развод??? уберите куда нибуть [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 13:57
Falcon[SD] писал(а):

если чел рубит в компах, то куда проще-то?


Не думаю, что чел, рубящий в компах не найдёт себе более достойного способа зарабатывания денег, чем на дороге стоять в яркой жилетке 8) ! Гаец - хакер с...ка опасный!

#27:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 14:02
Falcon[SD] писал(а):

Dima red писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

каждый гаец должен улучшать показатели борьбы с нарушителями перед начальством. поэтому у каждого есть план - поймать столько-то нетрезвых, столько-то непристегнутых, столько-то превысивших скорость и т.п.


Ну это не для кого не секрет! Просто у них есть попроще способы этот план сделать!

если чел рубит в компах, то куда проще-то?

Он нарисует циферки 160 и ты ему ноги целовать будешь чтоб отелаться в итоге штрафом за ремни Smile

#28:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 14:23
Kirill111 писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

Dima red писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

каждый гаец должен улучшать показатели борьбы с нарушителями перед начальством. поэтому у каждого есть план - поймать столько-то нетрезвых, столько-то непристегнутых, столько-то превысивших скорость и т.п.


Ну это не для кого не секрет! Просто у них есть попроще способы этот план сделать!

если чел рубит в компах, то куда проще-то?

Он нарисует циферки 160 и ты ему ноги целовать будешь чтоб отелаться в итоге штрафом за ремни Smile

водила упираться будет гораздо серьезнее. послать может. да и не в зарабатывании тут дело, а скорее всего в плане борьбы с нарушителями. хошь-не хошь, а планы надо выполнять и гаишникам тоже.

#29:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 15:09
Falcon[SD]
Судя по фотке, которая в твоем прфиле приклеена ты тоже этим промышляешь!

#30:  Автор: alil СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 15:26
как хотите парни, факт имел место.
я бы не поверил никому, кто такое говорит.
НО я сам попал Surprised

#31:  Автор: Le)(aОткуда: Щелково СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 20:09
Dima red писал(а):

Гаец - хакер с...ка опасный!

Smile Smile Smile
Поржал от души, А насчет ремней, никогда такого не слышал. Экзотика

#32:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 21:36
Falcon[SD] писал(а):

водила упираться будет гораздо серьезнее. послать может. да и не в зарабатывании тут дело, а скорее всего в плане борьбы с нарушителями. хошь-не хошь, а планы надо выполнять и гаишникам тоже.


да какой план то?????
каждый полуторный не пристёгнут, вышел и маши палкой савей.
Думаю просто гайцы зарубились на пифко типа прокатит такое или нет. Smile Smile Smile
еслиб прошло то последовали варианту Киралла111 и рисовали скорость уже а не ремешки тёрли Smile Smile Smile

#33:  Автор: SapphireОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 03 Марта 2007 02:14
Фигня какая-то. ИМХО ради 50р никто и париться не станет. Я вообще не видел давно, чтобы кто-то пристегивался, все забили на это давно.
Есть много более интересных способов заработка: движение через двойную сплошную, поворот налево, где он запрещен, движение под кирпич, отсутствие техосмотра и т.д. вот где деньги. Я гайцов с радаром-то несколько месяцев не встречал. У них есть козырные места, где без всяких радаров и примудростей деньги сами гребутся лопатой. А про неприсегнутый ремень им даже в голову не приходит.

#34:  Автор: alil СообщениеДобавлено: 04 Марта 2007 11:36
Хз. сам до сих пор в раздумьях (
хрень какая то




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU