Страница 1 из 1
Dron_spb


При нажатии на фафакалку просаживается напруга и проваливаются обороты, судя по схеме раз это происходит только при нажатии у меня закоротило сам гудок ?

Блин после работы уже темно как у него в горле, можно заменить саму фафакалку не скидывая бампер ? Где она там спрятана ? Sad
ZaSKaR
Цитата:

Блин после работы уже темно как у него в горле, можно заменить саму фафакалку не скидывая бампер ? Где она там спрятана ?

Smile Она спрятана за решёткой радиатора! Что бы её увидить,надо два шурупа крепления решётки радиатора отвинтить,а бампер трогать ненадо!

Лесной
Кстати чтоб тему не создавать лишнюю, вопрос про бибикалку.
Фишка в том что бибикалка работает только в начальном положении руля, как только повернул руль градусов на 30 то сигнал проподает, пока руль опять не вернеться в прежнее положение или не сделаешь полный оборот руля.
вот...
ZaSKaR
Лесной писал(а):

Кстати чтоб тему не создавать лишнюю, вопрос про бибикалку.
Фишка в том что бибикалка работает только в начальном положении руля, как только повернул руль градусов на 30 то сигнал проподает, пока руль опять не вернеться в прежнее положение или не сделаешь полный оборот руля.
вот...

Плохой контакт контактов с диском - нормальное явление на ВАЗах! Подогните диск поближе к контактам!
Лесной
Цитата:

Плохой контакт контактов с диском - нормальное явление на ВАЗах! Подогните диск поближе к контактам!


как я понял снимаю подушку-кнопку с руля, и подкручиваю верхние винты?
ZaSKaR
Лесной писал(а):

как я понял снимаю подушку-кнопку с руля, и подкручиваю верхние винты?

Непомню я как там всё сделано - давно разбирал,но вроде диски можно подогнуть,сняв пластиковую облицовку рулевой колонки,если не получится,то надо снимать руль,а там будет диск,а котакты с пружинами в рулевой колонке.
Лесной
ок спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы