Страница 2 из 2
Матреха
economist6
сцепление валео...блин уже 2 дня машина в ракушке стоит..оттащить некому(
economist6
Матреха
а ты где теритриально?
Матреха
алтуфьево..лианозово..
Consigliori
economist6 писал(а):

Что за сцепеление стоит? Может злощастный краф дает о себе знать


А что с ним не так? Surprised почему несчастный? Sad
economist6
Consigliori писал(а):

А что с ним не так? почему несчастный?


с подобными симптомами у многих на крафте умер подшибник на 30 тыках, у меня в том числе Sad
Матреха писал(а):

алтуфьево..лианозово..


Далековато, а то бы оттатищил Sad
economist6
Матреха
попробуй троисиком поднять педаль. Я так делал что бы до сервиса доехать
Матреха
economist6
поднимал))300метров проехал..провалилась...щас друга на волгаре попрошу))
economist6
Матреха писал(а):

поднимал))300метров проехал..провалилась...


у меня один в один ситуация с подшибиком была Sad
Матреха
economist6
да я уже приготовился сцепу в сборе менять
Волк
economist6 писал(а):

Может злощастный краф дает о себе знать

Но но, без наездов Very Happy . 45 тыков, полёт нормальный, а что было в прошлый раз, наверное так и останется тайной :-D
Волк
Матреха, что ж ты раньше не сказал, что в этом районе обитаешь. На машине приехал бы тогда. Работаю во Владыкино. А так сегодня у дочи утренник, только доехал на общественном транспорте.
economist6
вот к слову о теме помощи на дорогах. ! Ребята нада активизироваться по этомк поводу. Если с рассылкой проблемы то надо телефонами менятся и писать маршруты что бы не все подряд звонить
Матреха
вообщем все! оказалась вилка растопорщилась и отломила ушко у выжимного! но х*р найдешь выжимной валео..пришлось ставить обычный ВАЗовский)родной типа :-D +замена вилки. вилка 330рэ+работа 1500. сцепление в идеале!
economist6
Матреха
Поздравляю с успешным ремонтом!
Матреха
economist6
спасибо) 8-)
msn
2 дня назад тоже заметил, что тяжело включается 1, и задняя с хрустом. И педаль сцепы упала почти до пола. Вчера подтянул тросик - стало все ок. Правде тока до работы проехал и все... Думал - почему трос ослаб??? Счас пойду вилку смотреть - может тоже умирает.
Greendol
Мля..., весь форум перелопатил, а такой причины как у меня со сцепой не нашел. На холодную втык отличный, а на горячую за десятым разом.
economist6
Greendol
а педалька где берет?
Greendol
Как обычно. Трос пробовали подтягивать - безрезультатно. Sad
economist6
страно вообще. А скока сцепа прошла? Звуки есть постороние?
msn
msn писал(а):

2 дня назад тоже заметил, что тяжело включается 1, и задняя с хрустом. И педаль сцепы упала почти до пола. Вчера подтянул тросик - стало все ок. Правде тока до работы проехал и все... Думал - почему трос ослаб??? Счас пойду вилку смотреть - может тоже умирает.


Хе-хе. В обед забил и не пошел ( 8 марта на носу), вечером поехал домой и на перекрестке - хрясь - педаль упала... У жены сослуживец дотащил. Посмотрел трос, посмотрел вилку - вилка гнетцца как алюминиевая Smile. Попал - на праздники без машины.
silver1983
аааааааааааааааа, у меня тоже стало в самом низу.......... млин... я думаю отделаться потдятигавнием тросика!!
di1978
Походу, машины стали вилки ломать, как лоси рога. Тоже педаль вниз пошла Sad. До дома бы доехать. Подтянул немного, но скорее всего пипец ей. Всего год и 2 месяца отходила
msn
Все, паменяли вилку. Все удовольствие 2100 р.: вилка 300, работа 1700, и какие то расходники. Диск сцепы сказали еще нормальный (или просто хотят на его замене еще бабосов срубить за снятие коробки). А еще сказали что чота там отсоединяли и поэтому долили 2 л. тосола. Открыл капот - тосола в бачке не видать и лампочка БСК горит. Пошел спросить - долили и вытек или не доливали и посто так 90 р. включили?. Вышел маладой, посмотрел, долил что-то около пол литра. Посмотрел, пошел еще за банкой. Вышел с кем то пьяным. Пока маладой ковырял новую банку отсола чтоб открыть, пьяный чота посмотрел, поматерил и сказал типа все нормально. Я посмотрел, ну вроде и в самом деле до середины выступа тосол поднялся. Ну маладой маладец - канистру (3 л) все таки мне отдал - это вам. Типа в запас. Отъехал - пятен нет. С утра уровень тот же....
Greendol
Сцепа прошла почти 9 тыс. Sad Ты знаеш, на холостом при отпуске цепы иногда слышен слабый стук. Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы