Страница 5 из 7
*Kostik*
Boriskin писал(а):

=Kost1k=
чож ты не купил? Smile



Жалею Very Happy нехороший человек.
Boriskin
давай я те его покупаю...89 года, а ты мне 13? :-D
*Kostik*
Boriskin впи*ду, теперь уже поздно.
Boriskin
=Kost1k= просто разместил объяву Smile
ichigoA
kolhoznik
Если бы я выиграл совсем дох..я денег, чтобы мог себе не напрягаясь позволить несколько авто, то взял бы для города Golf GTI, а для души Porshe 962, и гонял бы на нём чиста по немецким автобанам :cool:
kolhoznik
Если бы я выиграл совсем дох..я денег, чтобы мог себе не напрягаясь позволить несколько авто, то взял бы для города Golf GTI, а для души Porshe 962, и гонял бы на нём чиста по немецким автобанам :cool:
kolhoznik
Если бы я выиграл совсем дох..я денег, чтобы мог себе не напрягаясь позволить несколько авто, то взял бы для города Golf GTI, а для души Porshe 962, и гонял бы на нём чиста по немецким автобанам :cool:
mutabor_gl
май дримсы. в последовательности хотения (по баблу не более 350тр -больше морально не готов платить за авто):

1. AUDI A6 (C5) QUATTRO
2. BMW E46
3. AUDI B4/BMW E36/BMW E34
ДюКЧ
предлагаю определить потолок исходной для желаний суммы, скажем, 100 деревянных штук. думаю это будет интереснее Smile Smile Smile
Boriskin
Цитата:

100 деревянных штук


я так не играю Sad
volk177
Boriskin
давай тогда сделаем 40/60 губокаталку я тебе сам тогда куплю.Она тебе нужнее,чем мне
Boriskin
позно пить боржоми когда почки отказали....
sid21093
а мне надо 280 тыс руб на машину мечты -fiat marea 1.8 8)
volk177
Boriskin
это ты типа отказался что ли?
Scorpio
А вот моя мечта...
Boriskin
volk177 писал(а):

Boriskin
это ты типа отказался что ли?


ага
sid21093
хрю хрю :cool:
Msha
Я б купил 2108 с хорошим кузовом, все нафиг из нее выкмнул, вварил каркасы, двигло японское с коробкой, подвеска тормоза, покрасил в рубин 110 (как моя первая 8) номер повесил бы "превед гаишнег", пачку денег на торпеду и гонять по Москве!!! :cool:
Да, это в выходные и по праздникам, а так Range Rover Vogue черный на спиннерах, и нигерская музыка! Smile 8-) Можно еще Cadillac Escalade Very Happy
DNKDNK
хочу тачку чтоб не ломалась ни хера
Сплиноман
Поддерживаю Msha, купил бы 2108 усилил, проварил, двиг в неё 2,5 л. 6 цилиндров с турбиной - для души:) А на остатки купил бы Subary Legacy B6, чтоб на работу ездить:)

Одна проблема - как в восьмерку 6 цилиндровый двиг засунуть? Surprised
Smile Smile Smile
DNKDNK
Сплиноман
в багажнег
Сплиноман
и полный привод тогда! :cool:
Boriskin
Сплиноман
от японки Smile
а чо не от мерса V12?
на свечах экономишь? Smile
BillyTheKidd
Баварца 130i себе любимому
Toyota RAV4 2006 модельного ряда c АКПП супруге
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы