Страница 1 из 3
Trinka
Заехали мы вчера одно место, поставили машину, отошли по своим делам, родственнику надо было вернуться в направлении к машине (времени прошло меньше 10 минут) - звонит мне - мол, быстро к машине , ключи неси!
я подошла - он и рассказывает: подошел какой-то чукмек, посмотрел в окошки, за ручки подергал, потом поймал на себе взгляд родственника, видимо, это его спугнуло - он и отошел, а за машиной все наблюдает......
я потом как за руль села - руки тряслись!

Хотел вскрыть? угнать?
Boriskin
списдеть маг 8-)
по епальнику нада было сразу бить
какой район
Trinka
Boriskin писал(а):

списдеть маг 8-)
по епальнику нада было сразу бить
какой район



около церкви у ст. Реутово
[SkliF]
По этому стараюсь ничего на виду не оставлять. Магнитолу, кошельки сразу первым делом убираю. Если есть какие либо доки на задней сидушке - стараюсь по возможности чем нибудь закрыть.
Trinka
[SkliF] писал(а):

По этому стараюсь ничего на виду не оставлять. Магнитолу, кошельки сразу первым делом убираю. Если есть какие либо доки на задней сидушке - стараюсь по возможности чем нибудь закрыть.



все взяли с собой, кроме магнитолы, кот. убрали в бардачок, но не думаю, что чукмек это видел. Потом, машина на сигнализации, неужели он решился бы вскрыть и не побоялся бы?
Boriskin
Trinka
да небойся
забей, бывает со всеми
старайся машины на парковки ставить....сигналка с пейджером?
поставь датчик объёма чтоб му#@%ов рядом стоящих отпугивала!
х123ас
Trinka писал(а):

машина на сигнализации, неужели он решился бы вскрыть и не побоялся бы?


Да сигналка не проблема в наше время вроде...
Boriskin
да не вроде...а точно
на раз два 8-)
больше механики нада
Сергей 22
Возможно видел он что ты панельку в бардачек сунула. Вот и хотел ее стянуть
Рена
Trinka писал(а):

..., но не думаю, что чукмек это видел. Потом, машина на сигнализации, неужели он решился бы вскрыть и не побоялся бы?


Ещё как видел, а вскрыть наш таз пять сек и сигналку вырубить столько же. Я иногда забываю с сигналки снять когда багажник открываю - хоть бы кто взглядом повёл, если спец он спокойно как в свою машину залезет, а если ещё кто обратит внимание нафиг пошлёт.
kolhoznik
Trinka писал(а):

Хотел вскрыть? угнать?


погреться человек хотел Smile
u313
Я, если когда и кладу морду от мага в бардачок или под сиденье, то делаю это не на самой стоянке, а метров за 500 до остановки или на последнем перед стоянкой светофоре. Аналогично и с сумкой: если сумка в салоне, не доезжая стоянки останавливаюсь и перекладываю в багажник, чтобы подъехать с пустым салоном. На стоянках то тоже глаза имеются :-(
Vitalij
Правильно - хоть орет сигналка, хоть полавто расколбашено - мое авто, что хочу то и делаю Smile
Со своим авто скок не возился никто док-ты не проверил Smile
Думаю и вору в наглую, тож никто не помешает Smile
А прохожим вообще усе пофиг-й.

У мя полофиса смотрело как у авто стекло раз-бали и сумку пизд-ли. Хозяин сел и поехал... Даж к охране не обратился за кассетой...
Да и есть одна сц-ка - колеса боковым пыряет... Никто не заявил... Просто не ставят бОльше в то место...


Рена писал(а):

Trinka писал(а):

..., но не думаю, что чукмек это видел. Потом, машина на сигнализации, неужели он решился бы вскрыть и не побоялся бы?


Ещё как видел, а вскрыть наш таз пять сек и сигналку вырубить столько же. Я иногда забываю с сигналки снять когда багажник открываю - хоть бы кто взглядом повёл, если спец он спокойно как в свою машину залезет, а если ещё кто обратит внимание нафиг пошлёт.

Сергей 22
u313 писал(а):

Я, если когда и кладу морду от мага в бардачок или под сиденье, то делаю это не на самой стоянке, а метров за 500 до остановки или на последнем перед стоянкой светофоре. Аналогично и с сумкой: если сумка в салоне, не доезжая стоянки останавливаюсь и перекладываю в багажник, чтобы подъехать с пустым салоном. На стоянках то тоже глаза имеются


+1
Shtorm
У меня 20 февраля, в шесть вечера в центре города ( возле Парк Хауса) во дворе машинка стояла. я у девушки был.
Двор огромный. рядом школьный стадион - бежать в принципе некуда.
Слушу бум, сигналка сработала выхожу. Боковое стекло выбито, сигналка орет, панельки нет.
Она была сломанна и не держалась на магнитоле, вот я ее и приклеил туда. но этим уродам то пофигу, они ее с корнем и выдрали. И от сигналки толку ноль.

Нашел бы уродов ноги и руки бы переломал...

А сигналке своей я нифига не верю - это так чтоб двери сами открывались.
На коробке стоит блокиратор - более надежная вещь, хотя если захотят...... то ничего не поможет
ПРОКУРОР
Trinka
Мадмуазель, а чего руки-то тряслись? Вас же не изнасиловать хотели!
Boriskin
Shtorm
а зря
сигналка от таких пионеров и спасает
тонировка тоже 8-)
Shtorm
Boriskin писал(а):

сигналка от таких пионеров и спасает



Не очень чет она спасла Sad
pilot2115
На работе есть мерин Вито почти новый. Стояла на улице мин 10. В 10 метрах сидели менты в своей тачке. Какие-то придуры разбили боковое стекло и сперли морду магнитолы. И ментам пофиг- ниче не видели. А вы о прохожих и соседях....
Trinka
Сергей 22 писал(а):

Возможно видел он что ты панельку в бардачек сунула. Вот и хотел ее стянуть



я панельку всегда в сумку кидаю, рядом муж сестры сидел - он в бардачок и кинул....
Boriskin
мужу по щам 8-)
Trinka
ПРОКУРОР писал(а):

Trinka
Мадмуазель, а чего руки-то тряслись? Вас же не изнасиловать хотели!



ПРОКУРОР, умный ВЫ больно, как посмотрю!
На мою собственность покушаются, а я никак реагировать не должна?!
Boriskin
Trinka
так и нада было отреагировать.....но не трясущимися же руками Smile
тем более друг был рядом
Trinka
u313 писал(а):

Я, если когда и кладу морду от мага в бардачок или под сиденье, то делаю это не на самой стоянке, а метров за 500 до остановки или на последнем перед стоянкой светофоре. Аналогично и с сумкой: если сумка в салоне, не доезжая стоянки останавливаюсь и перекладываю в багажник, чтобы подъехать с пустым салоном. На стоянках то тоже глаза имеются :-(



Спасибо за совет, впредь так и буду делать!
Trinka
Boriskin писал(а):

Trinka
так и нада было отреагировать.....но не трясущимися же руками Smile
тем более друг был рядом



что после драки руками махать? Very Happy
тем более, чукмек при церкви работает, "святой" человек.....все во дворе суетился, пока мы не уехали....
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы