Страница 2 из 3
deicider
Алихан писал(а):

proshka писал(а):

мешек цеемента в багажник на недели 2 и все будет гуд...


Да ну?.....Блин,может тогда не заморачиваться с укорачиванием а купить мешок и покатать его?а потом продать?))))

Просевшие пружины не есть правильные пружины. У меня сейчас на заднице занижение 4см, просевшие заводские были по виду также, вот только работали паршиво, можно сказать совсем не работали.
Boriskin
Сергей 22 писал(а):

А потом будешь удивляться почему колеса за подкрылки задевают...


Smile Smile Smile
один негатив какойт 8-)
Boriskin
[SkliF] писал(а):

Le)(a писал(а):

А че ты сразу не поставил спортивные: жесткие заниженные?


и потом жопой чувствовать каждую не ровность дороги ? Smile Интерресное предложение. Дело каждого конечно, но дороги у нас пока что не достигли уровня пиндоских(США) дорог.


комфорт и управляемость вещи несовместимые 8-)
deicider
Boriskin писал(а):

комфорт и управляемость вещи несовместимые 8-)

Почему, мне например комфортно с хорошей управляемостью, а вот на стоковой("комфортной") подвеске мне совсем не комфортно.
Boriskin
я имел вввиду спортивную подвеску 8-)
всё же на какойнить ПЛАЗЕСПОРТ, работающей без отбоя практически и жёскими пружинами с занижением -70.....комфорт будет аццкий Very Happy
зато управление...........
deicider
Boriskin писал(а):

я имел вввиду спортивную подвеску 8-)
всё же на какойнить ПЛАЗЕСПОРТ, работающей без отбоя практически и жёскими пружинами с занижением -70.....комфорт будет аццкий Very Happy
зато управление...........

)))))) можно взять диски на 12 и резину с профилем 80-90... будет мягко Smile
Boriskin
Старик-Хаттабыч
deicider писал(а):

Просевшие пружины не есть правильные пружины. У меня сейчас на заднице занижение 4см, просевшие заводские были по виду также, вот только работали паршиво, можно сказать совсем не работали.


Понятно...значит буду резать!Да и честно сказать возить мешок цемента в багажнике....эт как то не по человечески))))Не выход это!Вообщем товарищь обещал в субботу если приеду то обрежет как я хочу.Единственно,может там действительно эти резинки слишком толстые стоят?....Вообщем буду что-то делать.А то зад грубый как у слона Smile
deicider
Алихан писал(а):

Понятно...значит буду резать!Да и честно сказать возить мешок цемента в багажнике....эт как то не по человечески))))Не выход это!Вообщем товарищь обещал в субботу если приеду то обрежет как я хочу.Единственно,может там действительно эти резинки слишком толстые стоят?....Вообщем буду что-то делать.А то зад грубый как у слона Smile

Я чот резке не очень доверяю, беру заводские заниженые, это один момент. Второй момент, если часто ездишь груженый или народа много возишь, то на резаных пружинах будет тяжко тем более на 99, проще поставить обычные вазовские пружины с зеленой или желтой маркировкой. В-третьих разберись сначала что с подвеской, если толстые резинки то выкинь их и резать не придется, или пружины какихто левых кооперативов, ради эксперимента зайди в магаз и померяй по высоте пружины про которые я выше написал, а потом и свои когда снимишь, и тогда видно будет что с ними делать, резать если слишком длинные, а могут оказаться слишком жескими поэтому и ж#@а задрана что не продавливает их.
Старик-Хаттабыч
Так....вообщем так и сделаю для начала!В миагазине замерю пружины.и сравню со своими.Оттуда буду плыть))Спасибо за советы!)))
mutabor_gl
в продаже видел пружины с переменным шагом навивки. (700-800р за комплект). кто ставил?
Boriskin
mutabor_gl
любой гонщег зубилист Very Happy
proshka
Boriskin ды что ты так прям... нормально оно на Плазе и с заниженными пружинами...
Старик-Хаттабыч
Люди,я вот тут подумал а где эти резинки стоят?Когда снимаешь амортизатор они на нём находятся?или сверху где он крепится?
deicider
mutabor_gl писал(а):

в продаже видел пружины с переменным шагом навивки. (700-800р за комплект). кто ставил?

Клаксоны красные ставил, а мож и не клаксоны, написано было только хайвэй.

Boriskin писал(а):

mutabor_gl
любой гонщег зубилист Very Happy


Я их поставил только потому что других не было а надо было на гонки ехать Smile , а нормальные пружинки продавлись только комплектом и жаба сказала что берем красные. А вообще так ниче пружинки мне понравились, вот только смущают отзывы что они ломаются на раз, посмотрим сколько проживут, хотя на лето всеравно комплект поставлю.

Алихан писал(а):

Люди,я вот тут подумал а где эти резинки стоят?Когда снимаешь амортизатор они на нём находятся?или сверху где он крепится?


Резинка на пружине сверху стоит.
Старик-Хаттабыч
deicider писал(а):

Резинка на пружине сверху стоит


Как на пружине?Она диаметром как пружина????Чёт я такого не видал ваще...Я видел что ини какие то чёрные маленькие как бублик,одевали на шток,вроде...
deicider

деталь номер 11
Le)(a
[SkliF] писал(а):

и потом жопой чувствовать каждую не ровность дороги ? Интерресное предложение. Дело каждого конечно, но дороги у нас пока что не достигли уровня пиндоских(США) дорог.


По москве и МО нормально было
Le)(a
Алихан писал(а):

Я не хочу для понта или для спорта занижать!Я хочу стандартную стойку!


Возьми лучше Плазу. надежнее будет
Le)(a
mutabor_gl писал(а):

в продаже видел пружины с переменным шагом навивки. (700-800р за комплект). кто ставил?


В гранте брал фобос (красный и синий) для зубил , заепался их стягивать, после того как поставил машина "задралась до небес" получился а ля внедорожник :-D :-D
Правда тут же пришлось менять гранаты, захрустели с..и Mad
пружины на плазе, "плавает" после 140. по ощущениям: жесче стока но гораздо мягче спорта.
Посмотрим как дальше работать будут.
proshka
плаза себя замечательно чувствует на укороченных пружинах до 200 дальше не разгонялся....
Boriskin
proshka писал(а):

Boriskin ды что ты так прям... нормально оно на Плазе и с заниженными пружинами...


да я ничего не имею против)
я по лету ваще жопу на 70мм хачу опустить Smile
х123ас
Boriskin писал(а):

я по лету ваще жопу на 70мм хачу опустить


Надо в машину ещё доп. оборудования навешать,сама сядет Smile
proshka
Boriskin
не слишком ли сильно?
Boriskin
в самый раз:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы