Страница 2 из 2
drell
u313
drell писал(а):

На всякий случай
http://www.chipmaster.ru/articles/bb2109.htm


Все хорошо, но не нравятся мне в этой статье слова про болгарку. Я считаю что резать нужно ТОЛЬКО ножницами по металлу. Представьте на секунду, что болгаркой вы заденете бак или топливопровод! Сгорите нафиг!!! Кстати нормальными ножницами режется просто на ура, как бумага Smile
IVAN_MIT
Я резал дремелем с мааленькой стоматологической фрезой, делал по кругу диаметром 160 мм, получилось очень аккуратно. Но пока ничего не менял (щас ГТО скоро, не до этого), заклеил куском толстого полиэтилена.
u313
IVAN_MIT писал(а):

Я резал дремелем с мааленькой стоматологической фрезой, делал по кругу диаметром 160 мм, получилось очень аккуратно. Но пока ничего не менял (щас ГТО скоро, не до этого), заклеил куском толстого полиэтилена.


Это отрезным кругом что ли за 6р, который дико воняет? Ну им не так страшно, он маленький и контролировать его перемещение гораздо легче.
IVAN_MIT
Нет, яж пишу, специальная фреза, которой зубы да коронки стругают)), а диском было бы сложно, там радиус закругления дырки не такой большой, только если не резать прямоугольное отвертстие, круг тут конечно рулит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы