Страница 2 из 2
TaReN
А если вибрация (давольно таки приличная) педали сцепления на ХХ на нетралке, что это может быть и как с этим бороться??
При включенной передачие такого нет.

ВАЗ 21099i 2002г
Moshul
TaReN писал(а):

вибрация (давольно таки приличная) педали сцепления на ХХ на нетралке


TaReN писал(а):

При включенной передачие такого нет



У меня так было, когда трос сцепления растянулся.
Через неделю он... кончился. Smile
TaReN
Moshul писал(а):

У меня так было, когда трос сцепления растянулся.
Через неделю он... кончился. Smile


Дык уже больше месяца, меня этот вибратор раздражает, а кончатся не хочет Confused
Что с этим делать уже не знаю, когда в пробках стою приходится педальку нагой придерживать чтобы не так слышно было
Scorpio
TaReN
У меня такая срань на Форде была...Тарахтел как консервная банка при отпущенном сцеплении...При выжатом - тишина.
Оказалось виной тому был рассыпавшийся подшипник какого-то вала(не то первичный, не то вторичный - не очень в этом разбираюсь Confused )Вылечилось заменой КПП, ибо перебирать дороже!
Там,правда,задний привод был...
brul
У меня с новья не чего не вибрировало. 2113
morales
Скажу тебе следующее. Брал свою в апреле. Тыщ до 30ти никакой вибрации не было. Потом как на семере которй тык 50 было начплась вибрация (смотрю на подголовник водительского сиденья) и кладу нежно пальцы на руль. Тему уже поднимал. По ходу много чего можно поменять а эффекта может и не быть. Лично я уже положил ... :ooo:
morales
Кстати как тебе Гранада ? Была у отца 2.3L
Scorpio
Гранада - это тот же Скорпио.Тока потяжелее немного и движок другой...
А так машина классная! Very Happy У меня 2.0i был.
Жаль мне его - разбил...На 150 км/ч в поле уехал. Sad
morales
Да... Жалко
Predator
Про ДК и обеднёную смесь чистая правда . Как-бы обогатить чтоли Very Happy .
Scorpio
Впускной коллектор просверлить,воткнуть туда шланг и к бензонасосу. Very Happy
sergik
У меня лично была такая вибрация, дело было в том, что у меня левая подушка (крепится к КПП) была кособокая какая то и получается цепляла об кузов и передовала вибрацию.
Artecom
Dima red писал(а):

Artecom
Чёт я в мурзилке не нашёл! А можешь её фотки выставить или так пояснить как менять её?



Фоток нет, это такая шняжка куда, рычаг кулисы упирается и крепится к днищу... Набери в поиске "ремкомплект кулисы" страниц десять исписали
Remis
Dima red писал(а):

Remis4
А ты эту машину выбирал наверное долго, мучился, эту или ту?


Ага Very Happy На самом деле из 3х выбирал.Две 1.6 и одна 1.5 литра.В итоге взял последнюю.
marchello
у меня такая-же хрень появилась на 9 тыще. когда прогрелась начинается вибрация, причем чувствуеш ее сидалищем, ну и ручка КПП с рулем дергаются, в движении все зашибись.
val 22
alex1011 писал(а):

Ну вот - сбылась мечта идиота - куплен новый ВАЗ-2115. Из замечаний за пару дней и пару сотен первых км. - одно, но... Вибрирует! На холостом ходу (и соответственно нейтральной передаче) идёт заметная вибрация сидений. Причём кладу на торпеду очки, бумажник - лежат спокойно. А вот от рычага переключения передач, от руля идёт вибрация. При движении - нет вопросов - всё нормально тряска прекращена. Опыт вождения - последние 8 лет не вылезал из 2105. Покомментируйте, посоветуйте, успокойте, напрягите... Может я принцес на горошине какой и вибрация салона - это неотьемлемое свойство 2115, 14, 09 ?



У меня такая вибрация была сновья, пока маховик не заменили он оказался не сбалансированным, причём именно на ХХ было заметно, а по поводу ручки КПП, то она начинает вибрировать как правило при 1800-2200 об/мин., но ВАз притензии не принимает, потому как посторонний шум не превышает 88 дба, вот так.
tamagochi
Каленки слегка вибрировали от волнения когда с салона выгонял
val 22
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы