Страница 9 из 9
Alien2112
Сравнил со своей подвеской - задок такой же а перед пониже будем сантиметров на 3 (это сравнивал с первым фото где уже переделана). Стоят Кони + айбахи.
alex-xxl
Alien2112
Глянь страницу 11.
там новые фото)
Что за Эйбахи у тебя стоят? Как ощущение ездовые?
RazzoR
Alien2112
Степан. это ты? Smile
alex-xxl
RazzoR
пропал, "Степан"
neprezent
От Клаксона все отговаривают... а Фобос такая же фигня, хотя когда ставил себе Фобос, то машина была жёсткая, но ничего не проседала. На немецкие пружины за 5000-6000 рублей денег не предусмотрено. Чё делать? Ставить бюджетный вариант-Плаза Стандарт по кругу и пружины стоковые.
И ещё вопрос: если при вышеуказанном варианте я уберу проставки сзади, то будет за арки цеплять? При полной загрузке.
Mr_Smith
Доброго времени суток. Купил сегодня Sachs advantage и по сему вопрос. Ради интереса взял передний амортизатор сдавил с помощью пуза с стенки ? сдавливался медленно и выпрямлялся еще медленней? и еще где-то 10 мм штока остается в корпусе. Ради интереса туже операцию повторил с задним амортизатором. Тот в свою очередь туго сжимался и быстро выпрямлялся. Вопрос: передние так и должны работать?
Роман Торопов ©
alex-xxl

А вот на ss20:

в вывешанном состоянии:


под нагрузкой:


общий вид:


была перебрана вся подвеска: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=136599&start=45
RazzoR
У меня аморт фиг задавишь и фиг вытащишь Smile Настройки такие...
622
RazzoR писал(а):

У меня аморт фиг задавишь и фиг вытащишь Smile Настройки такие...



RazzoR, если ты спортсмен, может знаешь, с чем поставить пружины Eibach pro-kit, занижение 3 см. С аммортизаторами boge turbo идёт раскачка на скорости Sad
Либо с чем поставить boge turbo&?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы