Страница 1 из 1
DAN
Тема наверняка-баян...В мороз открыл, а обратно не дошел почему-то встал...Ну я стекло руками дотянул доверху, благо чуточку осталось...Теперь вообще не работает...Думаю от перегрузки, когда обратно шёл, предохранитель сгорел...???или?
Тимыч
мотор.......
Iron_Stalker
А вообще, какой стеклоподъемник стоит???
FUZZ 2115
Реле, предохранитель, тросик
Boriskin
на моторчике есть защита
когда например стекло примёрзло и вы стекло опускаете она срабатывает
груба говоря многоразовый предохранитель
возможно сам моторчиг, но и пред в чя глянь
TURBOS
Сергей 22

эти со своими муви уже ЗАЕ ... ссори что не тему ... вродь и не только в ТАЗоветке ... товариСчи примите меры !!!
DAN
А предохранители точно в ЧЯ стоят...Если стеклоподъемники штатные, тогда да...А если нет..
Phantom_l
У меня тоже косяк с стеклоподъемником,,,,неработает,но иногда при нажатии на кнопачку, что то там похрустывает в двери,, а движений никаких!!!
Сергей 22
TURBOS
Ну а что сделать если они постоянно заново регятся и спамят....
Как только замечаю сразу баню пользователя, а сообщения удаляю
DAN
Не у мня ваще тишина, когда на кнопочку тыркаю...Как буд-то напруги нету вовсе...Хочу сначала пред. проверить, тока не могу понять где он...Если в ЧЯ, то какая позиция?
TURBOS
Сергей 22
понял, пасиб ! :grin:
Bob Smith
DAN писал(а):

Не у мня ваще тишина, когда на кнопочку тыркаю...


Было такое оджнажды, дело было в колодке, которая немного отошла от кнопки. А вообще, выдерни кнопку да посмотри, есть там напруга или нет. Если есть, то тогда обшивку с двери снимать и смотреть, появляется напруга на моторчике или нет. Если есть, то тогда скорее всего в моторчике дело.
El Dron
Кнопка могла умереть. Попробуй поменять их местами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы