Страница 2 из 3
Рена
ФЛУДЁР писал(а):

О птичках - однажды наблюдал подобную картину: стоИт ваз 2108,на переднем крае крышы сидит ворона и оглядывается по сторонам,далее делает шаг вперёд и скатывается по лобовому стеклу Surprised как дети зимой с горки,и так несколько раз! Shocked

:cool: Вороны прикольные птицы, друг рассказывал как две вороны с крыши дома катались Smile
Dima red
Arbat писал(а):

поверь мне, что г@$но лучше......хоть царапин не остаётся......


г@$но тоже сцука опасное! Если его не смывать, говорят оно краску разъедает.
Рена
Dima red
смотря что кушала птичка, лишь бы не серную кислоту, и с поджелудочной у неё всё в порядке Laughing
Sandro-63
Рена писал(а):

Вороны прикольные птицы, друг рассказывал как две вороны с крыши дома катались


Вот сейчас в окно наблюдаю,ворона какую-то корку нашла на помойке.Прилетела на Джипер,воткнула корку в дворник и долбит себе клювом. Very Happy А если промахнется? Smile
Dima red
Sandro-63 писал(а):

Вот сейчас в окно наблюдаю,ворона какую-то корку нашла на помойке.Прилетела на Джипер,воткнула корку в дворник и долбит себе клювом. А если промахнется?


Гайцов вызывай срочно!
Msha
у меня лобовое стекло украли!
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=126365&highlight=
ZaSKaR
Dima red писал(а):

Гайцов вызывай срочно!

Smile А вороны очень умные птицы,сколько раз наблюдал как они хлеб в луже смачивают! :cool: Но развлекаловка ввиде катания по лобовому стеклу... Surprised
Dima red
ФЛУДЁР писал(а):

Но развлекаловка ввиде катания по лобовому стеклу...


Таким образом они себе чешут что-нибудь я думаю! Laughing
Scuadra
У меня слава богу (тьфу 3 раза) ничего не воровали, но....
В прошлом году я был на поминках, часов в 9 вечера сработала сигналка. Жена выглянула никого. Мне про это сказала когда я вернулся. Утром выхожу, завел, грею. Дай думаю стекла оботру. Вышел, а там - пипец. Какие-то уроды пнули в переднее левое крыло и в заднюю дверь. Теперь на крыле вмятина, удар в дверь пришелся в балку, но все равно видно. Так что, скоро в сервис, буду красить, хотя краска на месте, только царапины.
Yulius
Только что помыл руки...
Недели уже три не открывалась водит дверь. Так и лазил через заднюю. Все лень было по холодам ковыряться. Хотя дело-то пустяковое - стандартно ломается примерзший силумин.
Сегодня решил таки отремонтировать. Surprised
Оказывается с..и ковыряли аккуратненько отверткой под ручкой (под личинкой). Обнаружил только когда снял ручку. Вся жестянка (в прямоугольном окошке) покоцана, тяги поломаны. И личинка разворочена. А с виду все чистенько.
Толи угнать хотели, толи пошмонать... Похоже спугнул кто-то.
distin
Yulius писал(а):

Недели уже три не открывалась водит дверь. Так и лазил через заднюю.


представил картину Surprised
Pastuh
Вскрыли гараж. Колеса по кругу (запаску не взяли, но посмотрели, дюже старая она у меня), АКБ, все из багажника (инструмент, домкрат, что с собой возил - коммутатор там, провода запасные, тестер, все в сумке было - приготовлено, считай), из салона - музыка, естественно, с динамиками передними и задними, всякую мелочь - зеркало панорамное, мелочь из бардачка, руль сдернуть не смогли, но пытались. Полис ОСАГО оставили, низкий им поклон.
Чехлы дорогие не взяли и новенький ножной насос просмотрели. Зато из гаража паяльник унесли, ему лет 30 было. Со свечи наконечник сдернут - смотрели, что за свечи - Бриск, не стали возиться.
Два года уже прошло, а обидно. Без музыки до сих пор езжу.
Le)(a
У меня коврики спиз...ли месяц тому назад Smile Smile Smile
нафиг кому они нужны Surprised ?
.G.T.I.
По осени в прошлом году, на моей и на соседней 6ке маркером написали, у шестерки на капоте матное слово "Су**", а у меня в раоне бензобака намалевали...


Вот так вот
DANчеГ
у меня на 15-ке прошлой зимой украли заднее стекло, срезали резинки и вытащили, залезли в багажник через салон забрали коробку со всем брахлом, один сапог почему то. утром выхожу, хорошо что вышел рано и снега небыло, смотрю стекло опущено взади у пассажиркой двери и стою думаю чё я вечером забыл закрыть. открываю дверь, закрываю стекло и краем глаза вижу что взади стекла нет, я ваще ох...л Shocked. на 1500р попал
Sandro-63
Dima red писал(а):

Гайцов вызывай срочно!


Угу и Гринпис заодно,пусть пообщаются Smile
Sandro-63
Dima red писал(а):

Таким образом они себе чешут что-нибудь я думаю!


Ты знаешь не соглашусь,здесь два года подряд обитал дикий ворон-птаха с клювом сантиметров 10(почти орел)и размах крыльев около метра,где сейчас не знаю,но вот что делал подлец.Если ему кидает хлеба кусок,я даже после неудачной рыбалки червей ему на фольге предложил-фиг возьмет.А вот у старушек(видимо понимает,что возможность у них резких движений минимальна)прямо из рук брал и хлеб и пакетики из под майонеза Smile .Потом, правда недалеко отлетал ,и жрал сволочь.А так же на работе видел (пейзаж из окна не супер,теплотрасса и стоянка,вернее кусок двора дома,где арендуем офис) Ворона кусок сосиски притащила кинула в лужу кипящей воды,что при прорыве теплотрассы образовалась,потом подождала ,забрала и с этим куском улетела. Smile
Теперь здесь писали о срезанном стекле.
Вот моя личная история: Всю ночь хлестал дождь с грозой машина срабатывала несколько раз ,вроде никого не видел рядом.Утром все устаканилось ,пошел на работу(там намечалось отметить день рождения сослуживца) поэтому есстественно поехал на метро.Вышел из подьезда смотрю на машине поводки дворников подняты,а дворников нетЯ к машине и не подходил,ну жалко дворники,так все равно менять собирался Sad .Еще подумал вот с..и,никак черные экономят на всем,так скоммуниздили дворники.Приехал расстроенный на работу.В обеденный перерыв пошел купил дворники"чемпионы".Посидели за столом отметили день рождения,хорошо,что у шефа возникли серьезные проблеммы и решили сегодня не выпивать ,а выпить на следующий день благо наступала пятница.Ну довольный с новыми дворниками подхожу к машине(отпустили всех почти сразу после обеда).И чуть на задницу не сел.Какие дворники?с..и срезали уплотнитель и сп.здили лобовое стекло!!!пожэтому и поводки подняли,чтоб не мешали.В машине воды почти по колено,а рядом я с новыми дворниками Smile Это еще хорошо ,что раньше скомуниздили магнитолу дешевую,а на новую пока денег не было зарплата должна была быть через день. Smile
Motistuta
у меня сёня ночью спианерили саб и полку аудио с овалами и усём на ней))))
стекло аккуратненько стояло рядом с машиной, уплотнитель гордо разевался из пазов. Странно но больше ничо не взяли. Вапще ничо. Я правда терь всё вытащил нафиг. Very Happy
вот так. Главна сига сработала (дачг объёма) но из-под козырька на доме не видно было правую сторону машины. Я стоял смарел минут 5 нихрена не увидел и пошол дальше спать. 5 часов утра было. В общем думаю завязал я с музикой в сваём пепелаце нафиг)))
Trinka
Sandro-63 писал(а):

А по большому счету этих козлов надо отлавливать,мы дежурили 2 недели,но поймали гадов.



Гады живы? Very Happy
Sapphire
У меня летом машина стояла в закрытом дворе-колодце в центре города. Сзади на крыше стоял сторублевый спойлер фиолетовый на серой машине (!), достался вместе с машиной, дык свинтили. Насмешили даже, купил новый черный. Более серьезного тьфу*3 ничего.
Snark711
следи за аккумом.
оставишь на морозе с габаритами.
кумулятор сядет. и сигналка тебе двери хрен откроет.
Sandro-63
Trinka писал(а):

Гады живы


К сожалению ППС проезжал отбили их у нас ,но помяли их основательно.
Пацанва 13-19 лет на угнанной ,раздолбанной копейке,ездили по дворам и самовывозили украденное. Sad
TURBOS
а у меня из гаража друга списдили зим резину ( дело было ранней осенью).
друХ ( ток другой) предлагал 14-ую Авиатех с Бриджами шипами т.к. продавал свою 8-семь ... я купил у него катки , привез и как раз обнаружил что моей ТОЙ резины зимней нет, зимней резины на штампофках подруги НЕТ, и зим резины хозяина гаража нет ... а там еще лежала омскшина всезезонка в пакетах, так эти питары пакет надорвали и пазырили - нЕЕЕЕ нам омскшина не нужнаааа ( мысли питаров) , кароч омскшину оставили ... мы еще хозяина этой омскшины прикалывали, что даж уепанам твоя резина не нуужна )))))))
нуу я не силно растроился, одел в декабре 14-ую Авиатех , типа наконец то я на 14-ых катках ... проходит неделя , я 3 дня не ездил на машине ( аккамулятор у меня был почти сдохший), и я его снял зарядить ... в эту ночь у меня и скамуниздили эту Авиатех ... НО ТОЛЬКО ТРИ ( хоть какая то радость !!! ) ... с 4-го болты были выкручены, но видимо уепанов спугнули ...
ИТОГ : за осень и начало зимы 2006 я проепал 4 шип шины Файерстоун и 3 кованныз диска Авиатех с Бриджами Айс Круизерами ...
ща езжу перед Хака 4 - зад Хака 1(кривая наглухо) ...


мля, чет я до куя понаписал ... многог букаФ )))
Serg13rus
В декабре вскрыли гараж, сцуки! Взяли литье с резиной, машина была уже на зимней летняя в сторонке лежала, пылесос, инструмент, даж чехлы сняли, вынули магнитолу ,колонки но самое интересное взяли канистру незамерзайки и баллончик WD-40. Вызывал ментов, часа два по гаражу лазили, всю машину какой то х*ней перемазали, отпечатки искали. Да еще её и завести хотели, но что то несмогли, опыта наверное маловато, замок зажигания разворотили, я его потом его задолбался высверливать.
ABomb
не зря я значит секретки сразу на колеса купил ) а потом еще и колпаки поставил.

Когда только купил машину ставил под окнами. Как то раз катался, приехал домой, припарковался и ушел, а пассажирское переднее стекло оставил опущеным. Минут 40 стояла так, хорошо что родители шли и увидели. Я еще обрадовался, что никто не залез, хотя неподалеку лавочки стояли, и там бичей полным полно в то время собиралось. Но радость была не долгой, через неделю примерно значок с капота скоммуниздили Sad Еще и поцарапать умудрились, а значок сломался, так что им досталась только половинка Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы