Страница 1 из 1
Sapphire
Сабж. Кто-нибудь ставил? Подходит или нет? Стоит ли заморачиваться?
Boriskin
Sapphire
Boriskin
Дык как считаешь,
Цитата:

Стоит ли заморачиваться?


Уже заколебался, писал в теме про жесткую рулевую рейку, что руль с трудом крутится, дык еще и маленький.



Продавать машину буду, но все равно еще несколько месяцев руль крутить предстоит, заколебался уже.
Кстати, это нормально или нет, что переходник под спорт. руль об кожух трет, пластмассовая стружка образуется? Как лечиццо?
Tony
Sapphire писал(а):

Продавать машину буду, но все равно еще несколько месяцев руль крутить предстоит, заколебался уже.
Кстати, это нормально или нет, что переходник под спорт. руль об кожух трет, пластмассовая стружка образуется? Как лечиццо?


Имхо, смени руль на штатный.
aviatorrr
Tony писал(а):

Имхо, смени руль на штатный.


+1 :cool: Правдо у меня он не штатный Very Happy штатный был такой гадостью :ooo: Мож кто помнит на первые зубилы такой ставили. бэээ :ooo:
х123ас
Sapphire
Тебе рейку затянули наверно
deniska.75
Регулировкой рейки можно добиться легкости поворота руля,люфт немного больше станет.А ещё когда резина очень мягкая тоже руль не очень свободно вращается.
Sapphire
Вот и мне интересно. Я после смены рейки приехал в сервис показать на предмет того, что туго, говорят разработается. Ну дак скока ждать-то? Правду говорят или в падлу ослаблять перетянутую ими рейку... Люфт мне тоже не нужен.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы