Страница 1 из 1
Пиннокио
можно ли самому отрегулировать рейку что для этого нада? там просто гайку в лево право крутить или чтото контрагается??
Глебаня
Самому можно, крутить по "правилам болта", ничего не контрагается, перетянешь - будет тугое рулевое.
Пиннокио
мне сервисмены перетянули... купил ключ сам отпустил , если сильно отпустить ?? чем чревато??
Глебаня
Пиннокио писал(а):

мне сервисмены перетянули... купил ключ сам отпустил , если сильно отпустить ?? чем чревато??


таких челов не называют сервисмен.
Если сильно отпустишь - стучать начнет.
Ганс
Глебаня писал(а):

Пиннокио писал(а):

мне сервисмены перетянули... купил ключ сам отпустил , если сильно отпустить ?? чем чревато??


таких челов не называют сервисмен.
Если сильно отпустишь - стучать начнет.



Я однажды ЧЕРЕЗЧУР отпустил-на стоянке слава богу,летом - сел проветить - на неподвижной машине - провернулся руль. Испугалси, потом обрадовался что не в движении стал испытывать Smile
Пиннокио
мне затянули так руль поварачиваю на небольших поворотах ....он так и остется в таком положениии на место не возвращается .....а воще есть там какието заводские метки??? как с завода стояло??
Tom669
Я вывесил передние колеса, подтянул, проверил как руль вращается еще подтянул, руль стал немного туже вращатся, отпустил чуток и все. Приятелю вообще просто подтянули, он прокатился руль покрутил и все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы