Страница 1 из 1
dvch
сабж.. в тестах 14 дюймов по торможению одна из лучших!
А в реале? КАк резина ведет себя на наших дорогах-ухабах..
а если придется съехать на грунтовку?

поделитесь впечатлениями.. плиз
из теста ЗР 2006

6-е место Toyo Proxes CF 1 Производитель ? Япония 903,3 балла Глубина рисунка протектора ? 6,9?7,6 мм Масса шины ? 7,0 кг Цена в Москве ? 1920 руб. Соотношение цена/качество ? 2,13 Особенности ? асимметричный рисунок протектора В отличие от ?Бриджстоуна?, эти ?японцы? переступили порог 900 баллов ? отличный результат для бренда ?второй линии?. По топливной экономичности ?Тойо? ? середнячок, а по комфорту похож на ?Клебер? (?японец? показался более тихим). Управляемость хороша и стабильна на любом покрытии. Тормоза на мокром даже чуть лучше, чем на сухом (на ?переставке? тот же расклад), да и разброс при разных способах торможения меньше, чем у ?Бриджстоуна?. В целом довольно ровные шины, без провалов и всплесков. На грунтовку, как и на ?Клебере?, съезжать советуем лишь там, где нет крутых подъемов и влажности. Лучшие тормоза на мокром при заблокированных колесах, очень хороши на любом покрытии при торможении на грани, управляемость ? хорошая и стабильная на любом покрытии. Скромный выбег. Особо рекомендуем в качестве всепогодных шин для хороших асфальтовых дорог.

Barmaley2005
тоже думаю такие, жду отзывов
dvch
Barmaley2005 писал(а):

тоже думаю такие, жду отзывов


185/60R16 = 2000р + редкие заразы...

будем вместе ждать.. еще мне Конти Экоконтакт 3 приглянулись, но они уже от 2200

.. если ничо не найдется Nokian Haka i3 или NRHi
Zubiloman
dvch
Поставил Toyo Proxes CF 1 жене на пыж 307 только в 15 радиусе,нареканий никаких,сам пробывал,ездили на юга-очень понравилась...,но йока А-520 лучше,но и пошумнее и стирается побыстрее(это я о своей 21093i)....
Удачи с выбором!!!
dvch
Zubiloman писал(а):

dvch
Поставил Toyo Proxes CF 1 жене на пыж 307 только в 15 радиусе,нареканий никаких,сам пробывал,ездили на юга-очень понравилась...,но йока А-520 лучше,но и пошумнее и стирается побыстрее(это я о своей 21093i)....
Удачи с выбором!!!



на пыжике ABS -ка поди есть.. там совсем другие ощущения.. а вот насчет 93 все ок .. по идее на смену 520 Йоки пришла С-drive с ассимитричным рисунком и не долна уже так шуметь .. Toy CF1 jx похожа на Cdrive ...

вчера в магазине вживую видел 185/60 Yoka и рядом стояли другие той же ширины... но визульно она казалась значительно шире-так если бы рядом стояли 185 и 175...

думаю, надо на япошках остановиться.. боковина у них крепкая..
dvch
сабж .. по деньгам один фиХ.. 1800р 185/60 R14

Toyo Proxes CF1




Yokohama C.Drive
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы