Страница 1 из 1
Сергей968
Достали уже ломаться. Четвертая за 40 000... Ну куда это годится. Это только у меня так или у всех?
zett
Я две поменял в свое время (тоже около 40 тыс. км) одна сразу сдохла, со второй на холостых троила, счас 80 тыков все ОК
wowazol
Такое часто происходит с катушками
Ivanych
Сергей968 писал(а):

Достали уже ломаться. Четвертая за 40 000... Ну куда это годится. Это только у меня так или у всех?



Что то ты меня немного понервировал.... Придется одну прозапас в багажник кинуть. Я только 14 тык накатал катушки мозги не долбали. Трое корефанов тоже имеют 1,6 16V пробег от 7 до 25 тыс, сейчас всем прозвонил насчет катушек - пока у всех в норме...
wowazol
у товарища первая на 25 тыках, вторая на 60
AssKkr
Хм, странно... У меня за 3 года с катушками все ок. И у друзей все ок, ни у кого никогда траблов не было...
Сергей968
Ivanych писал(а):

Сергей968 писал(а):

Достали уже ломаться. Четвертая за 40 000... Ну куда это годится. Это только у меня так или у всех?



Что то ты меня немного понервировал.... Придется одну прозапас в багажник кинуть. Я только 14 тык накатал катушки мозги не долбали. Трое корефанов тоже имеют 1,6 16V пробег от 7 до 25 тыс, сейчас всем прозвонил насчет катушек - пока у всех в норме...


Ну про запас-то я думаю не нужно, а вот насчет "в норме" - они дохнут по-разному. Я одно время с двумя неисправными из четырех ездил и не особо замечал. Постепенно дохнут, незаметно, сволочи, так что и не замечаешь ничего... Когда уже начнет тупить по-сташному, или троить не по-детски, вот тогда и начинаешь думать...
Сергей968
К стати, к вопросу о катушках, есть ли методы их диагностики?
VLV
AssKkr писал(а):

Хм, странно... У меня за 3 года с катушками все ок. И у друзей все ок, ни у кого никогда траблов не было...


десятое семейство с дв.1,6 появилось в продаже в январе 2005г
Сергей968
vlv писал(а):

AssKkr писал(а):

Хм, странно... У меня за 3 года с катушками все ок. И у друзей все ок, ни у кого никогда траблов не было...


десятое семейство с дв.1,6 появилось в продаже в январе 2005г


Я купил в ноябре 2004
Пара & 3 кола
Сергей968 писал(а):

vlv писал(а):

AssKkr писал(а):

Хм, странно... У меня за 3 года с катушками все ок. И у друзей все ок, ни у кого никогда траблов не было...


десятое семейство с дв.1,6 появилось в продаже в январе 2005г


Я купил в ноябре 2004



С такой аватарой...можно и в начале 2005 года.... Very Happy Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы