Страница 2 из 2
ihtiandr
Вадя, респект тебе и уважуха. Напакастили во всем форуме гады.
А про матреху. Слезы за таз. Я купил матрену именно после классики и с с пониманием того, что много смогу сделать сам. Получил конструктор Сделай сам больше чем ожидал.... Дружбан тут порадовал - купил Киа кларус 97 год, 2 литра около 130 кобыл, 70 тысяч пробега с сервисной книжкой за 4000 уе. Когда увидел машину был в шоке. Свою коцаную брал за 4500 и знаете ли есть разница... Один момент. Не созрел я еще до иномарок. И объяснить это не могу.
Cobusca
Цитата:

выборочные цитаты рулят..


Спасибо,что оценил;-)
Утром я был на работе как впрочем и днём,если тебе это интересно.
Я не психолог и не господин.
И с чего ты взял,что у меня к тебе какие-то претензии насчёт модераторства???НИКАКИХ.Я не заморочен на этом.Спасибо,что ты здесь что-то модерируешь.
Точно так-же я отнёсся к этим"двойным стандартам"(ИМХО) если-бы их говорил кто-то другой.
max-np-max
Не, я для чего тему из глубин поднял? чай не пятничный ОФФ!
Вадя™
Cobusca
тогда что тебе интересно во мне?
Приезжай на тусы, пообщаемся.
Фотка моя есть в курилке в теме наши лица.
пока еще вроде на последней странице..
если это тоже интересно...
хз..не пойму..
Вадя™
max-np-max
сорри..завязываем...
но все в рамках правил..
max-np-max
Вадя?

Принято Very Happy

Повторяем вопрос - видел ли кто кнопки бардачка в магазинах?! Very Happy
Вадя™
max-np-max
в каком городе?
в Мск тебе глянуть?
ihtiandr
Бывают ремкомплекты бардачка. Там вроде кнопки как раз и есть. Видел в АВТО-49, в Люберцах...
max-np-max
Вадя?

Да ладно, без фанатизма Smile , я в принципе..., если у вас есть, у нас будут, мне с работы сложно уйти,поиском заниматься, наверняка знать надо...
V1T
я бы на месте автора плюнул на бордачок, и смотрел бы более важные вещи - выбрал бы ту, на которой движок менее шумит и зазары все ровные.
ars
V1T писал(а):

я бы на месте автора плюнул на бордачок, и смотрел бы более важные вещи - выбрал бы ту, на которой движок менее шумит и зазары все ровные.


Знаешь уже как с марта плюнул Smile
Заказал через знакомых машину и уже пол года на ней гоняю, причем пригнали с ровным бардачком и не только 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы