Страница 1 из 2
rover
Может кто здесь внятно пояснит, а шо это было:
Вчера, довез знакомого парнишку до его дома, постоял на ХХ, потрындели, покурили с минут 15, на улице -25. Ну все мол, я поехал, его высаживаю и начинаю разворачиваться.
А назад хреново сдавать, там горбиком покрытие, и ещё в горочку, действовал рывками на педальку газа, рывками вперемешку со сцеплением сдавал назад, очень медленно. Развернулся на 90, не успел переключиться на первую, как сзади страшный грохот, все-равно, что например наехать на столб задом, но толчка небыло. Такой звук, как по корпусу молотком ударили!
Сдал вперед. Думаю, мать его, поймал что-нибудь - там заборчики, может наехал на вывал снега на обочине задом, а в снегу груда кирпичей там... х.з. Вышел. Все пролазил, не поленился - ноль! Ни вмятин, ни препятствий, ничего!!! Звук был такой, что в закрытой машине раздался оглушительно!
Но что-то же бухнуло, или взорвалось, раз ни на что не наехал??? Все ровно работает, ничего и нигде. Х.з. что и думать...
Ездил сегодня плотно с семи утра - все путем.
FUZZ 2115
Может кто-нить шарик на выхлопную трубу одел?
roman83
не парься...если удар был не оглушительный то забей.....может что-то о кузов стукнулось......


у меня недавно было....приехал на стадион в футбол поиграть...паркуюсь......а там стоят ну типо клумбочем под цветы бетонных....ну думаю задом прижмусь к ней поближе.....так вот на скорости наверное 1-2км/ч...еле еле....фаркопом до нее датронулся......так трехануло так, как будто...ну не знаю....в общем чуть не обосрался...
rover
Да все осмотрел, ну вообще никаких препятствий-ничего!
Кстати, был как бы утопленный люк, ну, сантиметров 7-8 максимум, там накатанный снег, и его тоже закатало. Но края круглые, просто углубление - с пяти шагов его не видно. Вот есть подозрение, что наехал колесом в него, считай если резко заднее колесо ушло вниз на 7-8см, то стойка замерзшая хлопнула на отбой. Может такое быть?
Хотя так-то она не стучит-ничего. Ещё - когда сдаешь назад, играют же сайленты подвески. Может типа обстоятельства сложились и на задней балке сайлент замерзший стукнул... Минус 25 все-таки, морозит будь здоров...
Сплиноман
Мистика! Confused
Как вариант - птица стукнулась о твою машину и улетела сразу. Несколько дней назад, мороз около 25 тоже был, на работе в окно птица несколько раз билась. Наверно мозги куринные совсем замерзли Smile
челентано
в выхлопной несгоревшее топливо рвануло
Le)(a
челентано писал(а):

в выхлопной несгоревшее топливо рвануло


Наиболее вероятно
Moshul
стоял на ручнике? назад сдавал со сразу вывернутым рулем вправо?
motor.zx
rover писал(а):

Кстати, был как бы утопленный люк, ну, сантиметров 7-8 максимум, там накатанный снег, и его тоже закатало. Но края круглые, просто углубление - с пяти шагов его не видно. Вот есть подозрение, что наехал колесом в него,

Может,люк лежал криво,он и хлопнул. У меня так было
dimm33
roman83 писал(а):

не парься...если удар был не оглушительный то забей.....может что-то о кузов стукнулось......


у меня недавно было....приехал на стадион в футбол поиграть...паркуюсь......а там стоят ну типо клумбочем под цветы бетонных....ну думаю задом прижмусь к ней поближе.....так вот на скорости наверное 1-2км/ч...еле еле....фаркопом до нее датронулся......так трехануло так, как будто...ну не знаю....в общем чуть не обосрался...


Гы Smile я так на прошлой машине на клумбу фаркопом и сел, дождь со снегом, ж#@а задрана, клумба низкая, ну я на нее наехал и фаркопом зацепился за торчащую из нее арматурину 2 см......... и все, два алкаша снимали задницу Very Happy
Сергей 22
В глушаке бенз рванул
morales
Глушак сиранул 100 пудов. :cool:
Daymex
Мож глушаком чё задел,а он по кузову долбанул...
Или бенз в глушаке,у меня раз так ё?нуло что глушак в ромашку превратился... Smile
0lympian
петарду кто-нить кинул Wink
morales
Наехал на пустой пакет из-под молока. Может до сих пор валяется
Steel780
На крышу смотрел?
morales
FilmFilmFilm
может это ктулху посетил автора?Smile
ZaSKaR
Цитата:

петарду кто-нить кинул

Я тож так думаю! Как то один раз с друганами прикольнусь над мужиком и похоже его сыном которые на пару зимой машину во дворе ремонтировали,но петарду мы кинули под свою машину. Вобщем мы в чётвером сидим в машине марки "Ведровер" 2106 древних годов,ну и водила начала заводить двигатель,в этот момент пассажир берёт и зажигает петарду,и кидает под авто,и взрыв сопвадает с пуском двигателя этой развалюхи! Глаза мужика и сына ремонтирующих свой авто надо было видеть... Smile сначало шок,а потом когда он уже увидел,что мы в "покатухо",то тоже... Laughing
Цитата:

Наехал на пустой пакет из-под молока. Может до сих пор валяется

А может из под сока!? Laughing
Цитата:

ктулху

А это кто? Smile Много раз о нём слышал,но... Rolling Eyes
morales
Это властелин ТРАВЫ !!!
ZaSKaR
morales писал(а):

Это властелин ТРАВЫ !!!

Кто,где,откуда?
morales
Scorpio
челентано
morales писал(а):

Наехал на пустой пакет из-под молока. Может до сих пор валяется


я до сих пор пацталом
Tony
ФЛУДЁР писал(а):

Цитата:

ктулху

А это кто? Smile Много раз о нём слышал,но... Rolling Eyes


Ну, эта... Ктулху (Ктулу, Цтулху, англ. Cthulhu, IPA:[kθulu]) ? один из персонажей мифологии Ктулху, придуманной Говардом Лавкрафтом. Спящее на дне океана чудовище, способное воздействовать на разум человека. Впервые Ктулху появился в рассказе Лавкрафта ?Зов Ктулху? (1928). Был придуман Лавкрафтом, наряду с мифической книгой ?Некрономикон? и её автором, безумным арабом Абдулой Альхазредом.



Вот тут ещё про него. Smile Народный любимец, в общем. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы