Страница 1 из 1
Секстехник
Короче ключ на старт... щелчок и тишина... Лампочки на панели немного тускнеют... Стартер новый так что проблемы с втягивающим отпадают. Че может быть?
Демон123
а что новое не ломается.
sheva
Смотри провода на НОВОМ стартере, может нет контакта.
pegon
Eу меня на новой машине похожая фи гня, ключ поворачиваю стартер щелкает, но не крутит. Sad Решаю просто Very Happy выхожу ударяю матировкой 2-3раза по стартеру и завожусь с пол оборота Laughing. Попробуй, может поможет
Renegat
Проверь напряжение на аккумуляторе. Если сел, то смотри генератор. Возможно диодный мост полетел.
kallahann
либо акб либо клеммы окислены либо стартер. когда стартер покупал проверял легкость вращения и хода бендикса рукой?
Секстехник
Перед тем как установить новый стартер на полу его проверил все крутилось и работало... Поставил на машину - завелась... Проездил пару дней пришел утром на стоянку ... все не крутит тока щелкает (((
sheva
Смотри клему на втягивающем статера!!!
Verdigo
Очень похоже на дохлый аккумулятор - у меня теже признаки были.
Но если он в норме, то проверяй втягивающее! И не факт, что новый стартер. Меня тоже достали щелчки, пришлось сначала перебрать весь стартер, из-за того что изначально прикрутил "Мастер"овское втягивающее. Я думал новое, фирменное - такого не должно быть! А через пол года мучений (щелчков) опять его поменял на обычное втягивающее и все нормально. А на полу, снятый стартер, как правило всегда крутит, т.к. нагрузки нет.
din
Втягивающие. Контакты смотри.Новый не новый какая разница? А что у нас уже на заводах брак вообще перестали выаускать? * в шоке* А где я тогда был?

Закни ключиком между проводом и стартером на гайке если заведеться значит стартер, я так заводился в пятницу когда у меня втягивающая подохла.
Maestro
Какого года машина?
Откручивай плюсовой провод от гены и акб и вытаскивай его целиком (он идет за радиатором),если дело в нем ты сразу это увидишь.
Ну или меняй втягивающие,замки зажигания и акб до посинения.
Секстехник
А вот и фиг вам всем ))))) Короче победил!!! Снял Гену а там диодный мост крепится на винты с пластмассовыми шайбочками... Короче эти шайбочки расплавились --> коротили мост на массу. Поменял мост + шайбочки новые. Все собрал УРА!!! Вторую неделю езжу пока все нормально...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы