ВАЗ 2113 - ваше мнение. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ANDREZESSОткуда: Москва Отрадное СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 00:39
Цитата:

кстати на 13-е будут ставить уже обновленный двиг 1,6 8-кл.


это хорошо

сегодня в том салоне (ростокино) мне актовно впаривали эту тачку
http://www.cars.auto.ru/sale/HG95032/ продавец сказал, мол сам ездил на ней, типо его была =) хм... у меня такая мысль проскользнула... : "хмм... 10... десятка вазовская.... хм... 10.. субАААру... дааа " Smile :cool:

#27:  Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 00:39
ANDREZESS писал(а):

Цитата:

цены на лохов


не спорю. но всё же.... http://www.cars.auto.ru/vaz/21130i/
в среднем получается....


Мне этот сайт не очень нравится. Зайди на сайт из рук в руки http://www.irr.ru/ вот там по всей нашей необъятной родине объявления, выбираешь свой город и вперед. Что почем на сегоднешний день

#28:  Автор: Шурик 21083iОткуда: Москва, Рязанский проспект СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 00:47
ANDREZESS писал(а):

Цитата:

4.392.386 шт. ???


ара-мобиль 07 =)



Ара-Мобил.... 06 !!! Шаха рекордсмен !!!!!

#29:  Автор: ANDREZESSОткуда: Москва Отрадное СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 00:54
возвращаясь к вопросу о цветовой гамме ваза... http://www.alfatuning.ru/pic/2114/avr_b.jpg - перекрасил сам?
#30:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 01:39
Отличия в том, что на люкс не ставят подогрев, велюр, обивка дверей от 2108, и нет электростекол,потому что большие окна, а на 14е и 15 идут на тросе ,поэтому трос не потянет такое большое стекло. Зато на 2113 ставят туманки на люкс!

P.S. млечных путей не так много. Но это самый крутой цвет для этой модели.

#31:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 01:40
ANDREZESS писал(а):

возвращаясь к вопросу о цветовой гамме ваза... http://www.alfatuning.ru/pic/2114/avr_b.jpg - перекрасил сам?

ебстественно 8-)

#32:  Автор: ANDREZESSОткуда: Москва Отрадное СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 01:50
Цитата:

и нет электростекол,потому что большие окна


ой! и что в сервисе тоже нигде и никак не поставить??? Sad

#33:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 01:52
ANDREZESS писал(а):

Цитата:

и нет электростекол,потому что большие окна


ой! и что в сервисе тоже нигде и никак не поставить??? Sad



Легко реечные. Стоит копейки. Но мне нафиг не надо я стекла не открываю

#34:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 02:28
А почему 8-ку, 13-ку и 3 дв.12-ку называют купе? Когда на самом деле это 3-х дверный хэтчбек.
#35:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 02:30
yurec писал(а):

А почему 8-ку, 13-ку и 3 дв.12-ку называют купе? Когда на самом деле это 3-х дверный хэтчбек.



баян

Если спьяну выговоришь "Трёх дверный хетсчбэк" то молодец, я буду говорить проще "Купешка"

#36:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 02:35
А как тогда 2-х дверный седан называется? Smile
#37:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 02:39
yurec писал(а):

А как тогда 2-х дверный седан называется?


Двухдверка Smile

#38:  Автор: ANDREZESSОткуда: Москва Отрадное СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 02:42
yurec писал(а):

А как тогда 2-х дверный седан называется? Smile


Smile купэ Smile :-D

#39:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 02:51
ПО сабжу взять лучше Тойота Карина к примеру за те же женьги.
#40:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 02:53
=Kost1k=
чо не взял то? Smile

#41:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 02:55
Boriskin писал(а):

=Kost1k=
чо не взял то? Smile



Жалею Smile Дурак Very Happy

#42:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 09:17
=Kost1k= писал(а):

обивка дверей от 2108


на ВСЕХ 13-ках она восьмерочная

#43:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 09:46
Muskat писал(а):


...
Машина выезжающая с автосалона за ворота сразу теряет 25-30% от стоимости.
То есть к примеру твоя 13-я стоит новая 240-245 тыщ.
Не беру доп. расходы сигналку и так далее!!
А б/у 13-я (то есть ей хоть пол года хоть год) будет стоить уже 185-190 тыщ. Считай!!!
И это реально. А то что в салоне б/у стоят, это накрученные цены на лохов


Это в теории или...в цивилизованных странах Smile Конечно от авто зависит, но те же матрехи и зубилы уходят легко, оттого цена годовалой на рынке на уровне новой - в порядке вещей. Конечно при некотором доп. фарше. Я не скажу, что это нормально, но покупателей своих такие авто находят.

#44:  Автор: Loki_95Откуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 11:07
У меня оба курка на замках сзади навернулисть......теперь как в 8ке езжу!!!!! Только изнутри открывается Very Happy Very Happy Very Happy
#45:  Автор: coolboyОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 11:20
Нафиг она тебе нужна?
Доводы:
1) Пожелей переднего пассажира, которому приходиться подрываться по любому поводу и выпускать заднего попутчика
2) Вопросы по безопасности этих красавиц обсуждались уже не раз! (начиная от пласмассовых бамперов, которые разлетаются в хлам от любого легкого прикосновения - сравни с девятыми) к примеру....
3) Мелкие фары световой поток которых меньше, чем у девятых!
4) Цена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#46:  Автор: СанТолОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 11:31
[quote="х123ас"]По мне так наоборот,преимущества девятки сомнительны,т.к. в заднюю дверь у неё не очень то и просторно влезать.В восьмёру удобней.ИМХО конечно.

Забавно, но в 9ке она хотя бы есть.

х123ас писал(а):

Да и элементарно после магазина покупки чтоб сложить,нужно дверь в 9ке открывать,а в восьмёре сразу без проблем закидывается назад.




Для этого есть багажник, конечно если он не загажен.

А вообще я в своей машине сидел на заднем сидении один или два раза за время.

#47:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 11:55
Вл@димир писал(а):

У меня оба курка на замках сзади навернулисть......теперь как в 8ке езжу!!!!! Только изнутри открывается


+1. точно также, всё руки не доходят сделать:)

#48:  Автор: СанТолОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 12:11
Сам одно время в купе поездил. После замены ручек на евро, защелкнул кнопки на дверях и больше они открываться не захотели.
Мороз был 15-20, делать неохота. Друзья просят подвезти, немогу говорю, у меня сегодня купе. А ребенка между сиденьями ещё кое-как протискивал. Потом конечно сделал, пришлось всё разобрать промазать, разработать.

#49:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 12:48
Доводилось мне ездить на НИВЕ. на ОКЕ сейчас на 14 и не нарадуюсь просто что задних пассажиров выпуская не надо из машины вылезать или пассажира напрягать! Но это субъективно, нравится так бери!
#50:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 13:00
coolboy писал(а):

Нафиг она тебе нужна?
Доводы:
1) Пожелей переднего пассажира, которому приходиться подрываться по любому поводу и выпускать заднего попутчика
2) Вопросы по безопасности этих красавиц обсуждались уже не раз! (начиная от пласмассовых бамперов, которые разлетаются в хлам от любого легкого прикосновения - сравни с девятыми) к примеру....
3) Мелкие фары световой поток которых меньше, чем у девятых!
4) Цена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



не надо писать чепуху, уважаемый:
1. человек явно определился с типом кузова, возможно второго и третьего пассажира там никогда и не будет, а если и будет, то разберутся как нибудь, и вообще если это было бы актуально, то есть 14;
2. вопросы безопасности жигулей вообще не надо бы уже нигде обсуждать, и так все ясно. ты либо берешь ВАЗ потому что нарвится и на все остальное наплевать, либо ты берешь ИНО и заморачиваешься дальше разными там подушками. кроме того авто я думаю покупают в надежде ездить, а не въебаться;
3. ПРОСТО НЕАКТУАЛЬНЫЙ ДОВОД, СОВСЕМ;
4. ну если человек настроился на новый ВАЗ, есть деньги, какие проблемы. тем более нравится




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU