Страница 1 из 1
MEPHI_Aahz
Собственно я к вам из Классики залез. Так что если ошибусь в чем-то, сильно не пинайте.



У меня товарищ на работе хочет узнать... В общем, так.

Сейчас у него 2114, ему сделали прошивку для тяги на низах, теперь вместо 76 сил 78. Он хочет 85-90 лс.

Возможно ли это сделать чип-тюнингом? Где и сколько стоит?
х123ас
MEPHI_Aahz писал(а):

Возможно ли это сделать чип-тюнингом? Где и сколько стоит?


Не,чипом не поднять столько.Вал тюненый +чип - возможно.Но с валом будет на верхах тянуть,а другу я так понял низы нужны.
MEPHI_Aahz
Ему и там и там надо, после 3000 подхвата нет. А раньше говорит, пока не чипанули, на низах захлебывалась.
х123ас
MEPHI_Aahz писал(а):

Ему и там и там надо


Это сток.При доработках что-то страдает.Пусть вал моментный поставит,да чипанёт под него,может понравится.А вообще с такими запросами надо объём наращивать...
Artecom
MEPHI_Aahz писал(а):


Сейчас у него 2114, ему сделали прошивку для тяги на низах, теперь вместо 76 сил 78.



А это он как определил??? :-D
MEPHI_Aahz
Вообще-то кВт можно в л.с. переводить.

Например, реально мощность троечного мотора классики 1.5 с цепью не 71 л.с., а 70.2. Может быть и бОльшая разница. Особенно приятна разница владельцам Акцентов, у них не 101л.с., а 99.
Сергей 22
Только доработка двигателя. За счет чипа так не поднимешь мощность
Boriskin
MEPHI_Aahz писал(а):

Собственно я к вам из Классики залез. Так что если ошибусь в чем-то, сильно не пинайте.



У меня товарищ на работе хочет узнать... В общем, так.

Сейчас у него 2114, ему сделали прошивку для тяги на низах, теперь вместо 76 сил 78. Он хочет 85-90 лс.

Возможно ли это сделать чип-тюнингом? Где и сколько стоит?


низовой вал + шестерня + чип
85 получит 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы