Страница 4 из 4
Sapphire
Boriskin писал(а):

brul писал(а):

Так вопрос установки на сколько натягивать надо???

всмысле?


Я так понимаю, речь о регулируемой распорке. У меня нерегулируемая, прикручиваешь три болта слева и три справа, и enjoy...
Даже не заню, зачем регулируемые делают. Наверно, чтобы можно было впаривать владельцам разных моделей авто.
brul
Sapphire писал(а):

Boriskin писал(а):

brul писал(а):

Так вопрос установки на сколько натягивать надо???

всмысле?


Я так понимаю, речь о регулируемой распорке. У меня нерегулируемая, прикручиваешь три болта слева и три справа, и enjoy...
Даже не заню, зачем регулируемые делают. Наверно, чтобы можно было впаривать владельцам разных моделей авто.


да я именно про это
rus86
Слышал, что при нормальном ударе в переднее крыло уходят оба стакана, а не один, что не есть гуд. Вот и передумал ставить растяжку.
Кстати, недавно видел красивые алюминиевые профилированные растяжки, как для ино, только на тазик. Стоит намного дороже обычной стальной.
Le)(a
Boriskin писал(а):

ну пездец
зубило - гоночный балид мля


Хе-хе как хорошо что не купил десятину: не поворачивает, а без усилителей, стабилизаторов и растяжек вообще не едет Smile Smile Smile
да и стаб им походу по ошибке вместо наших зубил поставили :-D :-D
Le)(a
ruslanvas писал(а):

Кстати, недавно видел красивые алюминиевые профилированные растяжки, как для ино, только на тазик. Стоит намного дороже обычной стальной.


Качественно сделаны,а 1.5тык за такую весчь можно отдать
brul
Le)(a писал(а):

Boriskin писал(а):

ну пездец
зубило - гоночный балид мля


Хе-хе как хорошо что не купил десятину: не поворачивает, а без усилителей, стабилизаторов и растяжек вообще не едет Smile Smile Smile
да и стаб им походу по ошибке вместо наших зубил поставили :-D :-D



:-D :-D :-D
Boriskin
ruslanvas писал(а):

Слышал, что при нормальном ударе в переднее крыло уходят оба стакана, а не один, что не есть гуд. Вот и передумал ставить растяжку.
Кстати, недавно видел красивые алюминиевые профилированные растяжки, как для ино, только на тазик. Стоит намного дороже обычной стальной.

а видел как двиг в салон уходит?
там те не до стаканов будет 8-)
Boriskin
brul писал(а):

Sapphire писал(а):

Boriskin писал(а):

brul писал(а):

Так вопрос установки на сколько натягивать надо???

всмысле?


Я так понимаю, речь о регулируемой распорке. У меня нерегулируемая, прикручиваешь три болта слева и три справа, и enjoy...
Даже не заню, зачем регулируемые делают. Наверно, чтобы можно было впаривать владельцам разных моделей авто.


да я именно про это


регулируешь по середине так, чтобы дырки совпали со шпильками
и всё
после того как потсавил, регулировать нельзя!!!!!!!!
Le)(a
Boriskin писал(а):

там те не до стаканов будет


стаканы тоже жалко Very Happy
KOSH
Le)(a
Жалко у пчелки... Тогда вообще на машину ставить ничего не надо, даже дворники хорошие, а то вдруг сопрут.
Muskat
Мужики. Самарки и так в поворот входят прекрасно. Навиг эти распорки. В них как есть приемущества (многие говорят мнимые) так и куча недостатков. Для dragracer-оф может набольшой скорости и помогает а так фигня. Я себе и не собираюсь ставить. Наюлюдал как 99-я входила в поворот почти 90 гр. так сказать на скорости 90-100 наверно. Почти сносило но вощел и на встречку не выехал.
х123ас
Muskat писал(а):

Мужики. Самарки и так в поворот входят прекрасно


А так ещё прекрасней
Le)(a
KOSH
Да и машина не нужна тоже могут угнать :-D
Muskat
х123ас писал(а):

Muskat писал(а):

Мужики. Самарки и так в поворот входят прекрасно


А так ещё прекрасней


Незнаю незнаю, с кем не разговаривал. Говорят фигня, толку не много, а при любом ударе рвет все нахрен, тянет сторона за сторону. Если машина в хорошем состоянии, вернее ходовая и машина не задрана то и так входит прекрасно. А хочешь более экстремальной езды покупай спорт авто Very Happy
Sapphire
Le)(a писал(а):

KOSH
Да и машина не нужна тоже могут угнать :-D


Да и рождаться тогда не стоит, могут убить. :cool:
х123ас
Muskat писал(а):

А хочешь более экстремальной езды покупай спорт авто


Хочу свою приблизить к таковым
Le)(a
Muskat писал(а):

Незнаю незнаю, с кем не разговаривал. Говорят фигня, толку не много, а при любом ударе рвет все нахрен, тянет сторона за сторону. Если машина в хорошем состоянии, вернее ходовая и машина не задрана то и так входит прекрасно


У любой медали есть оборотная сторона.
если не биться, то стяжка- хорошая весчь, себе поставлю как дизайн выберу
deicider
.G.T.I. писал(а):

Boriskin
К весне нафиг куплю ету растяжку, поставлю и если разницы непочуствую, заставлю у меня ее купить Smile Smile Smile


Бери толстую нерегулируемую. И лучше брать сейчас чтобы прочувствовать ее на колдоебинах и колеях, а то весной снег сойдет и по ровному асфальту не почувствуешь ничего, опять же если ты машину не гонял в экстримальных режимах то тоже не почувствуешь (хотя я и по асфальту почуствовал).

Drugan писал(а):

Ну прям все гонщики собрались, на хрена в повороты залетать, в них нужно плавно въезжать! Very Happy

Ну зачем сразу гонщики............................ну тут много всяких мыслей, смысла нет писать все расписано давно...................... но вобщем пример: сравниваю свою и батьковскую машину, самый простой пример... движение по трассе.. поехал я как то на его машине на дачу.... больше 90 км/ч очко играло что пи#%@ц, после двух обгонов старался больше не обгонять, машина рыскает пи#%@ц....ну нафиг. На своей (подвеска не сток, стабы всякие растяжки..) 140км/ч идет как влитая по очучениям как будто 100 едешь, никаких напрягов и очкоигрательства.
Dimok
deicider писал(а):


Бери толстую нерегулируемую.


Отличие с регулируемой? Никто не обьясняет толком Sad
deicider
Dimok писал(а):

deicider писал(а):


Бери толстую нерегулируемую.


Отличие с регулируемой? Никто не обьясняет толком Sad


Регулиремые тонкие.
Dimok
deicider писал(а):

Dimok писал(а):

deicider писал(а):


Бери толстую нерегулируемую.


Отличие с регулируемой? Никто не обьясняет толком Sad


Регулиремые тонкие.


Мдя Smile не такого ответа я ожидал
влияние на машину тонкой регулируемой (если есть регулировка то что она даёт и как регулировать - стандартную длину и какая она ), и толстая не регулируемая
deicider
Dimok писал(а):

Мдя Smile не такого ответа я ожидал


Smile

Цитата:

влияние на машину тонкой регулируемой (если есть регулировка то что она даёт и как регулировать - стандартную длину и какая она ), и толстая не регулируемая

На тонкой не ездил не знаю, знакомый на 12-ку поставил тонкую регулируемую, говорит ощутимо. По регулеровке, вроде борискин уже сказал, регулируешь чтоб одевалась без проблем и больше не трогаешь, также регулируемую ставят те у кого кузов разваливается и нерегулируемую поставить нереально.
Dimok
deicider писал(а):

Dimok писал(а):

Мдя Smile не такого ответа я ожидал


Smile

Цитата:

влияние на машину тонкой регулируемой (если есть регулировка то что она даёт и как регулировать - стандартную длину и какая она ), и толстая не регулируемая

На тонкой не ездил не знаю, знакомый на 12-ку поставил тонкую регулируемую, говорит ощутимо. По регулеровке, вроде борискин уже сказал, регулируешь чтоб одевалась без проблем и больше не трогаешь, также регулируемую ставят те у кого кузов разваливается и нерегулируемую поставить нереально.


Я рискну всё таки регулируемую, а то растяжку дорабатывать напильником и кувалдой толстую не хотца Smile
deicider
Dimok писал(а):

Я рискну всё таки регулируемую, а то растяжку дорабатывать напильником и кувалдой толстую не хотца Smile

Забыл добавить, еще плюс тостой что есть с доп опорой или самому замутить можно.

А насчет доробатывать... сразу на месте померяешь, не налезет возьмешь регулируемую, я на антошке так брал вопросов не было.

Dimok, блин, втираю тут втираю, а у тебя ж карб, там какаято спецовая кривая идет, не техномастеровская вроде, прямая вроде не встает...надо народ поспрашать.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы