Страница 1 из 2
ars
Всем доброго времени суток.
Вопрос собстенно такой, собираюсь покупать новую 12-шку, походил сегодня по салону "Элекс", так оказалось что почти у всех машин не прилегает плотно к панели крышка бардачка. На какой то машине она просто кривая, на какой то просто угол который ближе к пасажирской двери выпирает. Это нормально или же особенности машин в салоне "Элекс"?
ZaSKaR
Кривой бардачёк - понятие относительное! Комуто зазор в миллиметр покажится гигантским,а кому то в несколько сантиметров пустяк! А вобще - это же Россия,что вы от неё хотели!? Laughing
Вадя™
ars писал(а):

Вопрос собстенно такой, собираюсь покупать новую 12-шку


Вопрос собстна такой, ЗАЧЕМ?
ЗАЧЕМ зря тратить деньги?
Хоть тресните меня башкой о бетон...Но покупать новую десятку при ее теперешней стоимости.....
Идиот(с)
ЕвгеничЪ
осенью работал на межгороде на ГАЗеле, новенькой... тык там такое ощущение, что панель ваще ножом вырезают...


Вадя а что бы ты сейчас взял?
Вадя™
Превед Медвед...да шо угодно..но не новый таз...имея стока денег..
это маразм...ей бо..сию тачку нада брать только если с деньгами совсем жоппп...ну или если с башкой трабла..но второе , увы, неизлечимо.
а шоп я взял...ну фик знает...я до сих пор иногда всхлипываю за своим лендкрузером 80...
а щас мне еще дали Лохан служебный....неделю езжу, пока пробег накатал 1700.нульц...так вот эта бричка..гауно канеш..тока 10-ка и рядом не стояла...то для людей делали...
а матреха...жрите жрите..денех давайте...
SH
Вадя

+1000000


А вообще я такую ботву заметил - как народу говориш про бюджет ино - все морду воротят - мол убогая и все такое - а как про 10,12 - ну да такая нормальная тачка, вот куплю новую 10, 12 в неё это, это, это и еще то поставлю....бред..
Вадя™
не...матреху юзать если денех нет.и то..бу...причем цену при покупке сбивать конкретно..я , нампример 400 баков срубил..
а брать ее новую за 10 тык...
не..ну лохи есть , нехай..
матреховод
Вадя
не согласен я с тобой ...

я бы сейчас тоже не купил 12-ху ... да даже за 5000$,
т.к. катаюсь на ней уже 3 года ...

катался на опеле 98 года, небо и земля .... 12-хе еще далеко ....
неговоря о современных ино ....

А человек может ездил жо этого на класике, и он хочет эту машину ... это нормально ....

Логан ниеогда не взялбы ... не пацанская машина :-D :-D :-D
Вадя™
канеш.....Лохан гауно...
матреха рулит....тока куда?
а чо класика? до сих пор делают...и покупают...самоубийцы...
Вот Придуру Ваз выпустит.тоже жеж купят...патаму как идиётов хватает...
ars
Ребята вы не совсем правы. Согласен что наш Автоваз не подарок. Но сразу кричать что автоваз Г.. не стоит. взять хотябы Логан, таже самая 9-ка тока в новом убого-квадратном кузове и с другим двигателем. Но смысл от этого не меняется. Ланос хорошая альтернатива Нексии современнее вид и ее один единственный плюс так это кондиционер, но Машина обсолютно не расчитана под нашего человека, попробуйте усадить в нее четырех человек ростом 180-190 см. и чтоб они более менее комфортно сидели? и не расказывайте что у нас нация все 150 см. в прышке и людей такого роста мало.....

Все машины в пределах 10000 $ очень похожи друг на друга и собирают их теже самые люди, что и Ваз и имеют очень много не достатков.
Но если поставить рядом 3 машины 2110, Логан, Ланос. и сравнить по внешнему виду то большенство проголосует за 2110 потому что машина действительно расчитывалась и доводилась до ума, а не как Логан который считают во Франции выкидышем или подачкой Рено странам третьего мира, типа вот вам чемодан радуйтесь....
Так что ....
ars
ФЛУДЁР писал(а):

Кривой бардачёк - понятие относительное! Комуто зазор в миллиметр покажится гигантским,а кому то в несколько сантиметров пустяк! А вобще - это же Россия,что вы от неё хотели!? Laughing



зазор примерно в сантиметр. тоэтому и возник вопрос,это на всех машинах так или особенность данной партии?
MAVrik
У меня слева 1 см. Справа миллиметра 2. Забил до лета, потом всё равно весь салон по-новой разбирать-собирать буду.
Scaglietti
ars писал(а):

Ребята вы не совсем правы. Согласен что наш Автоваз не подарок. Но сразу кричать что автоваз Г.. не стоит. взять хотябы Логан, таже самая 9-ка тока в новом убого-квадратном кузове и с другим двигателем. Но смысл от этого не меняется.



Меняется, меняется. В Логане ничего не бремчит, коробка не воет, двигатель работает тише и без вибраций. Кстати, во Франции данный а/м очень хорошо продается, дешевле чем у нас
Вадя™
Scaglietti писал(а):

Меняется, меняется. В Логане ничего не бремчит, коробка не воет, двигатель работает тише и без вибраций. Кстати, во Франции данный а/м очень хорошо продается, дешевле чем у нас


Это согласен..Неделю езжу на нем...
Вот скотина..Хоть бы раз гднеить ченить в салоне скрипнуло...Так нет же..
Тут вот вчера на своей поездил....
Наслушался скрипа пластика на год вперед..
Гордился своим мягким сцеплением от Валео..гы...ну да....со стоком не сравнить...
Но с тем же ублюдочным Лоханом...Вот где сцепа..
Ну почему ж так?
В пятницу не заметил лежачего полицейского..Рюхнулся на него на тааакой скорости..
И?
А нэту стука ни отбоя, ни сжатия подвески...вот те на...
А...ну мелочи....оказывается можно отлить руль, рычаг КПП, ручки стеклоподемников без облоя и заусениц...
Scaglietti
Вадя писал(а):


Это согласен..Неделю езжу на нем...
Вот скотина..Хоть бы раз гднеить ченить в салоне скрипнуло...Так нет же..
Тут вот вчера на своей поездил....
Наслушался скрипа пластика на год вперед..
Гордился своим мягким сцеплением от Валео..гы...ну да....со стоком не сравнить...
Но с тем же ублюдочным Лоханом...Вот где сцепа..
Ну почему ж так?
В пятницу не заметил лежачего полицейского..Рюхнулся на него на тааакой скорости..
И?
А нэту стука ни отбоя, ни сжатия подвески...вот те на...
А...ну мелочи....оказывается можно отлить руль, рычаг КПП, ручки стеклоподемников без облоя и заусениц...



Наверное даже скучно стало ездить на такой машине как Логан!
В наших не соскучишься
Вадя™
Scaglietti
ну..скажем так....что безусловно лучше в матрешке, так это мотор..и то не в стоке, а с Пашиной прошивой...хотя какое ж оно шумное, ё
Мой Лохан 1.4 просто троллейбус..в городе он еще за счет грамотно ( идиоты с Таза, учитесь) как то шустрит, но на трассе ...
Жду пока хоть какой то сверчок вылезет...
Гы...Первый день ездил, все время носом клевал на тормозах..Вечером в свою сел, чуть не влетел в зад иномарке..Тормозов нет..И это на АТЕ по кругу...мда...
Scaglietti
Вадя

Дачия Логан уже выходит с новым двигателем 1.6 16кл мощностью если не ошибусь 105л.с. так что скоро может и у нас тоже появится.

Аффтару темы все-таки рекомендую посмотреть Логан, потестдрайвить
Роман В
Вадя писал(а):

А нэту стука ни отбоя, ни сжатия подвески...вот те на...

не знаю как Лохан но есть еще символ у ентой фирмы там с подвеской регулярный сервис по нашим дорогам да и гарантийка 1ТО -300 бак. 2ое ТО 350 бак. а востальном все верно двигло крепоке до немогу друг на нем таксует 2,5 года 270 тык. подвеску делал х...н зает скока раз в остальном все как написано у тебя.
Христофор Бонифатыч
Вадя писал(а):

безусловно лучше в матрешке, так это мотор


Это еще надо чтоб повезло!
А по мимо ТТХ, добили меня скорлупки от семечек под шумко-виброй, бычок в двери...
Ведь яж этим уродам зарплату плачу, яж их сопливых детей кормлю - за что ко мне такое неуважение! (на первый взгляд может громко звучит, но это так!) И не причем тут отставшие технологии... Это люди! Люди-инвалиды... (с) на башку!
Я за ВАЗ, но не такой! Жаль будет если ВАЗ загнется... Но и машины такие не нужны!
Яб тоже смотрел: Ланос-Акцент-Логан...
leon112
Я лично свою машинку очень люблю.
И хоть у меня не было скорлупок, бычков и даже лишней шайбочки под шумкой, новый ТАЗик я бы не купил.
Не стоит он нынешних денег.
Просто своей машине при цене 5.5 т$, многие мелочи прощаю.
За 10 я уже не смогу на это закрыть глаза.
А хорошая иномарка начинается с 15т$.

А по теме. Бардачек регулируется. В небольших пределах, но всё же.
max-np-max
Мужики , а есть в продаже кнопки бардачка ?, а то сломалась сегодня, думаю сразу завтра на работе самодельные сделать или метнуться по магазинам?
Cobusca
Нравится мне Вадя :cool: !!!
Сам всем постоянно грозит пальчиком и грозится закрыть тему,типа"Опять ВАЗ-Ино???".Ну а сам здесь тут-же забыл свои принцыпы и стойкие убеждения и полез туда-же.Ну не выдержал.
Вадя,осторожнее!! Ща придёт Вадя? и прикроет тему нафиг...
Вадя™
Cobusca
почему?
когда тема конструктивна, я никогда не против..
всё познается в сравнении.
а когда срач начинается, естественно сразу рубим..
Плюс к этому..
Не получается у вас поймать меня на этом пересыле..
ибо в теме я писал в марте..
а мордером меня сделали
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=136593.
так шо..
а вот за обсуждение мордера статья есть Smile
Cobusca
Вадя? писал(а):
Цитата:

.......Идиот(с).....это маразм.....с башкой трабла.....не..ну лохи есть.....Придуру Ваз.....


Цитата:

а когда срач начинается, естественно сразу рубим..

Smile :cool:
И когда-же придёт модер и почистит этот срач?Вадя? АУУУУУ!

Цитата:

Не получается у вас поймать меня на этом пересыле..


Да я и не пытался тебя в чём-то уличить или на чём-то поймать.Мне просто интересна людская психология.Думаю:" И эти люди нам запрещают ковыряться в носу!......"
Вадя™
Cobusca
я там еще матом в эсуд ругнуся...можешь тоже приплести..
выборочные цитаты рулят.. :cool:
на сей счет в правилах тоже есть пунктик, кстати Smile
психология ему интересна..
где ж вы господин психолог были сегодня утром, когда клоны тут полфорума загадили?
и из всех модеров ЛОЛ я был один..и часа 3 пас этого идиота скрытно..
просто не все то, что мы делаем видно..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы