Страница 2 из 2
free-gate
Не, я не о тех отверстиях. Отверстия в подушках заднего сидения для втыкания подголовников при сложенных задних сидениях - они и в мануале на машинку описаны. А я о других говорю: за спинкой заднего сидения, там где защелки спинки, крепление полки/крынки багажника и откуда выходят задние ремни безопасности - в декоративном пластике, который у 11й идет вдоль задих "багажных" стекол. Если не понятно объяснил - могу сфотать и выложить, но завтра.
GVG
free-gate писал(а):

Не, я не о тех отверстиях. Отверстия в подушках заднего сидения для втыкания подголовников при сложенных задних сидениях - они и в мануале на машинку описаны. А я о других говорю: за спинкой заднего сидения, там где защелки спинки, крепление полки/крынки багажника и откуда выходят задние ремни безопасности - в декоративном пластике, который у 11й идет вдоль задих "багажных" стекол. Если не понятно объяснил - могу сфотать и выложить, но завтра.


Понятно, Эти отверстия есть только на сравнительно новых машинах, У меня они есть, у 2-х соседей по гаражу машины (21114 и 21112) чуть постарее, у них нет. Мое предположение что эти отверстия как то связаны с вентиляцией.
free-gate
Странно. Если вентиляция - то по логике из салона в багажник. А куда воздуху из багажника деваться? Я у себя в багажнике никаких ветиляционных клапанов не видел, правда, может, плохо искал Very Happy .
И еще одна мысль - была бы это вентиляция, отверстие не обязательно было бы делать круглым, и прикрыть его можно было бы какой-нибудь решеточкой...
Я позволю себе фантастическое предположение - отверстия предназначены для установки маленьких динамиков - "пищалок". А, каково Very Happy ? Верите в такую заботу о потребителях?

P.S. Разъем питания магнитолы у меня в машине есть, а вот проводов к местам установки динамиков - нет. Very Happy
free-gate
Вот это отверстие я имел в виду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы