Страница 1 из 1
Lev_Ig
Всем прива!
Вот тут нашел в инет-магазе накладки на пороги и думаю может поставить, а то мои пороги уже все в царапинах и как то не красиво, хотя конечно их не видно, но все же... Может кто ставил себе такие? и вот думаю, если поставить их и под ними все обработать хотя бы мовилью не будет ржаветь?
Кто, что думает?



или вот такая

VLV
самое главное, что бы садиться - вылазить удобно было бы не пачкая брюк!
Lev_Ig
ау, народ - не ужели нет мыслей???
PF
Lev_Ig
Думаю ржаветь будет, темка ту такая недавно висела "Внимание пороги" (по-моему так называлась).
ЗЫ. Я бы не стал заморачиваться заменой накладок если родные просто с царапинами, тем более их не видно, сам пишешь....
Юрий666
а если и надумаешь брать - то точно не в Азарде. Во-первых, цены выше рыночных. Во-вторых, на форуме их стока критики и безответных вопросов, что пипец.
Да и модели на фотках твоих старинные, а щас выбор огромнейший. в то же кунцево езжай, тама магазинчик есть, специализирующийся на пластмассе. там и в наличии нормальное кол-во, и под заказ.
OFF
а по мне разницы никакой.
если мафынка тёмная ,то и не видно их будет:(
а у тя снежка Surprised
главное чтоб двери по низу не разодрал ими!
Lev_Ig
PF писал(а):

Я бы не стал заморачиваться заменой накладок если родные просто с царапинами, тем более их не видно, сам пишешь....



У меня штатных порогов нет, т.к. покупал машину до того как появились с порогами, так что у меня просто порог железный и усё.

_McRae_ писал(а):

имхо, штатные пороги само то, а эти колхоз. но это ИМХО!



Те штатные, которые ставят с завода, мне как то не очень нравятся...
Igor61
_McRae_ писал(а):

имхо, штатные пороги само то, а эти колхоз. но это ИМХО!



+1
Волк
Обработай штатные пороги пушсалом, пластиковые пороги по краю намажь герметиком или купить резинки уплотнительные (себе так и не купил, времени нет искать).
Под свои ещё не заглядывал, по весне посмотрю.
Волк
Кстати, возможно с этими накладками, штатные брызговики придётся выкинуть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы