Страница 1 из 1
сергей в
вопросов собственно два.
Имеются трещины на катколекторе в раионе присоединения труб с 1 и 4 цилиндров. Какие могут быть орицательные последствия для двигателя, если забить и нечего не делать двигатель 1,6 8 кл ?
Второй вопрос не в тему. Купил машину на задней оси стоят диски от классики т.е. вылет 29мм. на передней оси норма 35 мм. Как влияет на устойчивость авто. забить или купить 2 диска и переобуться? резина и диски на 13 стальные.
Xpert
Меньше вылет - шире колея.
-makar-
аднака подшипники потихоньку плохеют cry
DR
катколлектор по осени отдавал варить (все 4 трубы с трещинами по сварке), пока все ок. ничем это не грозит, но призвук неприятный.
-makar-
если а и б не равны идет повышенный износ подшипника


Mostmajor
Осенью поставил диски ИЖевские какието - написанно было что для 8-10ки. Прочитав недавно статью про балансировку колес, купил декоративный колпак ступицы от классики. Правда после того как купил, продавец спросил - ты мол на 10ку хочешь поставить? Когда я ему сказал что ДА на 10ку и под R13, то сказал что не подойдет, отверстие центральное малекое у R13. На самом деле на заводские диски не подошло, решил так просто примерить на новые диски. Штангелем измерил диаметр колпака и приложил к диску! оказалось 1 в 1. Боюсь теперь за подшипники . cry
диски которые стоят..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы