поехал счастливый владелец в ГАИ, а ему там "машину на штраф стоянку". Она в розыске уже четыре дня, сбила человека. Вот так.


Копию довренности себе надо оставлять и все....
Демон123
ФЛУДЕР посмотрите плиз сообщение ?3 в этой теме
Демон123
ФЛУДЁР писал(а):

Демон123 писал(а):
я и говорю, снял с учета - спи с чисто совестью
По вашей схеме всё равно придётся понервничать когда всё же доверка выписывается!

Извини сразу не понял, точнее не правильно отписал. "СНЯЛ с учета и продал " - я имел виду и никаких доверенностей.
RomanNP
skala писал(а):

Кто откликнулся большое спасибо!!! pray:

Мужики выручайте, дело в том что, подруга продаёт машину и у покупателя проблемы с постановкой на учет. Он ей предложил оформить по генералке. ПРИЗНАЮСЬ СРАЗУ Я ЛОХ В ЭТОМ ДЕЛЕ!!! Very Happy

Помогите как это всё по лучше провернуть и чтоб она не осталась в дураках. Просьба в подробностях!!!!! Read pray:



Пусть продает по генералке (бабки сразу генералку потом, т.е. он ей бабки она ему ПТС и все дкументы на машину, а доверенность можно и на следующий день оформить), а будет покупатель возникать или он в розыске, то нафиг по заявлению доверенность и она опять и при бабках и при машине :-D Продать по генералке всегда безопаснее чем покупать, так что не морочься и продавай. Пример моих покупателей МУР :-D в 1997 взял на деле, мне позвонили узнали кому и когда доверенность выписывали и т.д., а так же спросили кто и как выглядел приметы как на покупателях так и на машфынке и все оки!!!
Botsman
На каждый товар найдется свой купец, не в коем случае не продавайте по доверенности, потом можно нажить столько гемороя! Знаю по личному опыту! Ко мне даже из угро приходили, тот кому я продал по доверенности передоверил кому-то ещё, а они кого-то обули на этой машине Sad . Слава Богу разобрались, ко мне не было претензий. Поэтому, не может поставить на учёт, до свиданья! Следующий! Very Happy Если машина нормальная, то покупатель быстро найдется, если с дефектами, то немного подольше придётся поискать, но в любом случае продавайте ТОЛЬКО со снятием с учёта!!!!!!!
Е.Бунко
1. Перец в розыске, в милису ему никак нельзя.
2. Перец хочет перепродать машину и поиметь бабла.
3. от таких один гимор..

если Вашей подружке стало скучно - пусть "поможет" поцону..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы