Страница 2 из 2
ами
wxp писал(а):

ами писал(а):

с собой, точнее в гараже лежит, че с ней делать хз!


Страховать надо было, отнес бы ее в страхову, тебе бы деньги на новый мафон Smile



хех. Почти год назад сперли первый мафон(апрель 2006), он застрахован был. Денег нет до сих пор!!!!
ами
Boriskin писал(а):

ами
краска треснула?
за рупий 500-1000 можно востановить первоначальное положение металла Smile



неа, не треснула! А по какой технологии они исправляют?
wxp
ами писал(а):

хех. Почти год назад сперли первый мафон(апрель 2006), он застрахован был. Денег нет до сих пор!!!!


Начит страховая такая..
Moggucci
ами, я просто немного не в теме, мафоны не тырил Very Happy А зачем им мафон без панельки, разве панельки отдельно продаются, чтобы доукомплектовать спиз..ый товар?
wxp
Moggucci
Продаются, но панелька в официальном сервисе будет стоять 70% от стоимости новой такой магнитолы. Тут расчет, что ты потом эту панельку на рынок принесешь и за пару сотен отдашь, вот и "покупают" у тебя твою магнитолу за пару сотен.
ZaSKaR
Цитата:

А зачем им мафон без панельки, разве панельки отдельно продаются, чтобы доукомплектовать спиз..ый товар?

Есть большая вероятность того,что если вечером стырят панель,то наутро можно будет уже свою же панель выкупить на одном из крупнейших барохолк/рынках свою же панель! Laughing
ildar83
ФЛУДЁР писал(а):

Цитата:

А зачем им мафон без панельки, разве панельки отдельно продаются, чтобы доукомплектовать спиз..ый товар?

Есть большая вероятность того,что если вечером стырят панель,то наутро можно будет уже свою же панель выкупить на одном из крупнейших барохолк/рынках свою же панель! Laughing


по твоему это смешно :ooo:

люди панельки заберайте всегда с собой..сами же провацируете, бьт стекла и ищкт панельки..недавно вскрыли мафон не взяли патамучто панель дома была а не под сидухой.
ZaSKaR
Цитата:

по твоему это смешно

Нет! Панели и мафоны у меня тырили,но панельки я не выкупал - не х... кормить ублюдков,сами провоцируете - пока есть спрос - будут и предложения! Evil or Very Mad А вобще много хожу по улице и вижу,что в 2-х из 3-х авто - панель оставлена! Surprised
ами
ФЛУДЁР
ildar83

парни вы ваще НИ О ЧЕМ рассуждаете!
ами
седня поездил без мафона! А МОЯ ЛАСТОЧКА НЕ ТАКАЯ И ГРОМКАЯ! Very Happy

Сегодня начались проблемы с проводкой. Видать эти п#%@$ы чета дернули сильно, пропала масса на ближний, коротит поворотник, приборка. ЖДУ ТЕПЛА!
ZaSKaR
ами писал(а):

ФЛУДЁР
ildar83

парни вы ваще НИ О ЧЕМ рассуждаете!

О том,что ненадо панельки оставлять!
ами
ФЛУДЁР писал(а):

ами писал(а):

ФЛУДЁР
ildar83

парни вы ваще НИ О ЧЕМ рассуждаете!

О том,что ненадо панельки оставлять!



я даже боюсь предположить что у человека вместо головы в этом случае!
ZaSKaR
ами писал(а):

я даже боюсь предположить что у человека вместо головы в этом случае!

И таких много! Surprised Где то я об этом на форуме писАл!
ами
сегодня полез смотреть что тама ваще твориться. Снял обшивку и офигел... СКОКА ТАМА ГРЯЗИ!!!! Откуда она тама?
vingod
canon3000 писал(а):

А вот все же древние молодцы были-поймают вора-чпок Very Happy руку топором и ноу проблем.
Consigliori



ВОВО два раза проворавался и уже нестанешь, ибо нечем!!!!!!!
Knife
ами писал(а):

пластмассовая переборка между динами(из-за этого БСК и БК не стоят на месте)



ни эту ли переборку ищишь?
http://auto-lab.narod.ru/clock/index.html
Цитата:
"Для этого я приобрел в магазине рамку (90 руб.), на которой крепятся: часы в штатном месте, блок БСК, блок САУО и магнитола. "
dima7009
Boriskin писал(а):

ами
краска треснула?
за рупий 500-1000 можно востановить первоначальное положение металла Smile

жестянка без покраски Very Happy
сусанин
ами писал(а):

Сегодня начались проблемы с проводкой. Видать эти п#%@$ы чета дернули сильно, пропала масса на ближний, коротит поворотник, приборка. ЖДУ ТЕПЛА!


Та же фигня: спёрли-выдрали, а сейчас ближний глючит, освещение плафона и пр. Чем у тебя с провокой закончилось?
Flanker_D
Knife
Нож, дай подробнее информацию о рамке, где ее купить можно? И как правильно обозвать, чтобы продавцы поняли.
По сцылке не нашел ничего Sad

У меня та же проблема. перемычку откусили, теперь БК и Блок индикации не держатся Mad
Knife
Flanker_D
я хз как она правильно называется. Автор сайта http://autolab.msk.ru/clock/index.html пишет что просто рамка, на которой крепятся: часы, блок БСК, блок САУО и магнитола. И что он ее купил за 90 руб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы