Страница 10 из 10
GEN?
Анджей писал(а):

ИМХО срочно нужен модератор раздела "Вопросы к администрации".
Что-то безнаказанность в данном разделе окрылила некоторых товарищей, по которым в других разделах бан плачет.


Согласен.
Готов послужить на благо родного форума в этом разделе.
sLonic
Анджей писал(а):

Что-то безнаказанность в данном разделе окрылила некоторых товарищей, по которым в других разделах бан плачет.


это ты о себе что ли? 8-)
[Grinders]
Хочу обратиться к администрации, модератор не нужен? как говорится имеется опыть модераторства, трудовая книжка очень "богата" Smile
ZaSKaR
[Grinders] писал(а):

Хочу обратиться к администрации, модератор не нужен? как говорится имеется опыть модераторства, трудовая книжка очень "богата" Smile


Пока вроде модеры везде есть,вот только вопрос с ЭСУД до сих пор открыт.
sxc
Karzhimant писал(а):

вот только вопрос с ЭСУД до сих пор открыт.


помойку закрыли, а ЭСУД оставили. странно как то..
[Grinders]
ок.. понял... Если будет вакантное место, то я всегда готов
Alex47
А почему модеры по разделам? Не, конечно, должен быть кто-то ответственный, но вот если в ЭСУД бардак и модер отсутствует/несправляется, то должны остальные модеры подключиться и почистить.
А то получается у меня все хорошо, а что у других я не знаю и знать не желаю.
Или введите модеров не закрепленных за разделами. Я, например, могу помочь, если людей не хватает.
Dark_Angel
БонПари
Ну народ вас хлебом не корми, только бы модерами сделали Smile Вам лишний гемор чтоли нужен? Или типо власть и удовольствие от раздачи банов? Laughing Быстро надоедает и не хочется ничего делать (я сам админ на одном из форумов), а добавление кнопочки модерского раздела не так уж и меняет суть дела. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы