Страница 1 из 1
G-Unit
Люди откликнитесь кто действительно шарит в проводке!
Проблему в основном составляет прикуриватель не могу разобраться куда присобачить массу - то не работает, то предохранитель горит!
Проблема не так проста как кажется на первый взгляд так что завтра будут подробные фотки!
Жду спецов готовых оказать помощь!
Snark711
возможно сам прикуриватель глючный.
и коротит внутри него.
Dimok
G-Unit писал(а):

Люди откликнитесь кто действительно шарит в проводке!


Все немного но шарились
G-Unit писал(а):


Проблему в основном составляет прикуриватель не могу разобраться куда присобачить массу - то не работает, то предохранитель горит!


А нужен ли он тебе задай себе вопрос ? Я вот год ездил без него , потом только купив новый разобрался с тем что на прикуривател в колодке были перепутаны + и - и то от скуки.
G-Unit писал(а):


Проблема не так проста как кажется на первый взгляд так что завтра будут подробные фотки!
Жду спецов готовых оказать помощь!


Мало информации , если горит предохранитель смотри что висит на нём , у меня например сидюк.
Что ты имел в виду куда прикрепить массу ? вот схема - там массовый - черный провод в колодке.

Вообщето чтоб подсоеденить всего 2 колодки - одинарная колодка на подсветку прикуривателя и сам прикуриватель двух штекерная колодка. Неправильно не подключишь , т.к штекера с риской (защита от дураков).
Вообще мало информации ты дал , кроме того что не работает или горит предохранитель. Какие действия ТЫ уже предпринемал и и при каких горит предохранитель. Что у тебя на прикуриватель подключено .
Сергей 22
А ты поменяй проводку для него
Sandro-63
Сергей 22 писал(а):

А ты поменяй проводку для него


+1
Только сначала купи новый прикуриватель в сборе,стоит копейки.Насчет массы вопрос действительно странный Sad .Удленни провод(черный) и прикрути к болтам крепления рулевого механизма.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы