Страница 40 из 41

Вопрос только для самароводов: "БК какого производителя Вы используете?"

  • GAMMA[ 45 ]6%
  • Мультитроникс(Comfort)[ 356 ]47%
  • НПП ОРИОН[ 65 ]8%
  • СМАРТ-ДОН[ 0 ]0%
  • ШТАТ[ 107 ]14%
  • Престиж[ 34 ]4%
  • ШТАБ[ 10 ]1%
  • НАВИГАТОР[ 3 ]0%
  • Омега[ 7 ]0%
  • другой[ 22 ]2%
  • не использую[ 101 ]13%
Всего голосов: 750
multitronics
сергей 73 писал(а):

подключил в др методом тыка а в инструкции про удаление ошибок ничего не пишется


Стр. 13, п. 5.6 Чтение и сброс кодов ошибок.
брат шумы
престиж V15 себе ксати купил по осени
Aleco
вопрос к multitronics
когда-то писал
Zver_042 писал(а):


В плане измерения напряжения и температуры с внешнего датчика, модель провальная, жирная двойка к сожалению за это.



исправили эту проблему?
Дмитрий Штат
Сейчас на БК Штат делаем новое ПО. И пока выясняем какие нужны функции в БК, что добавить а что может удалить. Если есть предложения , то пишите, будем рады их рассмотреть.
multitronics
Цитата:

26.06.2015

Журнал ошибок


Выпущено обновление программного обеспечения бортовых компьютеров Multitronics:

- добавлен "Журнал ошибок" (на 7 последних ошибок) с вложенными соответствующими стоп-кадрами: после предупреждения об ошибках в журнале сохраняется номер ошибки и время/дата. Если протокол поддерживает чтение стоп-кадра, то читается стоп-кадр и, в случае положительного ответа ЭБУ, он записывается в журнал ошибок. При нажатии на строке с сохраненной записью ошибки (номер ошибки и дата/время), МК отображает данные стоп-кадра этой ошибки.

Таким образом, в журнале сохраняются не только ранее возникшие ошибки, но и показатели основных параметров в момент их возникновения ("стоп-кадр" - должен поддерживаться ЭБУ автомобиля). Использовать журнал удобно в случае редких ошибок, которые спонтанно появляются и пропадают либо сбрасываются самим пользователем.

Полную информацию по обновлению см. на странице обновления.

Обновление получили следующие модели бортовых компьютеров:
•MPC-800
•RC-700
•VC731 / TC 750
•VC730 / TC 740
•С-570 / CL-570
•C-580 / CL-580
•C-590 / CL-590
•C350 / C340

multitronics
Дорогие друзья!!!! Компания Мультитроникс объявляет о конкурсе для владельцев бортовых автомобильных компьютеров Мультитроникс - «Мой Мультитроникс». В конкурсе могут принять участие все желающие владельцы БК Мультитроникс. Для этого необходимо снять видеоролик, зарегистрироваться на нашем сайте http://www.multitronics.ru/contest/ и прислать её в виде ссылки на закачивание. Приглашай друзей голосовать за тебя на официальных каналах

YouTube https://www.youtube.com/channel/UCjNtZc ... wZi0_QwgVw

ВКонтакте https://vk.com/my_multitronics

Фейсбук https://www.facebook.com/myMultitronics/
Список номинаций и призов:

Победитель определяется публичным голосованием:

1.Наибольшая популярность в сети.

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ- Планшет с установленной программой для Андроид Lenovo PHAB 16GB LTE или аналогичный, + маршрутный компьютер Multitronics MPC-800 c пожизненной гарантией и бесплатным обновлением аппаратной части в случае выхода новых версий + «Специальная функция ПО для победителя»*+ парктроник Multitronics PU-4TC

2. Самое большое количество репостов.

ПРИЗ- Планшет с установленной программой для Андроид Lenovo PHAB 16GB LTE или аналогичный, + маршрутный компьютер Multitronics MPC-800 c пожизненной гарантией и бесплатным обновлением аппаратной части в случае выхода новых версий + парктроник Multitronics PU-4TC
3. Самый просматриваемый ролик

ПРИЗ: Multitronics MPC-800 c пожизненной гарантией и бесплатным обновлением аппаратной части в случае выхода новых версий + парктроник Multitronics PU-4TC

Победитель определяется выбором жюри:

4. Самый полезный ролик.
5. Самый смешной ролик.
6. Самый креативный ролик.
7. Приз симпатий коллектива Мультитроникс

ПРИЗ для второй номинации MPC-800 c пожизненной гарантией или 2шт. парктроников Multitronics PU-4TC на выбор.
multitronics
Новинка - С-900 (универсальный, на Самару тоже пойдет), установка на консоль . В отличии от 340-го (размер 2,4" разрешение 240х320) имеет экран 4,3" разрешением 480х800, в несколько раз более мощный процессор. Остальная информация пока здесь: https://www.facebook.com/groups/multitronics/ или здесь: https://vk.com/multitronics.group
Dranik
multitronics писал(а):

Новинка - С-900 (универсальный, на Самару тоже пойдет), установка на консоль


всё ничего, но не для народа вы делаете продукт, ой не для народа, по таким ценникам сколько щас стоят ваши БК их брать скоро вообще перестанут,
а С900 боюсь вообще будет стоить как крыло от самолёта.
если С340 за 5р перевалил facepalm
BPSNSK
Элементная база потому что вся буржуйская, с учётом удорожания её раза в два про тот же рост даже зарплат речи быть не может при таких ценах. А если не сильно повышать, то работники будут вообще лапу сосать.
Zver_042
BPSNSK писал(а):

Элементная база потому что вся буржуйская, с учётом удорожания её раза в два


А иногда в 3 и 4 раза facepalm
Dranik
BPSNSK писал(а):

Элементная база потому что вся буржуйская, с учётом удорожания её раза в два про тот же рост даже зарплат речи быть не может при таких ценах. А если не сильно повышать, то работники будут вообще лапу сосать.


я бы лучше начал разговор с того сколько они навернули на всё своё добро,
не забываем где мы живём, у нас о народе мало кто думает, у нас сначала принято набить свой карман всеми возможными способами.
а то может если чуть аппетит по умерить то и продукт на выходе будет по нормальной цене, и рост цен тут как таковой не причём на запчасти, потому как там закуп идёт не одной деталькой а вагонами, где и цена соответственная.
BPSNSK
Dranik
я думаю, товарищ из мультитроникса ничем не сможет помочь по твоим претензиям, наверняка он как и остальные рядовые сотрудники их конторы побрились в связи с кризисом не смотря на повышение стоимости продукции. Так везде.
Dranik
BPSNSK писал(а):

я думаю, товарищ из мультитроникса ничем не сможет помочь по твоим претензиям, наверняка он как и остальные рядовые сотрудники их конторы побрились в связи с кризисом не смотря на повышение стоимости продукции. Так везде.


да мне как то и пофиг,
у меня С340 стоит и более я не ударенный брать сие поделки за такой ценник nea
Когда они там начнут своими БК давиться может потом подумают , это не хлеб и хрен тут побежит народ хватать БК за такие бабки, поэтому думаю такими темпами как и всё хорошее скоро закончится и для этой конторы.
multitronics
multitronics
Касается всех МК с цветным дисплеем, включая 350/340:



Цитата:

Версия e32 и e32B от 27.06.2017 г.

+ Добавлена возможность только после выбора и определения протокола убирать неиспользуемые параметры из дисплея с 1 параметром через настройки прибора и через Params32.exe

+ Добавлена возможность отключать любые неиспользуемые дисплеи *4 параметра, *7 параметров, *9 параметров, а так же любые дисплеи средних параметров, дисплеи Бензин/газ через настройки прибора и через Params32.exe

* Из основных (не расширенных) версий прошивок убраны "Ошибки дополнительных систем" (остались без изменения в расширенных версиях прошивок)

Внимание! В случае восстановления старых настроек возможно часть перечисленных в п 1, 2 параметров или дисплеев не будут показываться.

При необходимости включите их показ через настройки МК "Настройки - Дисплей - ..." или через Params32.exe

Dranik
multitronics писал(а):

Касается всех МК с цветным дисплеем, включая 350/340:


а у БК C 570 для Шевика правда в последней версии прошивки добавили канал вентилятора 1+2?
щас только либо 1 либо 2.
multitronics
Dranik писал(а):

multitronics писал(а):

Касается всех МК с цветным дисплеем, включая 350/340:


а у БК C 570 для Шевика правда в последней версии прошивки добавили канал вентилятора 1+2?
щас только либо 1 либо 2.


Это зависит от протокола, у вас такого нет, нет такой возможности в протоколе.
Serj886
Взял себе из последней партии multitronics UX-7, в отличие от штата удобное подключение к диагностическому разъёму сразу колодкой, а не пинами. Сброс ошибок, настройка включения "карлсона" 2-х режимная и.т.д. Удобен тем что не занимает много места на панели (ставится вместо стандартной заглушки кнопки). Выручает кстати очень хорошо, несколько раз переставала тянуть машина, показал ошибки датчика детонации, коленвала, ДМРВ. При замене всё прошло, ошибки сбросил. Минус то что по протоколу 1.54 который работает с ЭБУ, нет автоматического считывания остатка топлива, приходится вручную забивать после каждой заправки, ну и высчитывать по формуле поправку в расходе.
multitronics
Multitronics возобновил производство МК Multitronics X115.
т808
multitronics писал(а):

МК Multitronics X115


Почему ваши компьютеры до сих пор называются маршрутными (МК),
хотя по сути являются полноценными бортовыми (БК) ?
Разница всем понятна и давно принята.
NAUexx
т808 писал(а):

Разница всем понятна и давно принята.


Я дико извиняюсь... но вот лично мне разница между бортовым и маршрутным совершенно не понятна. Pardon
Вот у меня стоит Гамма-GF312... Его как считать? Бортовой или маршрутный? Или там, где есть возможность считывания кодов ошибок и диагностики некоторых параметров - это бортовик? Дык щас других то вроде как уже и не делают.... Да, были до эпохи исторического материализма какие-то приборчики, которые могли только скорость, пробег, да расход считать... Но уж сейчас то чего?.... Pardon
К тому же... Мультитрониксы - серьёзные изделия были изначально, имхо, к ним вопросов вообще не должно быть... Окромя цены... koko
т808
NAUexx писал(а):

мне разница между бортовым и маршрутным совершенно не понятна.


Шутим ?
Тогда АМК 2115 это кто ?
NAUexx
т808 писал(а):

Тогда АМК 2115 это кто ?


Так прям в инструкции к нему написано:
Цитата:

Компьютер маршрутный автомобильный АМК-211501 (далее – компьютер)

Smile
Я щас подобных вопросов тебе вагон назадаю. Wink
т808
NAUexx писал(а):

Так прям в инструкции к нему написано:
Цитата:
Компьютер маршрутный


Вот он маршрутный,а Мультитроникс - бортовой.
NAUexx писал(а):

Я щас подобных вопросов тебе вагон назадаю.


Лучше к Гуглу.
NAUexx
т808 писал(а):

Вот он маршрутный,а Мультитроникс - бортовой.


И в очередной раз - в чём разница? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 41
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы