Страница 1 из 3
loban
тока сейчас мой друг завёз свою девчонку домой -она вышла,зашла в подъезд
он включ задний ход и вдруг:
его вытаскивают из машины начинают бить-разбили фару,сломали переднее сиденеее
после того как его избило 4 человека они вызывают гаи и скорую помощь и говорят что он совершил на них наезд.
дело всё происходило во дворе где максимум тока одна машина проедет
и вот они говорят что он задовил обоих когда здавал задним ходом
хотя он даже назад и не тронулся!!!!!!
приехали гаишники всё оформили
а толку двоих же в больницу увезли(травмы позвоночника и ноги)!!!!
Что делать? на чьей стороне правда?
Ведь мой друг не виноват!!!!!! он даже и не тронулся с места
kallahann
так это ж подстава чистой воды. нужно опрашивать всех жителей этого подьезда и рядом которые. зафиксировать имена и фамилии которые избили и в больницу зафиксить побои. короче обязательно найти людей-свидетелей которые видели что он никого не сбивал а сбили и избили его
Boriskin
менты нехороший человек 100% левые
пусть девушка и говорит что нифига небыло....всё видила 8-)
Boriskin
бл...ть, закрывайте всегда двери Smile
pavka
Свидетелей х*р найдёшь. Они уже все обосрались и обоссались от страха.
А нет ли где рядом организаций. Я про камеры наблюдения. Искать срочно, иначе потрут запись!!! Обычно хранят не более недели.
wraithik
Да пускай задавил обоих. Это не дает им право на нападение на человека. Им будет выплачить его страховая. А он пусть пишет заяву на этих двоих (их данные насколько я понимаю уже известны), что мол вынули из машины и избили. Снимает побои. Для них светит групповое нападение - это уголовное преступление.

А вообще надобыло как тока вытаскивать начали по газам, пусть сбивает - ему там было безх вариантов пи... хапать, если вытащат. И закрывайте двери!!!
Kuvshin
Согласен с предыдущим автором. Даже если предположить, что он на них наехал, то наехал по неосторожности. За это никаких серьезных санкций не предусмотрено.
А вот нападение, избиение, причинение ущерба автотранспорту - это конкретная статья.
Твоему другу нужен хороший адвокат, срочно запротоколировать все факты избиения и нанесения ущерба и дело однозначно будет переквалифицировано.
Еще их посадят.
Так что срочно к адвокату. Он развалит это липовое дело за 2 минуты.
FilmFilmFilm
менты полюбас в теме. только я не понял со слов автора, разбор был, составили протокол о на езде, ДТП оформили? ВУ забарали? свидетили были? как быстро гаёвны приехали? как быстро скорая приехала? как всё это быстро произошло? на которых якобы был совершён наезд по сколько им лет?
как правильно сказал, wraithik, немедлянно другану в больничку, справочку о побоях, и дальше заяву, с предъявами.
Тимыч
Boriskin писал(а):

бл...ть, закрывайте всегда двери



Немного офа, кулаком боковое стекло просто разбить?
u313
Тимыч писал(а):

Boriskin писал(а):

бл...ть, закрывайте всегда двери



Немного офа, кулаком боковое стекло просто разбить?


Нет, сложно. Скорее кулак разобьешь. Обычно чем-то бьют.
.G.T.I.
Тимыч писал(а):

Boriskin писал(а):

бл...ть, закрывайте всегда двери



Немного офа, кулаком боковое стекло просто разбить?



Немонго проблематично Smile
Garold
Б..ть! Surprised Сцуки!
XAM HA 21093i
Boriskin писал(а):

бл...ть, закрывайте всегда двери Smile


+1
captain
Сначало к адвокату, затем снять побои (в милицию травмпункт сам сообщит), затем заяву в прокуратуру, обязательно указать что ГАИ не отреагировало на телесняки!
loban
FilmFilmFilm писал(а):

менты полюбас в теме. только я не понял со слов автора, разбор был, составили протокол о на езде, ДТП оформили? ВУ забарали? свидетили были? как быстро гаёвны приехали? как быстро скорая приехала? как всё это быстро произошло? на которых якобы был совершён наезд по сколько им лет?
как правильно сказал, wraithik, немедлянно другану в больничку, справочку о побоях, и дальше заяву, с предъявами.


этим уродам не понравилось как он стоял вытащили его и били четвером ну он как мог и отбивался--одного отметелил по почкам вот того и забрали первым в больницу он на спину жаловался хотя в первых рядах лез побить моего друга,а телка подскользнулась и упала на коленку её второй увезли И они все дружно кричат что мой друг на них наехал!!! он позвонил мне и я пришол_и что я вижу машина стоит в таком дворе что там даже проехать не реально машин полно стоит как там можно сбить человекая не представляю

приехали аж 3 ППС и сказали тут фигня полная и вызвали ГАИ
гаишка приехала за ней и скорая помощь

Ну и вот как тока я подошол ко мне сразу подлетает один из этих уродов и говорит-твой друг тока что сбил наших друзей и начинает мне втирать чуш разну ну я его послал куда подальше
смотрю из повреждений разбита передняя фара и спинка сидения вывернута и больше никаких повреждений
ну гаи всё померили я был понятым там ещё с одним парнишей
и увезли моего друга на экспертизу машину закрыли и оставили во дворе(тока что её отганял до дома друга)

составили два протокола 1.без прав он был и 2.малец пива выпивший
теперь изза этих уродов у него суд по статье:
Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения.

как все уехали за оставшимися приехал какойто понторез и на меня бычку гнал что типа мой друг на лаве попал или в тюрьму попадёт! хотя наезда так и не зафиксировали(гаишники добрые оказались даже на штрав стоянку не забрали) а тока светит лишение прав!

что делать дальше? они могут на него заявить что типа наехал нанес травмы хотя наезд гаи не зафиксировали?
mutabor_gl
loban
1. Не сцать
2. Он совершил ошибку: если уж он настолько дебил чтобы пить за рулем, не имея при этом отмазы - его жаль - надо было втирать тему- остался ночевать у подруги, в подъезде выпил пива, пошел забрать панель от мафона, а там падонки стукнули,вытащили ключи и пыталсь угнать тачло.. ну это так, на будущее.
3.однозначно писать заяву на падонков, причем указывать: нападение,избиение,попытка ограбления(угнать тачло), ограбление (пропал билет на аффтобус).
4.пытаться завернуть дело так что он не успел поехать.
5.писать заяву на ментов - подозрение в сговоре

Последний раз редактировалось: mutabor_gl (04 Марта 2007 15:15), всего редактировалось 1 раз
morales
Двери закрывать однозначно. Из открытой двери ты вылетаешь на раз а пока бьют стекло можешь и газануть
[SkliF]
Вот блин попадалово...

Вечерком выпивали на ДР. Меня на машине отвезли. Вроде не напивался. С утра на машине надо ехать. Еду. Менты тормозят... к инспектору в машину, дуть в "флейту". Попадалово... говорит 30.000р и свободен. Сидел 40 минут в машине в 10 метрах от ментов и соображал что делать. Слава Богу батя всё разрулил. 200р(не понятно за что) и ВУ у меня было на руках. С этих пор пить - ну нафиг. Бутылочку пивка на ночь, максимум.
captain
Друг в объяснении писал что он ехал выпивши?! ведь в приезд РМ он не управлял ТС, и в заяве не забудьте указать о повреждениях машинки, статью УК о умышленном повреждении имущества ни кто не отменял
morales
Я конечно извиняюсь а подруга случаем не в теме ? она-то знала что он бухенький !!! Или просто СОВПАЛО ? Если это подстава то его ждали наверняка. А может он не всё тебе рассказывает ?
FilmFilmFilm
loban другану обязательно помогай(суетись одним словом), чую я тут дело совсем другим пахнет...
возможно, те кто на падали, нравится и всё такое им твоя девушка - а за парня приняли, твоего другана вот ему и досталось.
сейчас хотят, либо посадить, либо денежку поиметь.
ZaSKaR
А у меня есть такое предположение,что этот приятель просто отбил девушку у одного из нападавших!? И это отвергнутый решил отомстить!? Twisted Evil
FilmFilmFilm
ну я это и имел ввиду:) ну может не отбил.....но "отвергнувший" имеет на неё кое какие взгляды.
ZaSKaR
Цитата:

ну может не отбил.....но "отвергнувший" имеет на неё кое какие взгляды.

Если это так - имеет только виды,то он больной и ему надо лечится в психушке,а вот если отвергнутый...
Подстава 100%. Совсем недавно по телеку показывали про этот новый вид подстав - типа стоит толпа, ты мимо них проезжаешь, потом вдруг внезапно из этой толпы вой, к тебе подбегают и говорят, так мол и так, ты человека переехал (могут кстати и подъехать если уже далеко отъехал). Менты тоже подставные, наверняка...
Денег требовали?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы