Страница 1 из 1
dima7009
помните мы все смеялись как такое могло быть http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=126514&highlight=%EF%EE%E4%EA%E8%ED%F3%EB%E0 четыре дня назад утром я забуксовал машина села пузом на сугроб , ну и когда я уже нашлифовал две ямки глубоких от колёс , начал руль с усилием крутить и выезжать, выехал после того пока машину не откапал. и что вы думаете руль у меня стал под наклоном теперь примерно 5-10 градусов в правый бок смотреть и савсем чюдок уводит на право . пока так и ездию Very Happy
FUZZ 2115
Да сознайся честно уж, подругу учил ездить Smile
dima7009
FUZZ 2115 нет,после того как она мне диск погнула Very Happy больше ни ни. но это давно было
aviatorrr
Тока вчера друган на падобную проблемц жаловался :ooo:
Я ему пасоветовал на сходразвал сездить и попрасить их выровнить , но он человек занятой не поехал а вчера вечером заходит и говорит что просто в другую сторону руль крутил до упора скока сил было, ну и выровнил руль как положено Very Happy
dima7009
aviatorrr это называется делаем сход-развал своими руками Smile
Димoн
Подруг надо учить ездить на чужих машинах 8-)
Либо на тех что не жалко, типа какого-нить ведра за 100 баксов без номеров на даче. Smile
dima7009
Димoн писал(а):

Подруг надо учить ездить на чужих машинах 8-)
Либо на тех что не жалко, типа какого-нить ведра за 100 баксов без номеров на даче. Smile

летом когда машины не было часто брал на прокат в ЭЛЕКС ПОЛЮС вот я то и отрывался
Димoн
А вообще учиться надо в автошколе :cool:
Я постоянно инструктора пугал тем что ездил больше 60 Smile
Потом он привык, своеобразный был дядька, весёлый! :-D
Сергей 22
aviatorrr писал(а):

другую сторону руль крутил до упора скока сил было


Так и рейку угробить недолго...
aviatorrr
Сергей 22 писал(а):

Так и рейку угробить недолго...


Ну я ето понимаю :-D А он танкист офицер Smile думает в танке ездиет и всё пофиг 8)
KOSH
dima7009 писал(а):

FUZZ 2115 нет,после того как она мне диск погнула Very Happy больше ни ни. но это давно было



Да за такое не отказывают. Мне вон в кювет с водопроводной трубой как-то подруга машинку загнала, аж лонжерон погнуло.
Vitalij
Ниняю, я часто руль на месте кручу, когда меж 2х машин по 30-40см и спереди и сзади остается.
За 30 тыс пробега - траблов нет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы