Страница 3 из 3
DonPedro
Женька писал(а):

что у тебя под колесами


Под колесами грунт был.
Женька писал(а):

, дальше по киевке ездил до Детчино?



Я на своей рыбе и в отпуск ездил туда-обратно 3600.
Mitya32
Я вот думаю, что ответ в малой загрузке задней оси и в меньшем передаточным числе редуктора моста.
Вот до 2107i у меня был ИЖ 21251-010 (комби) так я на нем в такие сугробы заползал и не застревал никогда, хотя и не выше он у меня был. Брал то я его уже пяти лет от роду ему было (1992ГВ, держал с 1997 до прошлого года) и грузили его по полной, там рессоры уже прямые были. Вот у него ж#@а була действительно тяжелая и б/бак под весь багажник.
Женька
DonPedro писал(а):

Я на своей рыбе и в отпуск ездил туда-обратно 3600.


Значит видел какая там дорога справа идет. Так там как педальками не баловаться, какая бы резина не стояла- не поможет. Только если увеличить проходимость наших авто. сделать это практически невозможно. На самом деле Kirgudu прав...
Kirgudu писал(а):

все зависит от конкретной ситуации. Если грязь - не поможет, если очень глубокий снег - трактор, если снега не много - только поможет.

DonPedro
Так мы же но легковушках, а не на БТРах. Смотреть надо куда едешь.
Sashka
Доброго времени суток всем.
Слышал мнение, что новые инжекторные семерки плохо приспособлены для проселочных дорог из-за низковисячего нейтрализатора.
Хотелось бы услышать мнение обладателей инжекторных семерок, как у них с проходимостью.
Заранее спасибо за ответы.
klimser
Sashka
А на сколько нейтрализатор мешает проходимости по проселочным дорогам за городом?
ilyas_m
Sashka писал(а):

А на сколько нейтрализатор мешает проходимости по проселочным дорогам за городом?



В глубокую колею лучше не заезжать, чтобы не слышать противного скрежета из под днища.
Andreiko
Sashka
По дорогам он, в принципе, не мешает... в случае чего, его просто-напросто оторвет к чертям Smile
А вот ежели в грязь сядешь, то будет создавать дополнительное сопротивление. В общем, пакость это та еще.
Kirgudu
Andreiko писал(а):

Sashka
По дорогам он, в принципе, не мешает... в случае чего, его просто-напросто оторвет к чертям Smile
А вот ежели в грязь сядешь, то будет создавать дополнительное сопротивление. В общем, пакость это та еще.



самое не приятное, что можно его к кузову прижать и получить оплавление заводкого антикора и ковра в салоне.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы