Страница 1 из 1
Pioneer841
Спрашиваю у вас, в шинах и дисках туго.
В поиск не надо, нет времени, поэтому пишу быстро и за ошибки не ругайте.
Нужна новая шиповка указанного выше размера.
Кто-нибудь наверняка заказывал в интернет-магазинах, подскажите может где дешевле, нормально с доставкой и т.п.
Думаю что через интерет будет дешевле чем в магазине обычном.
Ну и соответственно может кто подскажет какие все таки шину лучше (читал тесты и т.п.) желательно ссылочки.
Как варианты рассматриваю Конти викинг, ультра грип, гизлавед, хакаппелиту, которая явно дороже других. ну и еще несколько вариантов наверное.
Автомобиль будет эксплуатироваться в Мурманской области, сугробы, гололед, соли сыпят совсем мало и редко или даже вообще не сыпят.
Журавлев Д.В.
Это Вы на классику собираетесь ставить такую размерность? Shocked
А по теме, ИМХО GoodYear UG500 очень достойная резина!
Doc Brown
GoodYear UG500, UltraGrip Extreme, Gislaved NF3.
Липучку я бы не рассматривал как вариант - ориентировался только на шипы. Нешипованная - только если большой опыт зимней езды и хочется экстрима.
Pioneer841 писал(а):

Кто-нибудь наверняка заказывал в интернет-магазинах, подскажите может где дешевле, нормально с доставкой и т.п.


http://www.shinashop.ru/

Последний раз редактировалось: Doc Brown (08 Октября 2007 16:03), всего редактировалось 1 раз
Pioneer841
Резина не на классику, на опеля.
UG500, согласен, хорошая резина, но все таки модель уже старовата и хочется посвежее, NF3 также, не знаю может она еще в продаже и есть конечно, т.к гудьир, мишлен, гизлавед, нокиа и др. обновили линейки своих шин.
Опыт зимней езды большой, но вариант липучки все равно не рассматривается, только шипы.
Но основной вопрос конечно все таки остается где купить?
Doc Brown
Pioneer841 писал(а):

Но основной вопрос конечно все таки остается где купить?


В шинашопе есть и UG500 и NF3, но размерность 185/65R15. По ценам - вроде не дорого, а там- сам сравнивай. По NF5 отзывы по инету не очень- так что может лучше старое, но проверенное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы