Страница 1 из 1
Skontz
Но новой машине визжат задние тормоза Прямо стыдно, сиденья в целофане ,а тут такое дело.На гарантийной СТО сказали такой материал колодок. Confused
Skontz
десятко у миня 16 клоповая 1.6
Tom669
Купи АТЕ колодки на перед и зад и замени. Потом катайся и наслаждайся тишиной и качественным торможением.
Boriskin
Skontz
штатные колодки мегаахтунг
сразу нада менять:)

пы.сы: аватары писдеть не харашо Smile
Матреха
у меня передние с новья пищали..
задние сток щас стоят..есть ли смысл менять?
ЕЖ
колодки ТИР
редкостное гомно в плане потустороних шумов (визги писки для них эт норма)

по остальным характеристикам середнячок
т.е нормальная стойкость к перегреву
торможение тоже на серединке

колодки
АТЕ да тормозят супер
но диск жрут очень быстро
Skontz
Ну если ATE жрут диск , то смысл их ставить Надо что-то менее губительное. Smile
Tom669
Да вы, что. АТЕ диск жрут, первый раз слышу. Ставлю с новья АТЕ по кругу, сейчас уже 65 тык. и торм. диски в идеале. Приятель ставит Финвал, на 45 тык торм. диски просят замены.
Tom669
Да вы, что. АТЕ диск жрут, первый раз слышу. Ставлю с новья АТЕ по кругу, сейчас уже 65 тык. и торм. диски в идеале. Приятель ставит Финвал, на 45 тык торм. диски просят замены.
ами
Tom669 писал(а):

Да вы, что. АТЕ диск жрут, первый раз слышу. Ставлю с новья АТЕ по кругу, сейчас уже 65 тык. и торм. диски в идеале. Приятель ставит Финвал, на 45 тык торм. диски просят замены.



как то на 45 рановато!
Sherhan
Ферродо на выбор Wink
Russian
Я блин на передних Феродо отхадил 25 тыс. - сказка просто. На 25т. мастер говорит надо менять я ему говорю рано, а он все равно свое гнет типа надо и все. Кароче поменял на передние Лукас. п. .дец какой то пищат как пьяная скрипка. Шо делать?? хотел в магазине поменять, да блин чек потерял да и тысячи полторы прошел на них. Чего теперь опять новые колодки покупать ??? Есть ли способ устранить писк колодок??
Sherhan
Надо было мастера в жопу послать, больше к нему не обращайся Very Happy
По колодкам - может притруться, не притруться - выкинешь

P.S.
Думал посоветовать сбрызнуть WD40, она-же скрипы убирает, но побоялся, вдуруг и в правду найдется энтузиаст Shocked , вообщем если что, я этого не говорил :-D
Russian
Sherhan писал(а):

Надо было мастера в жопу послать, больше к нему не обращайся Very Happy
По колодкам - может притруться, не притруться - выкинешь

P.S.
Думал посоветовать сбрызнуть WD40, она-же скрипы убирает, но побоялся, вдуруг и в правду найдется энтузиаст Shocked , вообщем если что, я этого не говорил :-D

А что в натуре могут притереться?? сколько примерно пройти надо на них??? а то я уже завтра новые хотел покупать . Феродо буду брать. в жопу Лукас и мастера тоже и продавцов магазина тоже в жопу.
UDAV666
Можно поставить Pagit(черный)-650р. и забыть о всех проблемах,либо не совсем гражданские EBC Greenstaff(1100р).Тормозить будет супер,да и писчать не будет,и износостойкость на высоте.Что касается цены-так ведь тормозов много не бывает. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы