Страница 1 из 2
Тираносгаврик
Друзья и друзихи!
Сэры и сэрихи!
Господа и госпадюки!
Товарищи и товарки!
Дамы и дамовладельцы!

Поздравьте меня Smile я сегодня первый раз в жизни приволокла с подзарядки с 4 этажа до парковки аккумулятор и сама (!!!!) его установила Smile При установке ни одного винтика не потеряно, ни один ноготь не сломан :)

а дальше мне моя "лясточка" устроила новую засаду - при повороте руля (пофик насколько и пофик в какую сторону) срабатывает гудок... воистину блондинка-дура, поворачиваю руль и окресности оглашаются радостным гудением...

Чем лечить?
ZaSKaR
Руль люксовый или от низкой панели? От НП непомню регулируется ли,но на люксовом я крутил винты и подгибал пластину на руле:

http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/14-2-snyatie-rulevojj-kolonki.html
Возможно что то попало на контактные диски!?
rg-45
LEVICH
Тираносгаврик писал(а):

поворачиваю руль и окресности оглашаются радостным гудением...


у меня такое было!
Karzhimant писал(а):

Возможно что то попало на контактные диски!?


вот это и было...
снимай руль...
LEVICH
Тираносгаврик писал(а):

приволокла с подзарядки с 4 этажа до парковки аккумулятор


вот это ваще круто!
вах какой жэнщин! хачу! нет! вах баюс баюс!
Boriskin
Тираносгаврик
акб поставила, теперь руль снимай Very Happy
зубки аккуратно, гайку до конца не откручивай))))
Boriskin
кстати, а таз то заводитцо?))))
деВЯтина
Не обязательно сразу руль снимать - можно попробовать ослабить саморез на разрезном хомуте основания подрульных переключателей, и немного отодвинуть всю площадку от баранки. Один раз (на чужой машине) вылечил.
Michail_09
деВЯтина писал(а):

Не обязательно сразу руль снимать - можно попробовать ослабить саморез на разрезном хомуте основания подрульных переключателей, и немного отодвинуть всю площадку от баранки. Один раз (на чужой машине) вылечил.


Можно попробовать, но чревато пропданием сигнала полностью.
Michail_09
Тираносгаврик писал(а):

Друзья и друзихи!
Сэры и сэрихи!
Господа и госпадюки!
Товарищи и товарки!
Дамы и дамовладельцы!

Поздравьте меня Smile я сегодня первый раз в жизни приволокла с подзарядки с 4 этажа до парковки аккумулятор и сама (!!!!) его установила Smile При установке ни одного винтика не потеряно, ни один ноготь не сломан Smile


Надо сказать, что переноска тяжестей благотворно сказалась - одесского акцента у автора как небывало :grin: . Боюсь даже представить, что будет, если отвернет гайку на руле Shocked .

Как вариант лечения - снять крышку кнопки сигнала. Может там проводок протерся и задевает за металлическую часть. Ногтей в принципе должно хватить (в смысле часть останется).
Тираносгаврик
Boriskin
Заводиццо и даже едет! Smile)))

Michail_09
Цитата:

одесского акцента у автора как небывало


да ну вас.....хотела поднять людям настроение и обыграть простое обсуждение - дык чуть не заклевали......

Alexander Levichev
Цитата:

вот это ваще круто!
вах какой жэнщин! хачу! нет! вах баюс баюс!


при условии, что я сама вешу 45 кг, после такова я сама себя баюсс:)

ладно, народ, пожелайте мне удачи - паду ковыряццо в руле
Michail_09
Тираносгаврик писал(а):

Michail_09

Цитата:

одесского акцента у автора как небывало


да ну вас.....хотела поднять людям настроение и обыграть простое обсуждение - дык чуть не заклевали......
ладно, народ, пожелайте мне удачи - паду ковыряццо в руле



Потому и заклевали, что затея удалась на славу, а самим так слабо. Просто талантище. А тут еще свои 45 кг, аккумулятор, 4 этаж, целые ногти - совсем почет и уважение. Короче, успехов и не испугаться размеров той гайки, что руль крепит.
mishko
Тираносгаврик а я в шоке. У меня жена такого же веса сама, но ей аккумулятор поднять ... да и я бы сам не разрешил бы. Где же прынц на белой зубиле, который бы девушке донес аккумулятор, подключил бы да и бибибку починил бы?
Confused

Желаю удачи!
rg-45
Тираносгаврик писал(а):

при условии, что я сама вешу 45 кг, после такова я сама себя баюсс


ZaSKaR
rg-45,флудер! :-D
"Fill"
Тираносгаврик
Wink
"Oleg"
браво мадам!!!!!!!!!
Тираносгаврик
Ребята, это прикол Smile))

Тираносгаврики настолько суровые, что стоит им показать рулю отвёртку и набор ключей, как всё само сразу же и тут же починилосс Smile))

Чесное слово - даже отвернуть ничего не успела Smile
mofo
Тираносгаврик писал(а):

ладно, народ, пожелайте мне удачи - паду ковыряццо в руле



Милая юная леди, а ковыряется в рулях.. у вас разьве нет мужчины для таких дел? или посто жутко интересно самой разобраться? Confused
Тираносгаврик
mofo
симбиоз обстоятельств и любопытства Smile
"так получилось" (с) Smile
Chud
Тираносгаврик писал(а):

я сегодня первый раз в жизни приволокла с подзарядки с 4 этажа до парковки аккумулятор и сама (!!!!) его установила Smile При установке ни одного винтика не потеряно


А что,при съеме кумуля откручивались винтики? Very Happy
Тираносгаврик
Chud
*ворчит* ну вот.... к словам цепляюццо.. ну хорошо-хорошо! не винтики, а гаечки.. да! откручивалисс Smile планку крепить и клеммы закреплять Smile
Chud
Тираносгаврик писал(а):

Chud
*ворчит* ну вот.... к словам цепляюццо.. ну хорошо-хорошо! не винтики, а гаечки.. да! откручивалисс Smile планку крепить и клеммы закреплять Smile


Да нет,я просто подумал,может ты попутно еще чего отвинтила....ну типа надо бы обратно прикрутить. Smile
Жек
жесть, девушка, милая, не надо аккумулятор больше поднимать, хорошо? ну не женское это дело.
Тираносгаврик
Жек
промиз Smile)) мне один форумчанин уже высказал что "могла бы и у нас помощи попросить" Smile)))

Chud
Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы