Страница 1 из 1
Dr.Koassary
недавно завел я машинку в Рамсторе на парковке и появляется значок двигателя на приборной панели и комп выдает ошибку номер 1514, типа "Цепь регулятора холостого хода короткое замыкание на +12В, обрыв " что теперь делать и не знаю, через пару часов езды значок пропал, никаких перебоев в работе двигателя и не было....да кстати был момент когда стрелки на приборке ну скорость обороты и т.д. перестали двигаться, во время езды, потом возобновили работу, в чем может быть проблема, может кто сталкивался?
Yuri_P
Столкнулся с тем же самым, тоже не могу понять
azat1
Да у меня эта ошибка уже давно. Год точно. А до этого компа не было, тоже чек энжин загорался. Боялся тогда Smile .
Я забил. И тебе советую.
povar
это глюк прошивки ничего страшного...чек сам погаснет вскоре.
Сергей 22
Бывает такое иногда. Ничего страшного. Забей.
ФФ115
Dr.Koassary писал(а):

Цепь регулятора холостого хода короткое замыкание на +12В, обрыв " что теперь делать и не знаю,


А может регулятор поменять.
povar
ненада)))
ФФ115
povar писал(а):

ненада)))

Согласен, лучше обмыть. Drinks or Beer
Дмитрий 219
У меня такой глюк бывает только в сильные морозы
Гюрзович
У мну тож такая фУета уже как год,менял РХХ не помогло аказываетЦа это контакт кот.соединяется с РХХ,там в двух проводах напряжение по 12в,а в двух других вообще нет,а должно быть в четырёх по 6в!Инжекторщик смарел сказал что разрыва нет... и грит что это блок негожий,предлагает найти у кого-нить такой же ЭБУ переставить и попробывать как машина будет себя чувствовать,но вот времени никак нету...блин ещё и вибрация какая-то на ХХ и свечи все закапчёные... Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы