Страница 2 из 2
D21063
тутова правильные расценки приведены, такие канторы именно столько и дерут. информация подтверждается из разных источников. ну может +- 100 рупий от чела к челую.
Shulsky
Не верю я в это...

Сам беру за винду+дрова+софт 1500
Limon
Название напишите, этой конторы которая 20000р за установку windows берет.
Матреха
обновление антивируса стоит дороже самого антивируса Surprised
он еще к тому же сам обновляется в инете!
если посчитать все разы установки моим друзьям и знакомым-катался бы я щас на новой 750Li
пысы: кстати обизначения на бумерах Li как и на Вазах? люкс инжектор? Smile Smile
Acquirer
Матреха писал(а):

пысы: кстати обизначения на бумерах Li как и на Вазах? люкс инжектор?


Почти. Только имеется в виду удлиненная база. Чтобы пассажир мог ноги вытянуть.
Матреха
Acquirer писал(а):

Матреха писал(а):

пысы: кстати обизначения на бумерах Li как и на Вазах? люкс инжектор?


Почти. Только имеется в виду удлиненная база. Чтобы пассажир мог ноги вытянуть.

гы...у меня тоже Li написано..но пассажиры сзади только окуевают от того,что ноги некуда деть Smile
Duche
Acquirer писал(а):

Чтобы пассажир мог ноги вытянуть.


Или протянуть? Smile
не Шумахер
Партейцы, еще раз говорю, это не я такие бабки заплатил, я увидел этот пост, скопировал и здесь вывесил.А вывесил потому что слышал разговор знакомых теток на днях, что какая-то их одинокая подруга заплатила за "убой вирусов" 7500 руб.Я не поверил, а теперь начинаю верить....
Duche
Скорее всего правда, сам видел нечто подобное, например, замена телефонной розетки - 100 уе. Причем, это в определенных кругах встречается у распальцованных. У меня друг беседку из бруса собирал, там комплект готовый, привезенный из-за бугра - сборка не сложнее конструктора Лего, все подогнано очень точно, есть инструкция по сборке, даже ребенок соберет (если бы не тяжелое было). Вдвоем не напрягаясь, с перекурами, часа за 3 собирается. Заплатили 2 килобакса за сборку. Но на ТОТ рынок хрен пробьешься - могут просто банально прибить. 8-)
Dron_spb
ildar83

итого
5,45 р за каждого виря..
а если их было скаже пару тысяч


Вирь был одного вида, просто сидел в 128 местах, так что галочка "применять ко всем подобным" заставила меня выкурить аж 3 сигареты пока винт скрипел Very Happy
Dron_spb
А по теме, если на услугу находится потребитель за заряженную цену - услуга имеет место быть.

нахрена ставить 20 раз винду когда те же деньги можно зарабртать поставив её 1 раз ? Главное найти потребителя Very Happy
Vitalij
На самом деле в начале 2000х где то по 50, 100, 200долл. брала Компьютерная Скорая Помощь за свои услуги. Переустановка ПО с сохранением данных и т.д. операция такая, что может занять до 5-8часов в легкую.
Что то они уже совсем распоясались взвинтив в 10 раз расценки Smile
Да и расписано по лоховски.
Надо сразу торговаться, а не потом доказывать, что обули.
Я сам все делаю, и нормальные люди приглашают своих знакомых и цена вопроса - пиво или 50, макс 100 долл. (100 уже за сборку и т.д.). Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы