Страница 3 из 3
newload
Vladimir-78 писал(а):

Sad


Что?
newload
2 дня как заправился на др заправке. Теперь стук то есть, то его нет. И когда есть, он тише
rruslan
А у меня тикает, а при нажатии на педаль газа тиканье усиливается!!!!!!
newload
Хелпер писал(а):

Aleksey Shkodine писал(а):

двиг убитый от прошлого хозяина, компрессии нет.


А ливани Ресурса хуже не будет.


Народ, просвятите, что это за Рессурс такой?
salgal
У меня не стук,тоже не пойму писал в теме про натяжку грм потом нашел эту ,сменил ролик грм -без сомнений думал он не то жужжит как оса не то воет.Заывожу все нормально ,перегазонуть если появляется-и не исчезает-с набором скорости тон громче ,на холостом как будто плавающий вой.На трассе температура стабильно 86=88.Что это помпа,я первый раз с таким сталкиваюсь.Иногда кажется что это в районе клапанной крышки или форсунок.
т808
salgal писал(а):

на холостом как будто плавающий вой.

Послушай касаясь концом палки подозреваемого.Про генератор не забудь.Его проще проверить,скинув ремень.
salgal
т808 писал(а):

salgal писал(а):

на холостом как будто плавающий вой.

Послушай касаясь концом палки подозреваемого.Про генератор не забудь.Его проще проверить,скинув ремень.


Тоже думал что генератор -правда палкой не слушал ремень на нем всякими вариантами натягивал ослаблял-тоже самое-правда ремень конечно снимать надо -чтоб исключить гену я это упустил-ну уж звук наверняка шел от ролика грм-я ошибся.
salgal
Вроде как нащел,точно не знаю ,завтра сниму рхх -как-будто канал воет или что-то в ду .

Последний раз редактировалось: salgal (16 Июля 2010 22:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Андрей 57 rus
тож цокает,и уже 166тыс. все говорят стаканчики. Кстати эт на всех так, только оттенки звука разные. Эт фишка самар
salgal
Андрей 57 rus писал(а):

тож цокает,и уже 166тыс. все говорят стаканчики. Кстати эт на всех так, только оттенки звука разные. Эт фишка самар


В том то и дело что сначала цоконье было сильное ,цоконье пропало,появился этот вой .
Андрей 57 rus
salgal писал(а):

,цоконье пропало,появился этот вой .


мож с распредвалом чего творится?? а так лучше бы найти получше то место от куда воит Smile
roadster
azat1 писал(а):

Сегодня в гараже заметил странные звуки от двигателя. Звуки следующего характера: слышло если прислушаться как через определенный период (где-то 15-20 секунд) появляются стуки с возратающей амплитудой потом опят тухнут.( тоже где-то 15-20 секунд). В принципе пора уже ТО4 проходить, но я тянул. Придется поторопиться. Если приложить руку на тело двигателя чувствуется рукой.


Стаканчики бренчат. ничего страшного...
salgal
salgal писал(а):

т808 писал(а):

salgal писал(а):

на холостом как будто плавающий вой.

Послушай касаясь концом палки подозреваемого.Про генератор не забудь.Его проще проверить,скинув ремень.


Тоже думал что генератор -правда палкой не слушал ремень на нем всякими вариантами натягивал ослаблял-тоже самое-правда ремень конечно снимать надо -чтоб исключить гену я это упустил-ну уж звук наверняка шел от ролика грм-я ошибся.



Это не генератор,и не рхх ,, не ролик ,ставил палку слушал -звук этот идет только как ни удивительно при прикладывании палки к кронштиену право подушки двигла-при чем тут подушка?Может сам ремень новы балаковски завыл отдает в падушку,натжку пробовал уже регулировать тоже самое.Извините за пропуски букв клава после игры сына в контру уже не перва не выдерживает.
Alex_amigo
У меня тот же цокот, помпа меняна, грм всё гуд, клапан регулированы, компрессия ок, что к чему фиг знает, забил давно
salgal
Alex_amgo писал(а):

У меня тот же цокот, помпа меняна, грм всё гуд, клапан регулированы, компрессия ок, что к чему фиг знает, забил давно


Цокот раньше был-а теперь воет где не знаю после перегазовки.Или жужжит.
salgal
salgal писал(а):

Alex_amgo писал(а):

У меня тот же цокот, помпа меняна, грм всё гуд, клапан регулированы, компрессия ок, что к чему фиг знает, забил давно


Цокот раньше был-а теперь воет где не знаю после перегазовки.Или жужжит.


Странно но как будто этот вой проподать стал-ездил сегодня по трассе 100-120 км приехал домой -по газовал еще дома слушал на холостом при отпускании педали вой пропал.Нифига не пойму.Может это связано с тем что я менял ролик натяжной сам и ослабил ремень грм,Но уже с ослабленным выезжал сегодня утром вой то был.
salgal
salgal писал(а):

salgal писал(а):

Alex_amgo писал(а):

У меня тот же цокот, помпа меняна, грм всё гуд, клапан регулированы, компрессия ок, что к чему фиг знает, забил давно


Цокот раньше был-а теперь воет где не знаю после перегазовки.Или жужжит.


Странно но как будто этот вой проподать стал-ездил сегодня по трассе 100-120 км приехал домой -по газовал еще дома слушал на холостом при отпускании педали вой пропал.Нифига не пойму.Может это связано с тем что я менял ролик натяжной сам и ослабил ремень грм,Но уже с ослабленным выезжал сегодня утром вой то был.

Может кому пригодится-вой вернулся.но решая одну проблему сама решилась и эта.Возвращение напряжения в бортовой сети на 13.8-14.2-вой пропал сразу.-При не хватке напряжения дотж как будто не правильно работает-температура ушла в разницу до 10 градусов
(коип приборка)-при этом появлялся этот звук.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы