Страница 3 из 3
zagibator
2 домкрата, набор головок, балонник Mad Mad Mad Mad Mad убью нафиг
VAZmezdie
В 1997 в на соседнем квартале во дворе "ободрали машин пятнадцать" :!: Схема такая лето, будни 3.00 ночи во двор заехала классика из нее выбежало три упыря и давай бегать по парковке молотками стекла бить и брать все что под руку попадалось, две минуты и уехали. Хозяйева утром делились, в основном пропали диски, касеты, зеркала-панарымы, освежители воздуха... Т.е. спиждили на копейку, стекол побили на рубль.
wolkoff
Артур_82 писал(а):

Приехал как обычно домой вечером после работы. Думаю надо подзарядить аккмумулятор. Занес домой на зарядку.
Выхожу утром епрсрсрсрсрс...... слов нету...
Колпаков нет, ветровиков нет да и зеркало разбили... прям обидно стало....
Ну есть же сволочи малолетние... тем более что знали что сигналка отключена, и в добовок в мороз эти черти работают (на улице минус 30 было)
Так шо мужики рассказывайте у кого ченить снимали?



Хорошо что руль оставили!!!! :cool:
FragZM
По весне, в мае кажется, часиков в 11 вечера замяукала сигналка на стоящей под окном машине. Я вышел на балкон посмотреть и заметил 2 силуэта, которые от машинки метнулись вдоль дома в темноту куда-то. Обреченно спустился оценить размер жертв и разрушений и в-принципе все оказалось не так страшно: утащили пионэры только мордочку от старой кассетной магнитолы. Я даже был в чем-то рад, давно собирался купить дисковую, но жаба душила - старая то работала. Теперь слушаю мп3. Однако мне повезло, что я из быстро спугнул, блочок сигналки они нашли и практически оторвали (висел на проводах). Думаю будь у них времени побольше, ущероб был бы существеннее.
ЗЫ. Забыл- сломали замки на багажнике и правый, пассажирский, пришлось личинки менять все по кругу.
Shtorm
21 февраля
Во дворе в центре горада
вечером - вышибли стекло пассажирское, утащили панельку JVC.
Она не рабочая была и была приклеена к магнитоле так как постоянно отваливалась. Магнитола играла, но панелька светилась вся как новогодняя елка. эти уроды утащили ее. нашел бы руки бы нафиг попереломал.
сигналка сработала, сразу вышел, но было поздно.
блин надо к панельке подвести 10 тыс. вольт когда машина на сигналке
AlexYur555
У меня вытаскивали около дома ночью из 09 балонник и насос. Причем сломали сначала замок на ручке водительской двери, потом пассажирской и залезли только через багажник(сам через него авто открывал Very Happy ), а сигналки не было.
Второй раз проезжая мимо центра мтс решил денег положить на счет, а телефон на торпеде на магните лежал. Вообщем положил денег, выхожу, стекло разбито, телефона нет. Хорошо центр мтс рядом, сразу пошел и восстановил симку Very Happy . Причем в машине была магнитола и барсетка, не взяли.
ZaSKaR
Цитата:

Второй раз проезжая мимо центра мтс решил денег положить на счет, а телефон на торпеде на магните лежал. Вообщем положил денег, выхожу, стекло разбито, телефона нет. Хорошо центр мтс рядом, сразу пошел и восстановил симку . Причем в машине была магнитола и барсетка, не взяли.

Nodvel
повезло, что гаршок с цветком целиком не кинула))))))))

Мне блин позавчера соседи делая ремонт полкирпича на капот с пятого этажа нечайно уронили с траекторией полета 5 метров от дома , датчик удара сработал, подхожу на капоте вмятина и кирпичик лежит, поднялся вернул им их кирпич обещали сделать капот
LambadA
Nodvel писал(а):

повезло, что гаршок с цветком целиком не кинула))))))))

Мне блин позавчера соседи делая ремонт полкирпича на капот с пятого этажа нечайно уронили с траекторией полета 5 метров от дома , датчик удара сработал, подхожу на капоте вмятина и кирпичик лежит, поднялся вернул им их кирпич обещали сделать капот



Smile Very Happy
Mikee
Помню рядом с Авто49 менял поводки дворников только что купленные и обратил внимание, что куча нарков тусуется предлагая всем краденные инструменты, мне предлагали, сначала вроде думаю надо брать, за 100 руб хороший инструмент, а потом как представил что они мой инструмент будут также продавать, так послал нафиг сразу. Если покупать у них не будут так они и таскать перестанут, по крайней мере реже станут, так как слить инструмент будет геморно.
99Alex
У меня магнитолу сняли, вышел на 15 мин. в магазин. Прихожу, нет магнитолки. Что самое интересное машина на сигнализации стояла.
Timas
Было где-то 5 часов утра, слышу сигналка на отцовской машине сработала(ваз 21099), смотрю, а возле нее нехорошие люди чет пытаются вырвать. Высовываюсь из окна(4 этаж) и кричу : А ну сук... стоять, стрелять буду, но стрелять не из чего было понятное дело:) Эти нехорошие люди слегка испугались, но успели последний раз дернуть и съебаться... Пока я выбегал на улицу, этих му#@%ов и след простыл. В результате были аккуратно вырезаны с двух сторон последние боковые окна(после дверей которые) и спижжена полка соответственно с колонками:(. А долго мучались они с ней, т.к. на полке стоял большой стопсигнал, и полка вместе с ним не пролазила в окно... Я потом этот стопсигнал недалеко от машины нашел...
astemir
с*уки, спи*здили мафон!
срезали резинку заднего стекла, сняли стекло, залесли и нет мафона!
sherba
у друга в акурат летом заднее стекло выставили, не ветровое и не дверное, короче маленькое между, короче поняли, Very Happy вот потом ручкой открыли боковое и залезли, украли морду от мафона, саму не вытащили, просто сигналка очень чувствительная спугнула она его, сумку с дисками, а там заначка была)))) около 3 тыс и очки, причем женские, зачем???? а стекло оставили у колеса))) и такое бывает.... друг вышел, не растерялся ключиками остатки мафана снял и в минтовку, мол украли полностью, прикол в том что он выглядывал и видел чувака коорый в 2-3 часа ночи во дворе гулял))) эх )) знали бы что он, не ушел бы он тогда, уносили бы .... Smile
sherba
а еще у друга руль спи... ли, с лансера правда, рулеха MOMO с подушкой безопасности стоил 63 куска, но каско попала, не только на руль, но и на стекло)))))) Very Happy Very Happy Very Happy мораль- надо переходить на каско, и спать спокойно и ездить можно с закрытыми глазами))))
ZaSKaR
sherba писал(а):

ездить можно с закрытыми глазами))))


Ханурик!?
Trantor
astemir

Сигналка на удар не сработала? Поставь датчики объёма.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы