Страница 1 из 1
santagab
Я влетел в бордюр, теперь переднее колесо с правой стороны под углом. поехал на сход-развал, сказали, что треснул лонжерон и ушли домики нижнего рычана.
Вопрос: Сколько примерно будет стоить ремонт в Москве?
Vit59
А ты не ошибся?? У матрех нет зубильных домиков у них балка.
santagab
Мне так сказали на сход-развале. может быть они что-то путают, хотели развести.
трещину на лонжероне мне показали
santagab
Что тогда может быть со стойкой? Колесо теперь криво стоит
KaM!kadzeR
Было такое дело. У тебя скорее всего погнуты рулевые тяги. Как написано в мурзилке одна называется внутренним наконечником рулевых тяг, а вторая поворотный рычаг. По крайней мере у меня были погнуты имеено эти детали.
santagab
а дорого стоит ремонт?
KaM!kadzeR
Ну я не из Москвы так что сколько у вас это дело стоить будет незнаю. А отдал 1.5к вместе с работой. Ну и плюс новое колесо Smile
Роман В
Vit59 писал(а):

У матрех нет зубильных домиков у них балка.


откуда впереди балка там к лонжеронам такие "коробочки" приварены а вних тяги крепятся продольные если загнет может и колесо боком встать.
karfaks
santagab писал(а):

Что тогда может быть со стойкой? Колесо теперь криво стоит


В какой плоскости (горизонтальная/вертикальная) колесо стоит криво? Кстати, при горизонтальном отклонении это может быть просто обман зрения.
При погнутых рулевых тягах просто уезжает схождение. При криво стоящем колесе или сам рычаг погнут, или крепления продольных тяг. Саму рулевую тягу погнуть труднее, так как нижний рычаг играет на сайлентблоках и гасит усилие при ударе.
Бомбила
KaM!kadzeR писал(а):

Было такое дело. У тебя скорее всего погнуты рулевые тяги. Как написано в мурзилке одна называется внутренним наконечником рулевых тяг, а вторая поворотный рычаг. По крайней мере у меня были погнуты имеено эти детали.


удар на удар не приходится!
Shes110
santagab

Я тоже влетал. менял только поперечину, к которой реактивные тяги крепятся, яйца, брызговик двигателя, ну и по мелочи пластмаски. Если можешь, сфотай вид машины снизу, в т.ч. саму трещину, и те самые домики, поглядим, что там.

Какие условия столкновения были? скорость, высота бордюра?
santagab
Скорость километров 30 в час, высота бордюра около 30 см
santagab
колесо криво стоит в вертикальной плоскости, под тупым углом
Zorg
готовь порядка 40тыр, стапель + проварка + новые элементы подвески и рулевой (это не шутка пол года назад была такая же шляпа с моей машиной)
Shes110
santagab писал(а):

Скорость километров 30 в час, высота бордюра около 30 см



т.е., ты на него не наскочил, а уткнулся, т.е. был удар где-то чуть ниже металлического буфера, который находится за бампером? я правильно понял?
Христофор Бонифатыч
Zorg писал(а):

готовь порядка 40тыр


уясе у вас цены!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы