Страница 2 из 2
Aнджей
Народ, как просушить ЗТ? Шкрябает ажно мороз по коже. Только барабаны разбирать? Да и такое ощщущение что если тормозить нежно, то зад в деле не участвует. Это нормально?
Jeddite
думал на эту тему....тока сильно не пинайте если что Very Happy
..а если поднять ручник не до конца и проехать метров 300 или 400?
ostapbender
Jeddite писал(а):

Появляется иногда такая фигня, постоит машина больше суток потом тормоза по началу плохо тормозят!!
Вот и вчера, машинка постояла двое суток около дома, в субботу вечером поехал по делам, только отъехал от места стоянки, стал разворачиваться а она почти не тормозит..я на тормоз давлю а она так слегка останавливается и все...даже на юз не берет, при плавном нажатии на педаль..резко бить не пробовал Sad
Вообщем покатался по дворам, потормозил...стала на юз брать..чувствую тормоза появились..потом весь вечер ездил проблем с тормозами не наблюдалось..хотя!? точно не могу сказать...все равно как-то не так, правда может у меня это после зимы..привык что зимой она легко на юз берет, а тут мокрый асфальт без льда, сцепление с дорогой лучше вот и тормозам стало сложнее блокировать колеса!
Чего посоветуете?
ЗЫ
колодки перед АТЕ, пробег 7 тык. сзади сток..
вот еще правда задние барабаны, походу дела, полны грязи, так как при торможении сильно шкрябают...



а может поверхности льдом покрываются? Приехал на стоянку с теплыми дисками, тут ветерок со снегом припорошил диски, в конце-концов все ледяной корочкой покрывается. Вот и не тормозит, пока лед с водой не испарятся...
Jeddite
да не...так долго не может быть..
dmabr
У меня сегодня также было.Я даже полез тормозуху проверил.Это от влаги.Мне охранник на работе машину поздно вечером помыл(делать ему видно нечего Very Happy ).И туман еще сильный был.Может от него роса легла на диски,а морозцем потом прихватило.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы