Страница 1 из 1
Monk-SPb
Болтается как го..но в проруби, я даже не всегда передачу найти могу... Если, к примеру, поставить его в положение между первой и второй передачей, то обратно, в свое изначальное положение он не вернется. Проблема в чем, и сколько может стоить ее устранение?
sid21093
Monk-SPb
вскрытие покажет. Возможно возвратная пружинка в коробке тавой
Monk-SPb
sid21093 писал(а):

вскрытие покажет.


Вскрытие чего, коробки? Confused Мля, лучше пристрелите меня...
sid21093
попробуй визуально посмотреть может и не все так страшно. Была тема, пюзай поиск
Boriskin
всё просто:)
кардан Very Happy
ставь от калины
Boriskin
а по ценам
500р кардан
100 пыльниг
и пиво Very Happy
Monk-SPb
Boriskin от калины? А самому это реально? Просто агрегат под названием "коробка передач" повергает меня в шок. И, кстати, почему от Калины? Если поставить родной, что будет?
Boriskin
самому реально
от калины, потому что он безлюфтовой ваааще
поэтому на калине передачи чётко включаются
а на обычном кардане...8мом, люфт с палец величиной, и ваще непонятно как он может ещё передачи включать
над свой старый кардан на видео заснять)
ахуеете Very Happy
х123ас
Да похоже в коробке дело всё-таки.Но кардан вещь хорошая,можно его для начала пихнуть,там видно будет
Monk-SPb
Посмотрел по мурзилке где находится этот "механизм выбора передач", ? поплохело...
Boriskin
Monk-SPb
начни с кардана!
TranceEL
Boriskin писал(а):

на обычном кардане...8мом, люфт с палец величиной, и ваще непонятно как он может ещё передачи включать



я думал это сделано, чтобы небыло жесткой связки коробки и рычага, а иначе, вся вибрация с движки будет на рычаге!
А ты себе ставил с Калины кардан?
Motistuta
скорее всего дело либо в хомуте либо в болте который фиксирует шток из коробке на кардане.
На счёт к/х кулисы и б/л кардана лучше подумай сразу раз уж туда лезть Very Happy
благо инфы и срачей по етому поводу до куя
Monk-SPb
Motistuta писал(а):

На счёт к/х кулисы...

Тут вроде понятно, а вот...
Motistuta писал(а):

...и б/л кардана

что-то не понял Smile Что за кардан такой?
Boriskin
без люфтовой
ты зайди в авто49, попроси достать калиновский, и восьмой
сам сразу всё поймёшь
Motistuta
Boriskin
:cool: 8-)
Monk-SPb
Всем спасибо за советы, наверное действительно начну с кардана и кулисы. Кстати, вопрос питерцам, ? кто знает нормальные магазины, где все это можно купить, а то я кроме одного авторынка и не знаю ничего...
Monk-SPb
Всем спасибо за советы, наверное действительно начну с кардана и кулисы. Кстати, вопрос питерцам, ? кто знает нормальные магазины, где все это можно купить, а то я кроме одного авторынка и не знаю ничего...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы