Страница 1 из 1
Skydive
Хрена лысого!
Вообщем приехал в Москву поздно вечером, на следующий день утром, пошел к машине, обратил внимание, на увеличенную щель между капотом и фарами.
Открыл, капот (у меня там стоит хитрый блокиратор электромеханический замка капота), вроде все нормально, посмотрел маслице, долил незамерзайки.
Пытаюсь закрыть капот, хрен там, замок не закрывается, снимаю решетку радиатора, вроде все нормально с замком, но он нифига не защелкивается!
Тут смотрю на тросик капота и офигиваю, там, где он проходит вдоль радиатора, вижу большую петлю, получается, через решетку радиатора, крючком из проволоки, цепанули за оболочку тросика и открыли замок капота, но блокиратор, дальше ему не дал открыться, поэтому и образовалась, чуть большая щель, а петля держала замок в открытом состоянии, вот он и не закрывался?.
Петлю расправил, капот закрылся, все ОК.
Давай теперь чесать репу:
Машина в ночь перед отъездом из Тольятти стояла на улице у дома, до этого в гараже стояла, в Москве, как я обнаружил попытку вскрытия, тоже ночь стояла. Посмотрел внимательно все вокруг, из Тольятти я выезжал на чистой машине, приехал на грязной, вся щель забита грязью, решетка радиатора тоже грязная, не видно следов, что лазили в нее, колесо у меня спущено было еще, вообщем пришел к выводу, что пытались открыть не в Москве, а в Тольятти.
Непонятна причина, что хотели угнать или ДМВР свинтить? С виду машина как новая, перед отъездом надел заводские колпаки новые, но посмотрев на стекла видно, что машина 2004 года, значит ДМРВ уже не свежий? Мож ксенон хотели свинтить???
В двери не лазили, да там и лазит некуда, у меня личинок нет, тяг тоже?..
ЗЫ. Много читал, про угоны и вскрытии машин, не думал что сам буду в такой ситуевине?.
Матреха
никогда не оставляю машину на ночь около подъезда.
Skydive
поздравляю тебя
Igor61
Только охраняемая стоянка, я даже днем на стоянку ставлю, 2 мин хотьбы до дома!

Skydive

Сочуствую...
ZaSKaR
ЛОЛ! Причём тут ксенон и ДМРВ? Кто будет долбатся из-за такой мелочи? Тут явная попытка угона! Единственно,на мой взгляд,на что может пазарится под капотом вор - дык это аккумулятор,но скорее всего просто пытались угнать,и начали с разбития сирены!?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы