Страница 1 из 1
bcx2000
Привет всем! Спрашиваю, ибо поиск не работает :-(
Прочитал тест аммо http://www.autoreview.ru/archive/2006/19/shock_absorbers/index.php?print=Y...
Хвалят газовые Sachs Advantage (Koni не в счет - не готов за аммо столько платить).
Кто ставил - соответствует это действительности (для тех кто не читал - пишут что мягко и управляемость хорошая)?
И еще - может у кого есть Сакс масло ? Что скажете ?
Спасибо!
alex-xxl
сейчас выложу отчет. читай мой топик
bcx2000
alex-xxl писал(а):

сейчас выложу отчет. читай мой топик


Извини, не понял, - какой топик ?
Ванёчек
Поставил перед зимой все 4+опоры асоми. Мелкую рябь на дороге не замечает, но ход до отбойника стал меньше (отбойник стал чаще получать тумаки), меньше раскачивается. Но в целом по комфортней хотя если на дороге высокий полицейский или ямка глубокая то будет бум (на этих тарированных Mad препятствиях с родными аммо машинка просто глухо раскачивалась).
bcx2000
Ванечек писал(а):

Поставил перед зимой все 4+опоры асоми. Мелкую рябь на дороге не замечает, но ход до отбойника стал меньше (отбойник стал чаще получать тумаки), меньше раскачивается. Но в целом по комфортней хотя если на дороге высокий полицейский или ямка глубокая то будет бум (на этих тарированных Mad препятствиях с родными аммо машинка просто глухо раскачивалась).



Спасибо за ответ !
Меня уже давно больше всего достает следующее - при разгоне на асфальте с мелькими волнами и на поворотах с волнами машинка практически неуправляемая :-( В то же время на больших "полицейских" раскачивания нет совсем. Недавно на мелких кочках постукивать стала.. - вот и собрался поменять.
Твое мнение - стОят сакс адв + опоры асоми своих денег ? Или не заморачиваться и поставить все сток ?
Я не гонсчик - даже по трассе очень редко 140 езжу - для меня главное, чтобы помягче было..
Ванёчек
Асоми стоят своих денег (2 т.руб) руль очень легкий, даже при парковке иногда ладошкой одной руки кручу(типа гур Laughing ). а аммо спорный вопрос 5800 руб + 1000руб работа или обычно как я делал 1 раз в год прокачка амортизаторов за 1200 руб (4шт с работой)на 1 год хватало потом опять да и на трассе 140-160 держут легко. Просто раньше куда колесо туда и машина в вертикальной плоскости с родными аммо, а сейчас кузов немного сам по себе живет с одной стороны мелкие неровности не замечает и даже не реагирует будто подушка под попой при этом управляется нормально с другой стороны если кочка побольше или дорога не ровная и скорость больше 140 то начинаешь понимать не такие уж они и мягкие но дорогу держут хорошо.
bcx2000
Ванечек писал(а):

Асоми стоят своих денег (2 т.руб) руль очень легкий, даже при парковке иногда ладошкой одной руки кручу(типа гур Laughing ). а аммо спорный вопрос 5800 руб + 1000руб работа или обычно как я делал 1 раз в год прокачка амортизаторов за 1200 руб (4шт с работой)на 1 год хватало потом опять да и на трассе 140-160 держут легко. Просто раньше куда колесо туда и машина в вертикальной плоскости с родными аммо, а сейчас кузов немного сам по себе живет с одной стороны мелкие неровности не замечает и даже не реагирует будто подушка под попой при этом управляется нормально с другой стороны если кочка побольше или дорога не ровная и скорость больше 140 то начинаешь понимать не такие уж они и мягкие но дорогу держут хорошо.


Ясно, спасибо!
Consigliori
bcx2000 писал(а):

Кто ставил - соответствует это действительности


Тебе сюда - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=131314
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы