Страница 1 из 1

Часто ли вас обманывают на заправках ?

  • Частенько[ 2 ]18%
  • Бывает[ 3 ]27%
  • Редко[ 3 ]27%
  • Никогда[ 3 ]27%
Всего голосов: 11
KBAC
Вчера на заправке попросил налить полный бак. Не знаю, как так вышло но в штатный бак у меня залезло аш целых 48 с копейками литров, и это при том, что там ещё что-то плескалось и как-то я до заправки доехал. И это при ёмкости бака в 43 литра !
Обратился к оператору - он гнал что-то про горловину, мол типа в паспорте не полная ёмкость указана а расчетная....
Посему вопрос к спецам: КАКОВА ПОЛНАЯ ЁМКОСТЬ БАКА (с горловиной) ВАЗ 21099 ?
LambadA
Я всегда заправляю полный бак, при остатке 9 литров влазит 40 заливаю по максимуму, и так на трёх разных заправках, разных фирм! Совсем охренели мало того что бензин дорогой так ещё и не доливают!
-=Worm=-
47 под горло... Но был пустой совсем...
KBAC
Я-то просто никогда целый не лил, всегда литров по 20 заливал и нормуль. А с нашими датчиками вообще хрен поймёшь сколько там бензина в баке, а тут так сказать результат на лицо !
Kirill111
Это у бака емкость 43 литра. А трубу подводящую вы видели? Она шириной сантиметров 8-10 и длиной около метра. Посчитайте объем:

4см*4см*3,14*80см=753 куб.см хмм.. Confused Немного получилось.. Тогда выходит действительно недоливают. Smile
LambadA
Kirill111 писал(а):

Это у бака емкость 43 литра. А трубу подводящую вы видели? Она шириной сантиметров 8-10 и длиной около метра. Посчитайте объем:

4см*4см*3,14*80см=753 куб.см хмм.. Confused Немного получилось.. Тогда выходит действительно недоливают. Smile



Ясно что недоливают! Просто у тех кто их проверяет мерная ёмкость 10 литров, и до десяти литров всё должно быть точно, а вот свыше, полный разброд!
Kirill111
Добавьте вариант опроса - "Я не в курсе", т.к. я действительно не в курсе наепывают меня или нет. Smile Как думаю и большинство. 8-)
Motistuta
всегда и везде тока недолив Very Happy
KBAC
Нет, чтобы хоть раз больше налили Smile
shubin81
я как то брал на сибнефти в бутыль из под омывайки 4 л - точь в точь отвесили, сколько они в бак льют не знаю 20 руб/литр - бенз один из самых дешевых в Москве
Boriskin
в пластиковую тару ваще лить низя...нормальная заправка просто не даст 8-)
katrann
А где в опросе пункт "Не знаю" Very Happy
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы